Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
А еще смешно смотреть как две девочки то и дело меняют фотки))))Красуясь друг перед другом
есть что показать и нечего скрывать,как мне)
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
сделала запрос админу на вас подождем ответа кто ж это там скрывается красивый
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Девушки, было больше страниц, но почистили. Пошутили и хватит.

Тему можете смело продолжать, Елену отправили в небольшой отпуск, поразмыслить.
или отрывается под анонимом:)
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
ага,есть такое
Было бы хорошо, чтоб те, кот обзывали других АНОНИМНО, по просьбе форумчан становились бы видимыми. Это помимо жалоб которые можно написать.

Уважаемые админы, можно увидеть тех кто под прикрытием анонимности пишет гадости? Или можно при входе на советчицу видеть список тех кому временно закрыли сюда доступ?
Аноним• 21 мая 2012
это я про АНОНИМА 935 с фразой про проститутку
naline• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy
а у меня 934
юрия• 21 мая 2012
А здесь что коментировать и спрашивать нельзя???Нужно обращаться к админу,когда вопрос или ответ не нравится???Ну тогда начнем с первой странички
naline• 21 мая 2012
бедные админы
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Ну почему нельзя?
Обратите внимание как человек написал, копирую:Глядя на вашу фотографию возникает вопрос :"Почем??"Красивой ее явно не назовешь!!Проститутка,проституткой.)))

Это разве нормально? Как по мне это нарушение правил этого сайта, и думаю было бы нормальным увиджеть того кто так написал.
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
или отрывается под анонимом:)
Под клоном.
Да не трогайте админа, он занят. Не один он может анонимов и IP видеть.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy

Уважаемый Админ, помогите пожалуйста, хочеться увидеть данных особей просто в лицо и ник что избегать таких двойственных и ехидных натур в дальнейшем пребывании на советчице!!!

ПС в личку дублирую просьбу!
Миззери• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
А вы по комментариям похожи на очень недалекую, озлобленную и трусливую тетку. Знаете. как собачки мелкие тявкают на большую собаку, злобно, бесполезно и с безопасного расстояния, так и вы прикрывшись анонимом пишете гадости и куснуть пытаетесь))
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
а я на Ваш пост нажала кнопочку жалоба, так как там явный наезд на другого человека. Какое вам дело какая аватарка у пользователя?
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
ДА кто вы такая чтоб обзывать меня проституткой только из за того что вам аване понравилась?!
юрия• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy
Ну почему нельзя?

Ну незнаю,здесь девочки и похлеще высказывалисьНо фотография действительно немного вызывающая.У каждого свое мнение
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
И чем она вызывающая?!
Миззери• 21 мая 2012
Вот всегда интересно было, если ты уверен(а) в своей правоте, не сомневаешься в своем уме и сообразительности, ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬСЯ ПОД АНОНИМОМ? Ну раз плюешься желчью так плюнь глядя в глаза а не в спину.
юрия• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
И чем она вызывающая?!
Да ну на вас тратить на вас время,и еще обьяснять!!!Нравится пускай остается,это ваше дело
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
я бы сказала сексуальная девушка сидит и мечтает, ничем не хуже чем ваша аватарка, где девушка прыгает. То что кто-то включает свою фантазию и додумывает пикантные моменты, так их можно и на берегу возле воды допридумывать. На вашей аватарке на девушке одежды намного меньше...
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
А ваша не вызывающая в двух тряпочках ?!
Вы должны отвечать за свои слова раз влезли в поддержку анонима который обзывает проституткой по аве постороннего человека
юрия• 21 мая 2012
Я на море в купальнике,радуюсь жизни вот и все.Если вы были в ОАЭ вы поймете о чем я
Миззери• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
ну почему, мне тоже интересно. я вот в упор не вижу разницы между вашей аватаркой и Sm-art, чем ваша приличная а ее вызывающая? Я без наезда. мне и правда не понятно и интересно))
юрия• 21 мая 2012
Да девочкиУжас и кошмар ,вы как стервятники!!!Которым ненравиться мериться с другим мнением.Мне вас только искренне жаль.Вы ходите по постам и везде только гавкаете.
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
И чем она вызывающая?!
Девушка просто на современные школьные выпускные вечера не ходит.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
А я на фото сессии так в чем вызывающая?! У меня что выпадает или открыто или вам поза не понравилась? Это дает повод оскорблять?
taevka• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy

Нельзя, человек выбирает анонимный ответ, и кроме администрации никто не знает и не узнает кто там
taevka• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Так тут 90% "проституок" кто носит красивое нижнее белье
Мне Sm-art нравится
Миззери• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Ну да, проституткой обозвали и девушка должна смириться таким мнением и поменять аватарку.
А у вас я по-моему вполне культурно спросила про разницу, но вы не способны ответить потому что ее нет. Вот именно потому что ответить нечего и обзываетесь стервятниками и прочее, съехали короче с темы, ну-ну.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Жаль, а Вам видно (лично Вам а не всем админам)?
юрия• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
Я вас вообще то не оскорбляла,перечитайте