Молчавочка• 22 августа 2022

Українські виробники - раджу сама і порадьте мені

Маю намір максимально перейти на продукцію українських виробників. Вважаю, що таким чином зможу підтримати економіку нашої держави. Буду вдячна за поради перевірених власноруч брендів.
Зі свого боку рекомендую - трикотаж НатаЕль та капсульні колекції Наталі Болгар.
Ростки жимолости• 22 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
За такие цены, уж лучше фурлу купить
купите:)

Мамулька• 22 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Какая милота) Как эмалированные кастрюльки made in USSR) Понятное дело, что на Западе в диковинку
У меня такие, нареканий нет
Семен Семеныч• 22 августа 2022
Дякую! Дуже цікава і корисна тема!
terenchuk_knits• 22 августа 2022
Рекомендую белье https://www.scowth.com/
a.ostroverh• 22 августа 2022
Ответ дляротцвеники
Много призов на международных выставках, производство посуды для нескольких сетей в Европе, увы у нас эта линия не продаётся, очень красивая. Вообще то завод то тоже со времен совка работает...
В инсте есть
Правда выбор небольшой, и быстро улетает)
Я как раз оттуда и скрины принесла
Мастер Класс• 22 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Staff дуже класні та якісні речі. Чоловік їх джогери та худі пару років носить, чорний досі залишається чорним. Та і жіночі речі є круті, а куртки теплі зимні.
Ціни досить демократичні
Ну не знаю. Ми зайшли до них в магазин, все криве, косе, нитки стирчать. А по ціні, як Пума на розпродажі, але там дійсно якість
В рот не ложи• 22 августа 2022
Вітаю!
Одяг: cabanchi.com; JUL; NitKa.
Взуття*сумки: kachorovska atelier; artell shoes.
Косметика: DeLav cosmetics.
Текстиль: Гармонія.

РозаЛюксен• 22 августа 2022
Mila Nova Харків..... тільки не знаю, як вони зараз
В рот не ложи• 22 августа 2022
Дуже багато хто хвалить jasmine, а в мене неоднаразове розчарування😔 на жаль:( Не укораїнський, але бюджетний «intimissimi»
Також, «Ellen» сподобався домашній одяг, піжамки.
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляУма Палата
Уже не помню. Помню покрывало, как деревянное. Накрываться летом неприятно. Стоило в районе 500 на Розетке. Платье дурацкое недошитое, стоило 800 примерно на Розетке. Это удалось вернуть. Потом уехала и завязала с укр товарами
К сожалению, это совсем не показательные покупки, чтобы оценивать украинские товары. Есть куча шикарной косметики, есть классные бренды одежды детской и взрослой. И это только то, что навскидку вспомнила.
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Детская одежда ТМ Suzie, Smil понравилась, но дорого по сравнению с ценами на аналогичную одежду на иностранных сайтах.
Нижнее белье Obrana мне понравилось.
Матрасы Matrolux.
Но это скорее исключение. Все знакомые, работающие на производствах в Украине почему-то отговаривают покупать их продукцию и сами не пользуются.
на иностранных сайтах нет таких моделей и таких вещей, как шьют указанные Вами фабрики. Для меня Смил вообще не имеет аналогов.
Мочалкин блюз• 22 августа 2022
Дуже сподобалось взуття Belali Beloli цi ни копiйчанi та непогана якiсть. Сукня the Lace, як на мене дорогувато, але якiсть непогана.
Ластоноша• 22 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
От і я білизну jasmine не змогла носити, особливо з мереживом - усе мене то коле, то натирає. А піжамки їхні люблю
Тра Ля Ля• 22 августа 2022
обувь Леомода
в ботинках проходила до апреля...
есть скидки на модели-размеры (вдруг кому пригодится, ботинки на 38 брала их размер 39)
Страхованная• 22 августа 2022
Кава Caffissimo з Харкова, дівчина з хлопцем самі жарить і продають навіть зараз, мені дуже зайшла. Вони є на ФБ
Ума Палата• 22 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
’Шикарную’ косметику тоже помню. Хватит. Медик8 покупайте и будет вам счастье. А детские товары не покупаю лет 12, заказывала с иносайтов. Все мои отзывы, кстати, есть на Розетке. Все это чухня, а не товары, вы уж извините. Не для любителей качества
Страхованная• 22 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Apps - Grammarly - перепровіряє орфографію та стилістику англійскої мови. Купила подписку про, дуже допомогає для ділових листів.
Скільки вона коштує, зорієнтуйте будь ласка
ЯкаКраля• 22 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Так, Ellen чудовий. Я навіть не відразу зрозуміла, що українське. Ще роксан ночнушки дуже подобаються. Ну і жасмін бюсти май лав просто. Кілька місяців тому у нас їх магазин не працював, а мені терміново потрібно було. Я стільки всього переміряла, так і не купила, чекала, поки магазин запрацює. Ну а косметика наша, що не пробувала, ну нічого не зайшло. Чиста лінія скраб з абрикосовими кісточками хіба що.
Бывает и такое• 22 августа 2022
Наши днепровские производители
Женская и мужская обувь. Очень хорошее качество и удобные в носке https://instagram.com/dneprovskiy_bukin?igshid=
Белье, колготки https://giulia.com.ua

Светлана_82• 22 августа 2022
Їжак з лісу - девочка из Трускавца делает бесподобные чаи, мы уже 2 или 3 года пьем всей семьей
Кили и Манджаро• 22 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Только название не очень..... С ритуальщиками ассоциируется....
Это плагиат европейского названия бренда
ротцвеники• 22 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
В инсте есть
Я как раз оттуда и скрины принесла
У сожалению у нас она не продаётся, вообще никак и там совершенно по другому посуда выглядит, чем у Вас на фото.
Однозначно• 22 августа 2022
Парки на овчине и одежда - Dasti
Спортивная одежда - Staff
Косметика - Птичкин Сад
Детская посуда и аксессуары - Баловень
Tatyana_1975• 22 августа 2022
Шкіряні сумки Udler. Який тільки зазочете колір. В магазині я взагалі ’зависла’ ввд вибору
Остановщица• 22 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ызуитя Касандра, білизна Анабель арто, косметика Пеларт
Касандра- -это моя любовь с первой пары. Теперь вся обувь только их. Качество, модели актуальные, натуральные материалы. Прекрасная фабрика.
Еще порекомендую seasons- пальто ( приятно удивлена отличным качеством, кроем и материалами), покупала на выставке ’ всі свої’. Сувениры обожаю от ’ коза дереза’,
Звоночек• 22 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
А я в этом)
Только дыры от когтей кошачьих
Шикарний светрик! А де ви купляли? Не можу знайти цей бренд
Шопингмонстр• 22 августа 2022
Маме в прошлом году купили дутики в магазине Мамай, в этом - летние кроссовки. Обувь легкая, удобная, маме с ее больными ногами подошла идеально. Производство во Львове, насколько я понимаю.
Вечный двигатель• 22 августа 2022
Рікі хайп
Буду бренд
Грифон сокс
Іва соуп
Козачка• 22 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Плюсуюсь до Вашої добірки
Від себе додам - Wonder, 7/11 Seven Eleven, MY x MY, J.D.Wool, THE LACE
Я к the Lace еще добавлю One by one
Распутница• 22 августа 2022
Девочки,пишите ,где купить это все великолепие!