Молчавочка• 22 августа 2022

Українські виробники - раджу сама і порадьте мені

Маю намір максимально перейти на продукцію українських виробників. Вважаю, що таким чином зможу підтримати економіку нашої держави. Буду вдячна за поради перевірених власноруч брендів.
Зі свого боку рекомендую - трикотаж НатаЕль та капсульні колекції Наталі Болгар.
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2022
Malyna ua делает обалденные платья для девочек

Налетчица Муся• 23 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
О, да)))
Без Баяна• 23 августа 2022
Что брала:
1. ТМ Афина женское белье(трусики), нравятся, удобная посадка, приятные к телу, красивые модельки.
2. Саманж, пальто и шарфы. По скидкам супер цены.
3. Стимма, костюмы, тоже нравятся.
Кили и Манджаро• 23 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Да, есть Кават быстрее растянулся
Значит размер неправильно подобрали
Налогообложу• 23 августа 2022
Нравятся очень вещи от Miss Diamond, но цены не демократичные.
База_птеродактилей• 23 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ужас ужасний, якщо Ви про житомирські ласощі
Чому? Я завжди у фірмовому магазині беру Бон Блісс цукерки, ну дуже смачні. 3-х видів. Ви давно куштували їх продукцію? Зараз дуже непогана.
Цветочница• 23 августа 2022
додам трохи смачного
звісно, зараз треба уточнювати чи всі працюють

Карамель солона з апельсином та м´ятою
https://maslotom.com/product/doy-pak-karamel-solon...
основна їх продукція-арахісові пасти, але нам дуже смакує саме ця карамель
продукція зустрічається і в супермаркетах

Вінницький мармелад (та і взагалі солодощі)
https://solodka.com.ua/marmelad

крем-супи, каші
може й не на кожен день, але така собі ’палочка-виручалочка’
https://streetsoup.com.ua/#cat_02

паштети, м’ясні та рибні консерви
https://zdorovotm.com/product-category/powerbanka/

Кудряшка Сью• 23 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Косметика Vitamin club. Єдиний крем для шкіри навколо очей від якого у мене реально покращився стан шкіри, а не просто легке зволоження як у інших марок. І гідрофільна олія в них супер.
А напишіть, який саме крем. Бо там їх декілька для очей.
ШапкаУшанка• 23 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
може вовни?
Ні, бавовни
https://yaroslav.ua/ua/pledy-odeyala-pokryvala/ple...

А ’може’ - то вставне слово. Виділяємо на письмі комами
Четырёхсторонний скотч• 23 августа 2022
Рюкзаки Urban Planet
samka• 23 августа 2022
Origami побутова хімія для прибирання
брала гель для прання ТОртілла. брудний одяг доньки не виперає, а постіль і т.і. гарно пере і немає їдучого запаху
Україна_понад_усе• 24 августа 2022
https://instagram.com/karelle_brand?igshid=

https://instagram.com/limerense_com?igshid=

https://instagram.com/fashion.skirts?igshid=
Головная• 24 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Конечно советчицы такое не едят, но очень мне нравится мясная продукция Savin, есть колбаса, сосиски без нитрита натрия, лактозы, глютена, у них очень маленький срок хранения, я и ребёнку давала, ну а по одежде, искала я базовый футболки, но цены 600-800 грн, заказала по акции 3€ с h&m
Акція ще діє?
Доктор Варвар• 24 августа 2022
Ответ дляГоловная
Акція ще діє?
Так, діє , це на німецькому hm, тут дівчина анонси робила, дуже швидка доставка, це базові сіра/чорна футболки 100% бавовна
Головная• 24 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Якщо можна, напишіть мені в особисті
Sonya-kiev• 24 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ой,анонім не знявся
Головная• 24 августа 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Где найти?
https://z-lisu.in.ua/chaj
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляIndigoDi_UA
Добавлю и я, раз речь о наших производителях.
Минеральный комплекс Минерол, в составе более 70 минералов, ощелачивает кровь, дэтокс , профилактика остеопороза и многое другое. В общем приходят бабушки на костылях, а через пару месяцев уже танцуют.
Цена на сегодня 300 грн.
За границей именно наш минерол от 25-50€
И ни разу не реклама.
300 грн - отбрось костыли.
Ниф_ниф• 24 августа 2022
Ответ дляРостки жимолости
нравится обувь gem - у меня сапоги и лоферы, удобные.
украинские сумки mantica и briar. рюкзак annasun из кожзама ношу 4 года почти каждый день, он по прежнему нормально выглядит. рюкзак для ноута у меня harvest - тоже классный, со специальным мягким отверстием.
красивые кошельки и перчатки у vif.
на счет одежды - не знаю. многое брала, но прям советовать не могу. единственное - пальто cape несколько лет ношу, норм.
Так написали. Захотелось рюкзак) но нет ничего в наличии из рюкщаков вообще

Ёшки_Матрёшки• 24 августа 2022
Побутова хімія Мілам. І як я без неї чистила сантехніку?
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чем она примечательна? Расскажите подробнее,какие средства именно
Редисочка• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
И ни разу не реклама.
300 грн - отбрось костыли.
Посмотрела, 70 минералов ))) и не указан ни точный состав, ни кол-во каждого компонента, ни его % от суточной нормы, ни форма минерала, а именно от формы зависит усвояемость организмом. Цена говорит, что это дешевые в производстве формы, а следственно % усвояемости низкий.

К тому же, важный фактор - толк дают специально подобранные минеральные комплексы (в которых минералы сочетаются друг с другом) и с определенными витаминами, которые способствуют усвоение друг друга и нейтрализуют какие-то возможно побочные свойства минералов. Например, вит. К2 способствует не только усвояемости кальция и Д3, но и предотвращает образование камней кальция.

А тут ну такое)) - выгребли половину таблицы Менделеева без учета особенностей минералов)) Например, то же железо не усваивается совместно с кальцием, цинком, магнием. И последние тоже не будут усвоены организмом из-за железа, они друг другу мешают в одном комплексе.
Не взяла бы

Я не имею ничего против украинского производства (много чего покупаю), но предварительно изучаю составы любого продукта :)
Ёшки_Матрёшки• 24 августа 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Від іржі та вапняного нальоту - саме те. Ніщо не брало, а дешевий мілам виконав функцію на 100. У нас дуже пагана система водопостачання, труби з іржею в районі.
Це для унітазів та раковин, не металевих, не пластик чи акріл. Містить соляну кислоту. Без жодного запаху. Очі не виїдає, але працювати тільки у рукавичках. Доречі, саме тут його на форумі і рекомендували колись.
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ааа, у меня акрил. Но будем знать, спасибо
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А ванну нельзя да, дочка снимает, там такая ванна страшная
Котя_люлю• 24 августа 2022
Жіноче взуття Crumina, купляла через сп, треба було чекати місяць, але кращого не бачила взагалі.
Котя_люлю• 24 августа 2022
Жіночі сумки Dolly, реально сумка служить мені 5 років, і тільки зараз починає зношуватись. Можу сфотографувати, але цієї моделі вже немає - сама б купила.
Колхозница• 24 августа 2022
Спасибо, очень полезная тема
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2022
Так а кто хвалил эту тм?Кто что брал?
Отзывы вроде норм но оч дёшево как то….
Татьяна_U• 24 августа 2022
Матраци Велам, в нас вдома лише такі 👍 https://velam.ua/
Верхній одяг - зимовий пуховик Оріга, і в хвіст і в гриву, вже 5 років, думала, цієї зими купити щось нове, та не встигла. Не знаю, чи працюють