Вся в кредитах• 25 августа 2022
Знову про військовий облік студенток
Що думаєте?
Джинцы на Флиси• 25 августа 2022
Закон не имеет обратной силы, одна из статей конституции
Когда они поступали, они не знали, что их профессии будут в списке в/о
Джинцы на Флиси• 25 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Хоть би хтось чітко пояснив що робити студенткам
Коллективные иски в суд, выиграете
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Коллективные иски в суд, выиграете
Дякую
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ дляARAIL
Вау, уже ’повинні’, а как же ’добровільно’ неделю назад?
А что тут объяснять? Если толком они сами ничего не могут сформулировать и пока еще пытаются заигрывать перед миллионами женщин.
То було казала-мазала.
Ніхто у адекваті їм не вірив
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Чого ж тоді жінки не підписали петицію?
Невже так важко?
неДоЖиру• 25 августа 2022
Просто жуть! Ужасная, неконституционная ересь! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! И никуда не идти! Они доиграются мы сами пойдем под раду!
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Та ми петицію підписати не можемо
Зібрати з України залишилось трошки більше 10000, а часу вже обмаль.
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ дляARAIL
Когда в конце прошлого года тут были темы с возмущениями, большинство только смеялись и говорили: ашотакова, а я вот на учёте и ничоооо.
Господи поможи
Угадайс• 25 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Студенткам ждать, пока они получат специальность. У них еще нет специальности. На вашем же скрине четка написано
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Якби то у законі чітко було написано, то я би не питала.
неДоЖиру• 25 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Та ми петицію підписати не можемо
Вы реально верите в это? Ее скручивают, в последний раз я видела 14210!
Уже один раз похожая петиция набрала очень много голосов! А в этот раз скручивают. Но если скручивают, значит следят за этим. И мониторят народные волнение
КинДза• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Та вже давно пора
неДоЖиру• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Да никто не пойдет
Если Вы отожествляете себя со всеми, тогда да, Вы не пойдете! А я со своими подругами, с удовольствием пойдем! Не говорите за всех
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Закон о воинской службе не менялся, поэтому некорректное замечание.
Директриссимо• 25 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
В законе написано четко, кто имеет специальность. Студентка специальности ещё не имеет.
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
При бажанні можна було б підписати її за 2 дні
Вся в кредитах
• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Різні студентки бувають.
Є ті, що отримують 2-гу спеціальність
Морожена_курка• 25 августа 2022
Автор в будущем понятно что становимся на учёт все пригодные, но не всех возьмут, не может быть армия в 10 млн, в истории такого небыло. Есть конечно варианты как в Израиле, будут все служить и девушки в том числе, но в вр толком сами не могут сложить как правильно поступить, сейчас они очень боятся народного гнева, идёт инфовойна. А вы сами решайте что вам дальше делать, у меня 3 студента знакомых заграницей уже учатся, 2 в чехии 1 англия, бесплатно, но это их добровольный выбор, здесь был бюджет кпи у одного, у тех тоже был выбор.
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Тоже обратила внимание.
Божий одуванчик• 25 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Менялся. Раньше список специальностей согласно закона утверждался постановлением КМУ, и список этот не менялся с 1994 года. С 2021 года согласно внесенных в закон изменений, список утверждается приказом Минобороны.
Цветочница• 25 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
любопытно, в англии ж вроде платное образование. Там можно снизить плату за счет грантов, стипендий, но не думаю, что эта опция доступна ребенку с Украины.
неДоЖиру• 25 августа 2022
А, видели, сегодня новость еще одна. Что мол, все государственных служащих, будут принимать на работу только с прохождения военной кафедры. Что за бред творится, это же ужас!
Зоя Жорівна• 25 августа 2022
Ответ дляARAIL
я не смеялась и петицию подписала, но увы.. не знаю, что делать(((
неДоЖиру• 25 августа 2022
Ответ дляARAIL
Так и сейчас говорят. Только уже разделились. Одни говорят что а ШО такова я на учете, а вторая половина говорит, а ШО ТаковА моей специальности ПОКА нет