Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Я тут с краю постою• 25 августа 2022
Плчему в ноябре 2019 меня уволили со странной формулировкой?

Я тут с краю постою• 25 августа 2022
Что случилось с Ольгой, хозяйкой турагенства, где я работала. Она мне не выплатила зп
Надеюсь, она разорилась))
Я тут с краю постою• 25 августа 2022
Выйду ли я замуж в этом году?
Уеду ли за границу?
Балаболка• 25 августа 2022
Быть ли мне врачом или юристом?
ПушАпница• 25 августа 2022
Что со мной было с начала войны?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Смогу выплатить квартиру? Что сейчас с моим новостроем ?
Неудача, гордыня. Плохие новости. Не стоит рассчитывать на благоприятный исход. Возможно также отсрочка, придется долго ждать. Вам доступны способы для принятия верных решений. Уплывает из рук. Передача прав другому, отсрочка платежа, отказ от своих прав возможны. Уклонение от финансовых обязательств. Необходимо продумать о более прибыльных сферах. В самом неприятном смысле возможен побег от кредиторов и от долгов. Возможен, в связи с ситуацией, переезд.
АгатаХристя• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Сразу напишу гадать буду на двух картах для большей достоверности, чтоб был выбор
Почему не сложилось с В, самой большой и первой любовью моей жизни?
Гл. Амурная• 25 августа 2022
Доброй ночи, можно и мне ответить?
Какие намерения и планы по отношению ко мне у директора? Почему готов платить большие деньги но отпустить не хочет? И правильно ли я сделала решив остаться работать у него?
Благодарю 🌹
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Сейчас в браке или одинока?
Сексуальная невостребованность, секс практики вредящие здоровью, женские болезни, осложнения при родах, желание устроиться за чужой счёт или желание плыть по воле волн. Расточительство, дисгармония в любовных отношениях. Но то, что карта перевёрнута указывает, что она ведёт в мирное убежище. Смирение, терпение, успокоение. Перспектива духовного возрождения. Окончание неблагоприятной полосы. Думаю вы разводитесь или развелись.

автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
какие у меня дети. и их пол
Возможно вы чайлдфри. Карта указывает на отказ от рода. С другой стороны на ней изображена старушка, с двумя людьми (детьми или парой) и внуком (ребенком), две собаки. В целом карты указывают, что вы довольно сильно давите на близких или они давят на вас и разлад какой-то с родственными связями.
Платье Длинное бальное• 25 августа 2022
чи була у мого чоловіка коханка
Докладная• 25 августа 2022
без проблем ли я пересеку границу польши и попаду домой сегодня
Мне без сахара• 25 августа 2022
Почему Михаил не захотел развития отношений?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Когда у нас будут дети ?
В значении есть 17 число. Карты указывают на то, что у вас будет все очень хорошо. Вам нужно действовать и не сходить с пути, вы все правильно делаете. Главное не витать в фантазиях, а действовать и тогда все получится. Очень хорошие карты. Дети точно будут. Когда к сожалению точно сложно сказать.
Звезда в шоке• 25 августа 2022
Достроят ли новострой?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Любил ли меня Т?
Новый взгляд на жизнь. Возвращение к старым друзьям. Оставляет прошлое позади и в тоже время примирение с тем, кто дорог. Возобновление прерванных контактов. Или отрицание проблем вид ненастоящего благополучия. Судя по второй карте, мне кажется у него была другая девушка, возможно бывшая. Нет факта измены, может быть в мыслях или он вернулся к бывшей, понял, что живёт во лжи. Он что-то упускал, возможно врал себе и в искренности своих отношений. Карта указывает на то, что его друзья липовые, это все обман.
Японский Городовой• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Беспринципность, месть. Жизнь входит в стрессовую ситуацию, освободится удастся не сразу. Может быть стоит уйти от деструктивной ситуации. Может быть обострение скандала, удар ниже пояса. Общение с глупой и наглой персоной, видимо она и плетет заговор против вас. Она скупа и хитра. Легко предаст ради денег. Не в вашу пользу эта ситуация. Возможно подкуп или вымогательство.
Спасибо! А про личное?
Чудо в декрете• 25 августа 2022
Где я сейчас нахожусь (дома, не дома)?
И ждёт ли меня переезд?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Руслан меня любил?
Ответ сложно даётся. Парень очень ’практичный’ в чем-то неопытный, но из него мог получится отличный партнёр при хорошем раскладе или скучнейший озабоченный зануда при плохом. Была какая-то неудовлетворённость. Что-то не нравилось, что именно не могу понять.

автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
Ммда
Потеря иллюзий. Вам, что-то откроется, вы узнаете, что-то поймёте, возможно обнаружите обман. Как что-то простое так и что-то с пугающими и совершенно невозможными обстоятельствами. В сочетании карт-Заговор, интрига, с целью перехватить власть.
Броніки для Моніки• 25 августа 2022
Почему не смогли построить отношения с Евгением?
Возможно будущее за нами?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему расстались с М?
Произошло, что-то неожиданное из-за этого произошел дисбаланс в отношениях, как будто кому то понизили статус, например уволили или предали или использовали. Возможно дисбаланс был изначально, но случилось, что-то не хорошее, что дало окончательный разрыв.
Физрукая• 25 августа 2022
Что чувствует ко мне Илья, в прошлом ну и сейчас есть ли изменения?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
что послужило триггером происходящего и как все наладить?
Триггер-неустойчивое нервное состояние. Как будто какое-то мероприятие спроектировано как-то не так. Или не нравилось кому-то из присутствующих или все вышло не так как было задумано. Не полное счастье. Не удачная вечеринка. Не завершенные отношения. Нестабильность, суета, невозможность все правильным образом организовать. Никак нельзя наладились, только смирится. Неожиданные изменения которые невозможно избежать. Карта описывает человека который тратит свою жизнь и силы в пустую.
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
Что выбрать?
Что-то про будущее, возможно футуристичное, случиться в скором времени. Указывает на скорость: гонки, электронная почта, авиа перелет. Возможно путешествие, отпуск. Думаю вам надо выбрать то, что ’быстрее’, ’ближе’. То, что раньше вам ’предстанет’.
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Из-за чего все произошло?
Ого вам прямо быстро две карты вылетели из колоды. Из-за затянувшейся изоляции, возобновления действий, возврат прежних интересов. Медленный прогресс, возможно болезнь была. Это несвоевременные действия, нужно быть осторожными. Действия должны быть хорошо спланированы. Возможно присутствовала жажда и корысть. Нужно быть экономнее тогда. Было какое-то столкновение, качества недоброжелателей. Но вторая карта указывает на успех в борьбе, достигнутый смелостью и решимостью. Просто прогресс я так поняла будет медленный и план надо качественно продумать
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Погадала 20-ти людям. Нужен перерыв, уже болит спина и хочу вкусного мисо супчика собственного приготовления. Я немного недооценила процесс и понимаю, что может затянуться на долго. Очень хочу отписавшимся всем погадать. После супа вернусь и продолжу, планирую отвечать до 5-6 утра. Потом отдых и можно будет продолжить дальше. Извините если расклады не очень веселые, возможно я сама как-то влияю или не совсем правильно трактую.
Золотая орда• 25 августа 2022
Где мой муж?
Инста_Богиня• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Цифры не выпали. Король мечей перевернутый. Он скорее указывает, что у вас нет детей или один из них очень критичен и честен либо преступник. Королева жезлов прямая. Не имеет партнёра, легка на подъем. Самодостаточна. Секс ради секса у неё. Я предполагаю у вас нет детей.
Садитесь 2! У меня два сына ( несовершеннолетних), и я счастливо замужем 16 лет
ZaRaZa• 25 августа 2022
Это я виновата в болезни дочери?