Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
ДА да да• 25 августа 2022
Почему отвечают отказом мне (по работе)? Почему я оказалась на том месте, где сейчас? Благодарю 🌹

СовНарКом• 25 августа 2022
Почему расстались с О. И что это были вообще за отношения)
Спасибо Вам заранее огромное, очень интересно)
ЗдесяЯ• 25 августа 2022
Что послужило увольнению с первой официальной работы и как быстро нашла другую. Пожалела ли я об этом?
ЖивунаБагамах• 25 августа 2022
Где сейчас мой кум?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляБутербродница
И что для того нужно?
Великодушие, щедрость предвещает. У вас черная полоса, которая заканчивается. Вас несправедливо обвинили или вам пришлось сделать не высокоморальный выбор. Возможно вы преувеличили свои проблемы или ситуация не предполагала никаким образом развития.
На паровозе• 25 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Что случилось с моим новостроем?
Стал недостроем
Гладковыбритый шишун• 25 августа 2022
Думала-думала и не смогла о прошлом ничего придумать. Может просто одну карту, которая нужна мне именно сейчас
СовНарКом• 25 августа 2022
Девочки, я так поняла, надо спрашивать о том, что было. Вопрос, на который вы уже знаете ответ.
Многие о будущем спрашивают, смотрю...
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2022
Могло ли быть у нас что-то серьезное?

Форточка с диоптриями• 25 августа 2022
Скільки в мене дітей?
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Когда я вернусь домой?
На паровозе• 25 августа 2022
Почему не сложилось и будет ли встреча?
Корсет_на_шурупах• 25 августа 2022
Или так: был ли он влюблён в меня?
ЖивунаБагамах• 25 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Многие о будущем спрашивают, смотрю...
Ну когда дойдет очередь до моего вопроса, это уже будет в прошлом
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Почему он отдалился после фронта?
Конфликт в группе людей. Может связан с семьёй, может и с работой. Участники не желают слушать друг друга, хотят высказать только свою точку зрения это усугубляет ситуацию. Выход из ситуации невозможен, тупик или побег недостаточно хорошо запланирован и стоит дождаться более удобного момента. Рискованное мероприятие, не приносящее удовлетворения
Ковбой Хагис• 25 августа 2022
Автор - бегите!
Рожки-да-ножки• 25 августа 2022
Выйду ли я второй раз замуж ? Почему так получилось в первом браке ?
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2022
Он вернётся, у нас есть будущее?
Жерица ночи• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
В точку!
Благодарю Вас!

Играюся• 25 августа 2022
Почему у нас с А не сложились отношения?
Вездевлазиющая• 25 августа 2022
Почему был развод? И будет ли 2 брак?
Мая твая не панимать• 25 августа 2022
Через сколько минут/секунд, Вас забанят и снесут тему?
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2022
Меня любит S?
Добра всем!• 25 августа 2022
Почему я не счастлива в браке?
Мозговая пилочка• 25 августа 2022
Смогла ли я уехать из страны?
Кондуктор трамвая• 25 августа 2022
З‘явилася у нас колега взимку.Цікава така.
Хочу зрозуміти чи дана мені вона для досвіду, чи щоб навчити мене чогось, чи виштовхати мене з тепленького місця до більш підходящої роботи?
Ото нашо мені це щастя на голову звалилося?
автор Рая Ивановна • 25 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Сколько у меня детей?
Цифры не выпали. Король мечей перевернутый. Он скорее указывает, что у вас нет детей или один из них очень критичен и честен либо преступник. Королева жезлов прямая. Не имеет партнёра, легка на подъем. Самодостаточна. Секс ради секса у неё. Я предполагаю у вас нет детей.
Оля_с_киркою• 25 августа 2022
я и муж, как у нас, что у нас?
...аяприкольная• 25 августа 2022
Почему я развелась с бм?
Zdanna• 25 августа 2022
Сколько мужчин было у меня?