Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Как приятно носить раздолбанные туфли
узенькие дсотавляют дискомфорт
ЛЮСЬКА БЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!
Аноним• 21 мая 2012
я не знаю что с мужем делать, в какой угол забиться, чтоб не за....ал досмерти, а Вы про третьего...
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да ладно!а вы любите только одного человека?я вот еще сына люблю,маму,папу,брата,свекруху обожаю и свекра,это все-разные любови(или любви,как бы склонить правильнее))))),вот и любовь к мужу и любовнику-разная
В украинском языке есть слово "кохання", а есть "любов". Кохання до чоловіка, а любов - материнська. Да, я люблю (кохаю) только своего мужа.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
НУ КАК ЖЕ?!ТАМ ОДИН ИЗ АНОНИМОВ ОБВИНЯЕТ glushyk В ТОМ,ЧТО ОНА МУЖА НЕ ЛЮБИТ ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК!ВОТ Я ЕЙ (АНОНИМУ) И ПОСОВЕТОВАЛА У МУЖА ПОСПРАШИВАТЬ.
Я не обвиняю, а констатирую факт.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
не хватает что-то людям в жизни)))У меня аналогично
Ответ дляАноним
С мужем 2-3 раза в неделю,как положено.Бывает больше,меньше.С любовником один,максимум два раза в неделю.Я не за количество,могу спокойно обходиться без секса.Само ощущение,острота,азарт,боязнь того,что кто-то узнает,это так заводит.Игра.Меня это окрыляет,глаза горят и все такое.
garjachaja• 21 мая 2012
Ответ дляМиззери
Ну как еще доходчиво объяснить)) Представьте в магазине стоит девушка с тапками которые купила с первого раз и плюет всем в след "Дуры, идиотки! Ходят меряют тут! Ноги свои суют куда не попадя! Приглянулись туфли - покупай! Мерить зачем??! Потом нога мозолистая будет! А ты куда уже 20-ю пару меряешь? А потом этими ногами в новые туфли... бээээ Вот я тапки померила и купила, а другие даже не рассматривала!"

Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляglushyk
муж хочет секса постоянно, по три раза в день, качественного, чтоб не 10минут а на полтора часа минимум... Миньет тоже не 5 минут а как минимум пол часа- рекорд 2 часа! Не вялости а бодрости и покусывание, массирование, облизывание и сжимание(не кидать тапки, мой за один раз вошёл и вышел не кончает)
Приятно когда у кого-то разнообразная жизнь, сама обожаю экстрим, только я согласна была бы с любовником в кафе пойти, на море поехать и без секса! Чтоб только разговаривать и спать спать и высыпаться... Флирт меня тоже заводит)))
Ответ дляАноним
Это ж челюсть вывихнуть можно.
Ответ дляАноним
а работаете вы когда? так можно и света белого не видеть, за минетом по 2 часа))
Аноним• 21 мая 2012
не, нормально, привычка,губы не напухают, челюсть не болит - годы тренировок.... на любовника времени уже точно нет..
Аноним• 21 мая 2012
у кумы муж кончает за 10 минут, рассказывала про парня который дотягивал до двух часов, когда встречалась с ним страдала от количества секса, сейчас имея мужа страдает от нехватки...
Миззери- молодец..вот видите,все начали смеяться.. а вообще, такое ощущение,что тема изжила себя! про туфли и пятки был пик-вывод))) крутяка! буду если что своим подругам так объяснять))) ато блин тут все придерживаются таких диаметрально противоположных мнений,как в анекдоте
-Дорогая, представь,что ты вернулась из командировки,а я с другой...
-Дорогой, лучше ты представь, что ты вернулся из командировки и я с другим...
-ЭЭЭЙ,ТЫ ФАНТАЗИЮ С БЛ*ДСТВОМ НЕ ПУТАЙ!!!
garjachaja• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Он у вас наверно обрезан..
Аноним• 21 мая 2012
А еще смешно смотреть как две девочки то и дело меняют фотки))))Красуясь друг перед другом