12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

показать весь текст
Аноним 18 декабря 2012
(№ 1) а мне стыдно к Вам показываться Совсем не худею, для меня зима тяжело проходит, с работы поздно прихожу и надо еще есть наготовить. Муж то меня на кухню не гоняет, а ребенку не объяснить что мама на диете, вот я вечером - готовлю и ем, ем и готовлю. Эх, летом хорошо было, ребенок у бабушки, муж на кухню не пускал, я и худела себе... А сейчас уже 2 кг наела
Королева красоты 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я на разных диетах сидела долго и ’безрезультатно’, тоесть сначала вес теряла, потом его опять набирала...Вообщем 4 года сплошные ’качели’. Но только после вторых родов до меня дошло что диеты это не выход с положения - диета должна стать способом жизни...Просто я такой человек, можете меня ругать, что не могу откозаться от сладкого, от пиццы, от макарон, от картофеля, от вареников и пельменей...И вот как я вырулила из этой ситуации - утречком я обязательно пью кофе и ем печеньки или конфеты, но не пол кило как раньше, а 2-3 штуки. Очень люблю картошку, но ем только печеную, но со специями, и если ем картошку то стараюсь есть ее только с салатиком, без мяса. Ем пицу, пельмени, вареники, макароны но стараюсь это делать до 3 часов дня. Последний раз кушаю в 16.00-17.00. Абсолютно не ем хлеба и булочек. Если намечается День рождения - тоже не проблема, стараюсь просто меньше кушать на празднике, а на следующий день не ем сладкого. Физические упражнения не делаю, очень ленюсь, хотя надо бы...Вот и вся диета, может кому то подойдет. Главное забыла написать - за 2,5месяца я похудела на 9,5кг, может и немного зато теперь это мой стиль жизни, который мне нравится...Если будут еще вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Вы молодец. так держать - это верный, хоть и не быстрый, путь.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
(№ 1) а мне стыдно к Вам показываться Совсем не худею, для меня зима тяжело проходит, с работы поздно прихожу и надо еще есть наготовить. Муж то меня на кухню не гоняет, а ребенку не объяснить что мама на диете, вот я вечером - готовлю и ем, ем и готовлю. Эх, летом хорошо было, ребенок у бабушки, муж на кухню не пускал, я и худела себе... А сейчас уже 2 кг наела
Та хрен с ними теми 2 мя кг.) начните с завтра. может есть, но яблоки например. еще борщ не очень жирный. много борща дучше чем мало плова))). с луком). в луке есть какой то компонент, который сигнализирует о насыщении организма. проверте. №10.
Аноним 10 января 2013
Кто тут есть? Я третий день на диете. присоединяйтесь - вместе веселее и легче!
staff_manager 20 января 2013
Девочки...... кто тут есть????? Как Ваше похудение?????? Скоро ВЕСНА!!!!!!!!!!!! Делитесь отвесами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 21 января 2013
Я с четверга (17.01) на диете, вернее на системе. Уже минус 1,3 кг
Надо скинуть около 15 кг
staff_manager 21 января 2013
я тоже с четверга на диете - у меня сокращенное количество каллорий плюс степ-аэробика... надо бы 10 кг уничтожить))) у меня 1,5 кг отвес на сегодня, стартанула с 83 кг при росте 1,70, сегодня 81,5 кг... подключилась к внутреннему ’убийце жира’ (это я так называю свое похудение)
Аноним 03 февраля 2013
И здесь отпишусь))
Девочки,прочитала все странички,вы достойны восхищения и апплодисментов стоя!Только так!Особенно те,кто еще с мая сидит и держится,пусть даже переодически выходя с состояния диеты.Очень за вас рада,что таки сбывается ваша мечта-быть такой как хочется.Уверенна-мы все достигнем своих вершин!))
С завтра!!!ура,наконец то)),сажусь на яичную 4-х недельную диету,еще вот подключила массаж антицеллюлитный,завтра 3-й раз,посмотрим что выйдет.Никогда не сидела на диетах,всегда была худой а после родов,окончания ГВ,начала поправлятся,вроде немного но за 2 года набежало лишний десяток кг(( пока не все так грустно,хочу сбросить и начть нормально кушать,как когда то-ела все абсолютно но не до отвала,а то последние пол года было именно так((
В общем стартую и я.Не знаю под каким номером я тут у вас,но принимайте в свои ряды.Зовут Леся
Страхованная 14 июня 2013
хотелось бы узнать, спустя год - какие у кого результаты?! все так браво начиналось....все такие умнички....
Tina2011 17 июня 2013
Ага, да, интересно Я вот на яичную завтра.
Касик 18 июня 2013
Ответ дляTina2011
Ага, да, интересно Я вот на яичную завтра.
)))я тоже на нее собираюсь)))))может с завтра)))))