ПодругаМужа• 23 августа 2022

Можно ли дать взрослую книгу по анатомии ребенку 12,5 лет

Он уже детских анатомий несколько книг прочитал.
Или посоветуйте книгу по анатомии доя подростков.
СноваЗдорова• 23 августа 2022
Хочет быть медиком?
12,5 лет это уже почти взрослый осознанный человек, тем более интересуется. Я бы дала, конечно. Это уже 7-8 класс?

Чебураха с перцем• 23 августа 2022
Вы реально думаете, что в 12,5 лет он не погугли обо всем?
Жынси_на_флиси• 23 августа 2022
А чому ні? Якщо ви про статеві органи, то у такому віці дитина вже і порно бачила, нічого нового не дізнається
Диверсификация• 23 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
К чему этот смех?
Вы анатомию в руках держали? Там сексуального подтекста 0,0
Gala_la_la• 23 августа 2022
Одразу видно, що не сім´я лікарів. Це я до того, що виросла з 50ти томником медичної енциклопедії моєї бабусі-лікарки. Наче все окей. Чого ви боєтесь?
Непостоянная постоянность• 23 августа 2022
Встречный вопрос - почему нет , если ребенок не впечатлительный ? Единственное, что будет не понятно это латынь. У меня дочь моего Синельникова использует для курса художки, уже ей деревянного манекенчика мало, как раз с 12 и забрала.
Бутербродница• 23 августа 2022
анекдот на тему
сыну 12 лет. папа говорит:
- сынок, пришло время нам с тобой поговорить о сексе.
сын:
- да, папа...что бы ты хотел узнать?
Чебураха с перцем• 23 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
К чему этот смех?
Тюююю....А при чем тут сексуальный подтекст?
Если ребенку интересно-он уже прогуглил и без вашей книги все это .
Диверсификация• 23 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не факт.
Сейчас куча сайтов заблокирована, а у детей помимо лимита на телефон может быть ограничение контента по возрасту.

Курс капусты• 23 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
У меня тоже дома есть Краткая медицинская энциклопедия в трех томах. Сын изучал и разрешения не спрашивал.
Кстати моей очень зашла анатомия Грей, не сериал, учебник )) врачом быть не собирается даже, некоторые разделы не читает
СноваЗдорова• 23 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
А ви лікар? Батьки не відмовляли?
Раздражевская• 23 августа 2022
Почему нельзя? У вас эта книга под замком?
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Моей 13. Не гуглила. Но она еще ребенок ребенком
Ксения З.• 23 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Не факт.
У моей лимита на пользование телефоном нет. Ограничение контента по возрасту я тоже не устанавливала. Но она не гуглила информацию о сексе. Она еще ребенок ребенком
автор ПодругаМужа • 23 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, я не об анатомии половых органоаюв. Он хочет быть ортопедом.
автор ПодругаМужа • 23 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Хочет быть медиком?
Да, 7 кл
автор ПодругаМужа • 23 августа 2022
Я о том , что не будит ли сложна анатомя
для 12, 5 лет?
Жена_КотораяСтена• 23 августа 2022
Ответ дляПодругаМужа
для 12, 5 лет?
Ну, некоторым и в 40 это сложно. Смотрите по ребенка. А так, я класса с 5-6 в доиетернетное время рефераты готовила по мелспрпвочнмкам и медэнциклопедии, все было ок

Пьера Безухова• 23 августа 2022
Да. Сын в 4 классе был ездили на выставку ’всесвіт тіла’, ему все нравилось. И в интернете всякие видео и фото не смущают по анатомке. Я такая же была
Пенять на зеркало• 23 августа 2022
Я в его возрасте урологию изучала. Молодец ребёнок!