Запасная спина• 23 августа 2022

Второй месяц не приходят алименты.

Кто-то с таким сталкивался?
Перловая Кашка• 23 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тут говорят что выйдет он на пенсию и будет получать например социальную пенсию 900грн вот из этих 900грн 450грн будет снимать за долги
Офигеть конечно(
ШобВам_КакНам• 23 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А есть имущество?
Есть, но даже не представляю на кого оформлено...На родню - вряд ли, они все поручителям шли по его кредитам, а там долгов больше ляма...И все висят в реестре должников. Зато квартира в хорошем районе города, Кайен, Гуччи, Армани...Завидній жених
Подкустовый выползень• 23 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не хотите за роуминг платить?
А який сенс в бухгалтерію дзвонити?
Подкустовый выползень• 23 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потому что работает неофициально
Так тоді і бухгалтерія нічого не винна нікому
Подкустовый выползень• 23 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит, у него будет минималка, а из нее -50% на долги
Подкустовый выползень• 23 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Если работает неофициально, то обычно считают 25 процентов со средней зарплаты по региону.
Откуда 50 процентов Вы взяли?
0,5 прожиткового мінімуму
Подкустовый выползень• 23 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Як варіант все на фірму оформити, тоді нічого не отримає колишня
Пэрисхилтонша• 24 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
0,5 прожиткового мінімуму
А при чем здесь прожиточный минимум ребенка определенного возраста к пенсии должника по алиментам?
Когда должнику будет начислена пенсия, из нее будет высчитываться долг по алиментам за прошлые периоды.
Подкустовый выползень• 24 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так, але в розмірі що не перевищує 25% від цієї пенсії
Подкустовый выползень• 24 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Там питання було про те, що присудять, а не про пенсію, так от, якщо відповідач з’явиться на суд, максимально, що присудять це 0,5 прожиткового мінімуму на дитину
Пэрисхилтонша• 24 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Там изначально было написано, что 15 лет не платит алиментов.
Поэтому, если по решению суда есть задолженость, то долг будут высчитывать уже из пенсии, если не могут взыскать нынче с дохода оф. или неофициального.