КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2022
Ану правду кажіть))
Дуже дуже повна?) який це тип фігури? Ріст невисокий 155. На скільки схуднути по фото сказали б? Все дуже плачевно?
Результат:
вже голосів:
208 (42.28%)
Та таке і гірше може бути
146 (29.67%)
Нормально
111 (22.56%)
Свинка пепа))) бігом худнути
27 (5.49%)
Хочу глянути відповіді
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну по правді лак не перламутровий а прозорий так вийшло
Педикюру нема то правда))
А джинси ну то ви щось загнули))
Педикюру нема то правда))
А джинси ну то ви щось загнули))
Они вам малы и фасон совершенно не ваш.
Такой одеждой вы просто уродуете себя
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляКлевотница
знаете, вы, конечно,не дрыщ но мне вот ваша одежда не нравится. вы вся такая аппетитная булочка. ваши формы можно так запаковать, что все будут шеи сворачивать
А як можна? Порадьте? Буваю ще так одягнута)))
Барышня кисельная!• 25 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
А для вас село это что то плохое? Почему?
Каравай-каравай• 25 августа 2022
Ой, дівчата, я теж зараз ловка стала. Літо в селі провела. У мами. Розгодувала як сама знала я й не зчулася. Ось зараз побачила себе в повен зріст і депреснула. Беру себе в руки. Клянусь!!! ))))
неДодекаэдр• 25 августа 2022
Ответ дляОднозначно
Конечно бывает и хуже, самый толстый человек весит 610 кг
Но худеть надо, мне кажется в вам отличное телосложение, если похудеете будет красиво уходить вес, имею ввиду довольно равномерно
Он сбросил 546 килограммов. Молодой человек, который теперь весит около 64 килограммов
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, не надо прикидываться незабудкой, а то не ясен ваш посыл..
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Клеш от колена при полных бедрах- ну очень не очень...
Голова колгоспу• 25 августа 2022
Багато треба скинути, кг 15 так точно, знаю по собі,тому що теж такого ж росту
Барышня кисельная!• 25 августа 2022
Ответ дляПеремелица
а вы носите только то, что вам навязывает мода? своего мнения и своих предпочтений нет?
я летом в джинсах. мне норм.
А почему летом в джинсах?
В джинсах можно и осенью и зимой ходить? А летом нужно носить платья, брючки, шортики...
Или вы из тех, кто круглый год из джинс и кроссовок не вылазите?
неДодекаэдр• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
На фото женщина с лишним весом, остатками перламутрового лака на руках, совершенно неухоженными ногами и в одежде ’привет из детства’.
Именно так выглядят большинство сельских женщин, жизнь которых проходит на тяжёлой работе
Не выдумывайте. Живу в Киеве
И родилась здесь. И тут разные тоже есть) село не равно нет стиля.
А есть девочки приезжают на работу с Борисполя,с сел дальше и выглядят супер
ЯблокоРаздора• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Они вам малы и фасон совершенно не ваш.
Такой одеждой вы просто уродуете себя
покажите уже себя красавишну.
Ms. Любмая жена• 25 августа 2022
Нормальная у вас фигура, одежду вам поменять эта вас не красит
Сижу_и_плачу• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фото в посте - если джинсы в обтяжку то верх свободный
тут какое-то недоразумение вообще - это от мамы досталось?
неДодекаэдр• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Здесь ножки вау
Мамулька• 25 августа 2022
Ти диви відписалися всі модниці з парижов)) автор про одяг і не питала думки
Барышня кисельная!• 25 августа 2022
Ответ дляУмный хвост
Ну ці джинси і футболка приталена вас точно не прикрашають (
А автор пишет, что с джинсами загнули...
Ну безобразно же сидят, собрались под коленями. А автор в зеркало на себя смотрит в полный рост и почему-то этого не видит...
Мурзилка• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я думала таких как вы уже не существует. Культуры ноль.
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
покажите уже себя красавишну.
И от моего фото, джинсы на авторе станут по размеру?
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А як я вам нахамила?
Я вам не хамила і не буду, але скаргу відправлю
Вот так, делай доброе дело, вступайся. Надеюсь, я не буду завтра в бане благодаря вам, автор?
Однозначно• 25 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Да он, но недавно про него читала и было 610, в общем, даже если 546 и я путаю, это все равно раз в 7-8 больше, чем автор. Если автор реально предположила, что «бывает и хуже», значит все норм, то ей ещё набирать и набирать
ЯблокоРаздора• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
автор спрашивала за вес, а не за маникюр, педикюр и прочее.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ні ні я зараз то вирішу
Почекайте
Вибачте!!!
Почекайте
Вибачте!!!
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Культура в том, чтобы наврать автору,что одежда прекрасно сидит, маникюр идеальный?
Перемелица• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А почему летом в джинсах?
а почему бы и нет? и кому это нужно, прастите?
мне не жарко. я в длинной х/б блузе и в скинни.
и да, кроссовки тоже летом, когда с детьми на самокатах катаемся.
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор прекрасно видит , что лишний вес есть. Но и с ним можно выглядеть хорошо, если носить одежду по размеру и правильно ее сочетать.
Барышня кисельная!• 25 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Нужно, чтобы вынлядеть красиво, а не в дурацких джинсах... ну разве это надо обьяснять?
Мурзилка• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вы другое писали, и оскорбили других людей. Не стройте из себя, правдолюбку.
Аль_де_Барановна• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Это вы летом в таких джинсах ходите? Не жарко? А как вы их с себя стаскиваете? И вообще они не для вашей фигуры, не говоря о том, что скинни уже давно не в моде.
С чего это они не в моде?😂
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А почему летом в джинсах?
Кому нужно? Я тоже джинсы летом ношу, мне удобно