Молчавочка• 22 августа 2022
Українські виробники - раджу сама і порадьте мені
Маю намір максимально перейти на продукцію українських виробників. Вважаю, що таким чином зможу підтримати економіку нашої держави. Буду вдячна за поради перевірених власноруч брендів.
Зі свого боку рекомендую - трикотаж НатаЕль та капсульні колекції Наталі Болгар.
Душка-свекровь)))• 22 августа 2022
Муж очень любит кофе Radio Kava, обжарщик в Киеве, всегда свежейшее кофе.
Кили и Манджаро• 22 августа 2022
Ответ дляЕленkа М.
Рекомендую дитячі іграшки тм DOLONI, виробник з м.Рівне, сайт Doloni.toys (будинки, нірки, віщочки для ляльок, столики, стільчики та ін.)
Особенно цена классная для обычного украинца
Дедуськина бабуська• 22 августа 2022
Белая котичка• 22 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Косметика
Після знайомства з ними я перестала ходити до косметолога. І шкіра супер!
Дякую, зацікавила їх косметика
Мания-Величия• 22 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Дуже багато хто хвалить jasmine, а в мене неоднаразове розчарування😔 на жаль:( Не укораїнський, але бюджетний «intimissimi»
Також, «Ellen» сподобався домашній одяг, піжамки.
Роксана теж гарна якість
Краля-Галя• 22 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Платья из шёлка Армани магазин «Гипюр»
То чувство, когда работала у них и знаю, что то не шелк армани, но очевидно было это заметить..
MananaPryadko• 22 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Платья из шёлка Армани магазин «Гипюр»
а мне гипюр не зашел по соотношению цена качество, для той цены не то качество ...
Белая котичка• 22 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Але чи побачимо ми їх ще? Зараз виробництво в окупації.
Ще десь на початку всього нашого жаху, писали, що обладнення викрали свинособаки
Точный сантиметр• 22 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Дякую, зацікавила їх косметика
Підпишіться на них в інстаграм, там багато корисної інформації про догляд за шкірою. І реально дуже крута косметика
Миссис Буркул• 22 августа 2022
Ответ дляУма Палата
Уже не помню. Помню покрывало, как деревянное. Накрываться летом неприятно. Стоило в районе 500 на Розетке. Платье дурацкое недошитое, стоило 800 примерно на Розетке. Это удалось вернуть. Потом уехала и завязала с укр товарами
Ну какая цена,такое и качество
Ума Палата• 22 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ну какая цена,такое и качество
2 года назад это была нормальная цена
Печальки.нет• 22 августа 2022
Косметика Vitamin club. Єдиний крем для шкіри навколо очей від якого у мене реально покращився стан шкіри, а не просто легке зволоження як у інших марок. І гідрофільна олія в них супер.
Доктор Варвар• 22 августа 2022
Конечно советчицы такое не едят, но очень мне нравится мясная продукция Savin, есть колбаса, сосиски без нитрита натрия, лактозы, глютена, у них очень маленький срок хранения, я и ребёнку давала, ну а по одежде, искала я базовый футболки, но цены 600-800 грн, заказала по акции 3€ с h&m
Olenenka_Ter• 22 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Детские куртки и комбезы be easy, уже несколько лет покупаю дочкам, качество восторг.
Мы после Ленне не смогли носить,как и верхнюю одежду Зироньки,ужасная часто ломающаяся молния,выпадающие кнопки,у би из лекало странное,воротник в шею впивался,у Зироньки тоже именно воротник был мешало нный,а при неполном закрытии молнии у подбородка нелепо торчал и тоже мешал
Olenenka_Ter• 23 августа 2022
Ответ дляСветлана_82
Їжак з лісу - девочка из Трускавца делает бесподобные чаи, мы уже 2 или 3 года пьем всей семьей
Где найти?
Из Виа-гры• 23 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Текстиль ’Ярослав’, пледи просто супер із натуральної бавовни
може вовни?
Olenenka_Ter• 23 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А где Савин покупать?
Доктор Варвар• 23 августа 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
А где Савин покупать?
Я в Сильпо покупала, пригород Киева, на сайте у них есть информация где есть их продукция
Покорительная• 23 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Однозначно разница есть)
Да, есть Кават быстрее растянулся