БезобидныйКрокодильчик• 24 августа 2022

Волинська область, повітряна тривога

Хтось ховається в підвал?
В нашому районі взагалі підвалів немає, бо грунтові води близько до поверхні. Ігноруємо тривогу,бо кожен раз їхати на другий кінець міста не будемо. Цікаво, як інші
Результат:
вже голосів: 54
47 (87.04%) Не ходимо в укриття
7 (12.96%) Ходимо в укриття
Капитошечка• 24 августа 2022
Вы на хуторе?

Разгуляшка• 24 августа 2022
не ходжу, в нас будинок старий з грубих стін, сижу вдома як тривога, а там що буде то буде
автор БезобидныйКрокодильчик • 24 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы на хуторе?
Ні, районний центр
Неугомонная• 24 августа 2022
Ракеты с Белоруссии выпустили
Svitlo_• 24 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы на хуторе?
А хутір до чого? В нас теж немає. Бо грунтові води близько. Живу в центрі райцентра.
ЗдесяЯ• 24 августа 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы на хуторе?
А Вы хамло?
Прикиньте, не во всех городах есть укрытия.
Ответ дляРазгуляшка
А в нас фінський будинок Складеться від найменшої хвилі як сірникова коробка
lorena28071970• 24 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ракеты с Белоруссии выпустили
Откуда информация?
Разгуляшка• 24 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
коли були прильоти в нас вікна та двері трусились. Але як прилетить навіть в укриття, пряме влучання не факт що все буде ок, бо справжніх дуже мало, а підвали то не укриття

Гадаю_По_шнуркам• 24 августа 2022
Ответ дляlorena28071970
Откуда информация?
Со всех тг каналов. С гаюна..с офиц сайта повітряних тривог України
Неугомонная• 24 августа 2022
Ответ дляlorena28071970
Откуда информация?
Гаюн
Чукча Мукча• 24 августа 2022
вся Украина красная
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Гаюн
а что такое Гаюн?
Прыг-скок• 24 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ракеты с Белоруссии выпустили
Твари
Вся карта уже красная
А чмо лукашенко поздравлял сегодня
Прыг-скок• 24 августа 2022
По Хмельницкой обл два прилета(
Ниф_ниф• 24 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Твари
Вся карта уже красная
А чмо лукашенко поздравлял сегодня
щоб у нього поздравлялка відсохла!
Прыг-скок• 24 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
щоб у нього поздравлялка відсохла!
Та у него уже давно
Вот и бесятся два маразматика
Дюймовочка• 24 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
По Хмельницкой обл два прилета(
І Житомирській. Згадую вчорашню тему, де деякі умні писали, що нічого не буде, а в нас тривоги цілий день і обстрілюють .
Прыг-скок• 24 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ракеты с Белоруссии выпустили
А это разве за сегодня первый раз ?
Думала , они весь день оттуда запускают

Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
так пол года уже так...не вас так других...в чем они умники
Пенек Возмездия• 24 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
По Хмельницкой обл два прилета(
И очень громко. Я заметила как только посол оон или американские гости в столице- в прогулках, так сразу ..совпадения с Хмельницкой обл...хочу верить что совпадения
Неугомонная• 24 августа 2022
Сегодня вроде как ДР нашей страны. А в день рождения загадывают желания.
Так вот я желаю, каждому россиянину, чтоб боль, слезы украинского народа коснулись личного, каждого из них!
Чтоб они страдали по какой либо причине и при вопросе самому себе, за что мне это? Понимали, что это за Украину!
Пенек Возмездия• 24 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Мне и Житомир и Хмельницк почти одно расстояние- целый день телефон красный
Дюймовочка• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Таких обстрілів як сьогодні, ще не було. Харків, Миколаїв постійно, а сьогодні цілу Україну, а ще не вечір , і не ніч. Умнікі писали, що не буде сьогодні обстрілів.
Неугомонная• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
С раши были самолеты, долетали до границы, отстреливали и валили обратно
Прыг-скок• 24 августа 2022
И в Николаеве взрыв(
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
да были, еще и не такие...вы просто сегодня себя так настроили
Дюймовочка• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
То додаток ’тривога’ хіба так настроївся, 15 хв. тому був відбій, і знову тривога
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
так не первый же раз...все время так делают...накрутили вас на сегодня вот и глаза теперь от страха велики...ничего нового
Чукча Мукча• 24 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
так это что первый раз так...было уже так и не раз...просто накрутили вас на сегодня вот теперь и ловите тревоги...