Рая Ивановна• 25 августа 2022

Хочу вам погадать на таро и проверить свой навык гадания

Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Бабульция• 25 августа 2022
Почему он отдалился так резко от меня?

Я не тону• 25 августа 2022
Что со мной не так?
Со мной никто не хочет дружить
Не умею мерить• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Возможно вы чайлдфри. Карта указывает на отказ от рода. С другой стороны на ней изображена старушка, с двумя людьми (детьми или парой) и внуком (ребенком), две собаки. В целом карты указывают, что вы довольно сильно давите на близких или они давят на вас и разлад какой-то с родственными связями.
спасибо, не чайлдфри)
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Первая карта указывает на объективный рай, возвращение домой, это конец всего и награда, в высшем смысле это состояние души, отлетевшей с земли, взлетевший ввысь, уже прошедшей горнило страшного суда и на этом-получившей полное отпущение. Завершение ряда перевоплощений, освобождение от кармических зависимостей, очищение, возрождение. На высшем уровне аркан описывает колоссальный, словами невыразимый покой. Вторая карта указывает на бегство от реальности. Возможно зависимости, возможно обман или сверхчувствительность. Понимаю так, что это было причиной.
Он умер после месяца в реанимации от ковила, я думала халатность врачей... Ваша первая карта меня успокаивает хоть я и не очень верю в них. Спасибо
Начальник Анонимов• 25 августа 2022
что меня ждет с мужем? как уйти от него?
Репетиторша• 25 августа 2022
Что М от меня нужно? Какое ко мне у него отношение?
Цыбулька• 25 августа 2022
почему не вместе (дочь и ее молодой человек)
что это было?
Спасатель Малибу• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Судя по нику вы в Малибу). Если судить по изображениями карт, вы в противоположном месте чем ад) в области какого то города, на природе. Значение карт-вы оставили что-то позади и теперь у вас радости, плотские утехи, все изменения дали плоды и вы движетесь в успешном направлении. Есть шанс построить отличную карьеру. Все хорошо.
КАРИБСКИЙ РАЙ: ПЛАЙЯ ДЕЛЬ КАРМЕН Позади я оставила всю жизнь ((
Замороженная селедка• 25 августа 2022
Чи поміняю я роботу,країну?

Курочка-наседка• 25 августа 2022
Подскажите, буду ли я по женски счастлива?
Кто крайний?• 25 августа 2022
Автор , здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста ,есть отношения длиной в 4 года ,то расстаёмся ,то сходимся ,сейчас он в больнице ,проблемы со зрением , возможно слепота ,говорит забывай меня ,ищи кого-то ,устраивай жизнь .
А я вроде его люблю и он говорит ,что любит .
Есть смысл спасать эти отношения ?
Буду благодарна за ответ .
Статус Ква• 25 августа 2022
Добрый день!
Почему мы расстались с С?
Бубль Гум)• 25 августа 2022
Причина неприятностей у А?
Как побороть?
Хлопаю ресницами• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
В значении есть 17 число. Карты указывают на то, что у вас будет все очень хорошо. Вам нужно действовать и не сходить с пути, вы все правильно делаете. Главное не витать в фантазиях, а действовать и тогда все получится. Очень хорошие карты. Дети точно будут. Когда к сожалению точно сложно сказать.
Спасибо, тему сохранила
Бесконечность-не предел• 25 августа 2022
Почему мы расстались ?
Бусурманша• 25 августа 2022
буду ли довольна покупкой ?
все по ГОСТу!• 25 августа 2022
У моего мужа есть любовница?
Мы расстанемся?
Бабка-ежика• 25 августа 2022
Доброго дня.
Скільки в мене дітей?
Ушла и Пришла• 25 августа 2022
Доброго дня, автор!
Коли влаштую особисте життя? Чому не складається особисте життя? Дякую.

Точная копия плова• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
Было неожиданное разочарование, вы живёте прошлым и пытаетесь вызвать жалость у окружающих. Нужно отпустить былое. Вы кажется с ним причинили друг другу немало боли и пришли к компромиссам, умеренности, приспособлении, но могло стать скучно. Был какой-то сложный опыт в отношениях. Вам нужно примириться самой с собой и станет легче. Вы сможете лучше понимать партнёра, быть более приспособленной к отношениям, но нужно отпустить прошлое. Возможно вы даже с ним помиритесь, но нужно прийти к гармонии, отпустив ситуацию и тогда будет легче в отношениях с ним или с другим. Вам нужно обновить душевные и физические силы и отвергнуть все что убивает их. Нужно спокойствие и умиротворение. Возможно отношения казались ему источником нервотрёпки.
Интересно. Спасибо
cherry2015• 25 августа 2022
Вернутся к А? Или остаться с М?
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2022
почему я все еще не стала тем, кем хочу?
Пушап Ми• 25 августа 2022
Интересно. Подскажите,что делать с работой?
Всех в сад• 25 августа 2022
Почему К перестал со мной общаться?
СССРовна• 25 августа 2022
Итог отношений с Денисом?
Бандитка Сью• 25 августа 2022
Чому помер мій чоловік? Доля у мене така?
Железная тетя• 25 августа 2022
Ответ дляРая Ивановна
На эти вопросы очень сложно отвечать картами таро, извините, я пропущу ваши вопросы.
Если можно, тогда такой вопрос: в ближайший месяц что ждёт меня?
VIKYSIA• 25 августа 2022
Отношения ко мне от В?
мандрыкина• 25 августа 2022
Стоит ехать за границу?
СтелькаОТединицы• 25 августа 2022
Что ожидает меня в течение года?
Что ожидает Я. в течение года?

Спасибо!