Чудо в декрете• 12 мая 2012
Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг
но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.
Давайте это делать вместе.
Аноним• 30 августа 2012
Это №5. Что-то действительно №2 пропала. И вообще все куда-то попропадали
кроме №1 и Eifersucht.
У меня сегодня 80.1. Давненько я такую цифру на весах не видела
. Почти 5 кг ушло. Осталось совсем немного - всего 20
кроме №1 и Eifersucht. У меня сегодня 80.1. Давненько я такую цифру на весах не видела
Аноним• 30 августа 2012
(# 4) , №5, я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
а что Вы ели , чтобы похудеть? )))
Аноним• 30 августа 2012
(# 4) неделю профилонила. ПМС.
Сегодня взяла себя в руки. через пару дней сообщу о результатах
Аноним• 30 августа 2012
Здравствуйте девочки))) буду и я с Вами, возьмете? если да давайте буду №13;)...Мне нужно скинуть 10 кг, но никак не выходит...
В общем сегодня я:
возраст - 26
рост - 166
вес - 66
ОГ - 93, ОТ - 74, ОБ - 100 (((((((( печально конечно, верх в принципе меня устраивает, не нравятся мои бедра и ноги толстоватые....со спортом я особо не дружу, не хватает на долго, мне проще меньше жрать
Ребенку 3 года и 2 месяца, много раз я худела, на самых разных диетах, пробовала и таблетки, и чаи...В общем давно пришла к выводу, что правильное питание и счастье не заставит себя ждать)))) Буквально месяц назад была 62 кг разъелась ( а год назад мои 58 - но лето у бабушки на пирожках, хоть и держалась но за 6 месяцев опять 66), (((( сама себя ругаю, не помогает нужно брать в руки себя...Сначала после цифры 60, думаешь вот сегодня ем, а завтра на диету, потом 62 и такие же мысли, там 64 - ну не так и страшно успокаиваю себя, а потом и 66
Буду придерживаться принципов Миримановой, они мне максимально близки...Хочу к своему Дню Рождения - 4 ноября весить 56-58 кг

В общем сегодня я:
возраст - 26
рост - 166
вес - 66

Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
В общем сегодня я:
возраст - 26
рост - 166
вес - 66

В общем сегодня я:
возраст - 26
рост - 166
вес - 66

Номер 13 уже есть, это я))))
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Номер 13 уже есть, это я))))
Не досмотрела, извиняюсь
значит буду 56, надеюсь не занято
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Не досмотрела, извиняюсь
значит буду 56, надеюсь не занято
(№13) 56 номер не занят.
Кстати я тоже скорпион )
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
(№13) 56 номер не занят.
Кстати я тоже скорпион )
Будем знакомы, скорпион №13 ))) в общем с утра я съела сникерс, каюсь конечно, но потом были в городе дела, надеюсь ’выбегала’ его, а так кефирчик, творожок обезжиренный, пока так
Томатико• 30 августа 2012
Всем привет! Это №2 я тут, только похвастать мне нечем
я уже и не знаю,
только соберусь начинать так, то защемление, то КД, теперь вот простыла
искупалась в холодной воде в озере, не хотела лето отпускать
и вот результат.
Девочки вы все умницы.
№1 видела ваш отчет, Супер!
и грустно мне стало, ведь я так близко была а теперь между нами пропасть в 7 килограмм и она растет. Эх,
Сегодня Зважени и щасливи начинаются, смотрим и вдохновляемся.(№2)
я уже и не знаю,
и вот результат.
Девочки вы все умницы.
№1 видела ваш отчет, Супер!
Томатико• 30 августа 2012
Кто смотрел первый сезон? Вы заметили, что все кто не похудел, это были те кого выгнали в начале, они вернулись домой но им предоставили возможность заниматься в спорт залах своего города и продолжать правильно питаться, но все филонили. А те кто там пробыл дольше, все очень хорошо сбросили, все без исключения, и это за 4 месяца. Что, еще раз доказывает, что занятия и спорт действуют. А про толстую кость, и я сидела на диете а у меня ничего не ушло, Ой да что я там такого съела и т.д это просто отмазки. (№2)
Аноним• 30 августа 2012
(№ 1) Я пока стою на месте, вчера почитала низкоуглеводную, и попробовала, вечерком поела сосисок и к утру ’здрасте’ плюс 300 грамм. Вообщем поняла, что диеты это очень индивидуально, перехожу на свой обычный ’диетный’ режим и пока не эксперементирую. № 2 - сидели бы рядом, я бы Вас ущипнула, такое начало хорошее и ушли в ’застой’, собирайте свою силу воли в кулак и вперед - догоняйте.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Извините, а Вы думали, что у Вас чудо-сосиски от которых Вы утром проснетесь и у Вас будет минус все кг? Для того, чтоб диета начала дествовать ОДНОГО вечера мало. Ваш организм должен к ней привыкнуть.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляEifersucht
(№ 4) я тоже почитала диету низкоугл. не по душе мне... там столько продуктов разрешено ВРЕДНЫХ вообще для организма, просто грех их кушать,как по мне. Я за здоровую еду.
Если мясо - вареное, паренное , а не колбасы и прочее.. ну и т.д.
Всё индивидуально
Но,конечно, повкуснее будет любой моно диеты
Всё индивидуально
Аноним• 30 августа 2012
(№ 4), я вообще не за свою диету. А в общем. Просто интересны те ответы, когда люди пишут, что день-два посидели на диете, да и всали с нее, да еще и в плюсе. Хотя! По всем правилам (даже диетологи говорят) весы доставать только один раз в неделю - тогда просто видишь результат. А так - организм еще не адаптировался, а люди уже в депрессию впадают, что поправляются
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляEifersucht
Ой! Прошу прощения за опечатку - встали с нее
(№4) теперь заметят все )))))
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляEifersucht
, если бы Вы не исправили я и не заметила бы это, прочла даже с опечаткой правильно (№13) настроения что-то нет вообще, где взять силы? девочки подскажите, я прихожу к коврику чтоб начать заниматься, ложусь на него чтоб качать пресс и засыпаю....
Томатико• 30 августа 2012
Это так, на нас смена погоды действует. Осенний депресняк
Дождь и пасмурно, вот и мы пасмурные.
inneska-85• 30 августа 2012
Ответ дляЮлианушка
Я вешу БОЛЬШЕ 100кг
На системе -60 скинула 22 кг, но уже два года вес стоит на месте. Примерно причину я знаю - не дружу со спортом. Там Мириманова настоятельно советует делать зарядку, а лучше Бодифлекс. Но у меня всегда есть миллион отмазок. Да плюс периодически нарушаю, все мы живые люди, хочется встречаться с друзьями и т.д. В эту систему я уже втянулась. Очень привыкла не есть вечером. Если вдруг какой-то праздник и я наелась - все, ночь спать не могу. Что действительно в -60 хорошо, это то, что ты знаешь, что утром встал и съел, то, что все ели вечером. Моя проблема в том, что я очень люблю готовить, а особенно печь. Пеку в основном вечером, сама никогда не ем, а только утром. Излишним весом страдаю с детства, через себя пропускала всевозможные диеты. Очень поправилась после первых родов, а еще больше после вторых (двойня). Остался очень большой живот. Буду рада любым советам.
напишите мне свой имей в личку, вышлю вам книги диетолога Михаила Гинзбурга. мне лично помогло похудеть его убеждение в том, что поправляемся мы от того, что употребляем много жиров.а чтобы худеть нужно употреблять их не более 40 грамм в сутки. правда сейчас не могу худеть, кормлю грудью, но как закончу, так сразу же начну худеть по Гинзбургу. У него еще есть ’модель тарелки’, тоже очень правильная вещь для худеющих.
Аноним• 30 августа 2012
(№ 1) Для № 4, не обижайтесь, я же не говорила что диета плохая, просто как для меня, то мне не очень подходит. Я просто сказала свое мнение. Мне например больше подходит поесть овощей, фруктов, какого-то белка (мяско вареное, печеное, рыбку, курочку), просто не ведерко, а немножко.(Хлеб, и сладкое давно не ем, чай и кофе без сахара) И на ночь сильно не наедаться. А без овощей, фруктов и кефирчика, как для меня грусновато. Каждый сам под себя подстраивает свое питание. Я посмотрела, у меня в питании углеводов тоже не много получается (но хлебцы диетические я употребляю)
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
кроме №1 и Eifersucht.
(№ 1) № 5 -Вы молодец, вот бы мне Вас догнать
. Надеюсь за сентябрь справиться
Томатико• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тоже придерживаюсь такого питания! Для меня это не напряжно, а то что надо. Я считаю что это и есть правильное питание.
(№2)
Всем привет. Тоже хочу поделится. После родов очень хотела кормить. Молока было мало и прописали таблетки аппилак. Сразу сказали - разнесет, но кормить хотелось. До родов была около 60 кг. Набрала лишних 15-20 (уже точно не понмю). Потом немного сбросила. А потом почти семь лет как гармошка. Худею, срываюсь.Пока не увидела одну знакомую, которая была очень толстая и вдруг начала таять на глазах. Оказывается она ходит к диетологу. Загорелась тоже. Правда прошло с момента загорания 3 месяца. И вот в концу мая решила все - иду. Вес был 80 при росте 165. Сейчас(егодня) 67 кг.
Ем до отвала 5 раз в день. 1 раз в 2 недели посещаю врача. 1 раз в 6 недель диагностика.
А моЯ знакомая уже совсем стройняшка . Где-то -60 за год с коп.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
(№4), если это правда, можете полежать расслабится и заснуть , считаю, что Вы счастливый человек. Я постоянно в напряжении. В голове план действий на 5 шагов вперёд. Напрягаю сама себя
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляtygress
Что же вы так загадочно? На рекламу похоже
. Это №5