КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2022
Ану правду кажіть))
Дуже дуже повна?) який це тип фігури? Ріст невисокий 155. На скільки схуднути по фото сказали б? Все дуже плачевно?
Результат:
вже голосів:
208 (42.28%)
Та таке і гірше може бути
146 (29.67%)
Нормально
111 (22.56%)
Свинка пепа))) бігом худнути
27 (5.49%)
Хочу глянути відповіді
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Вы другое писали, и оскорбили других людей. Не стройте из себя, правдолюбку.
И в чем оскорбление?
Перемелица• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Нужно, чтобы вынлядеть красиво, а не в дурацких джинсах... ну разве это надо обьяснять?
кому нужно? кому красиво?
мне удобно. это главное. а ваше мнение при выборе своей одежды я не учитываю.
ЯблокоРаздора• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Автор прекрасно видит , что лишний вес есть. Но и с ним можно выглядеть хорошо, если носить одежду по размеру и правильно ее сочетать.
в первом вашем комментарии в упор не вижу совета, только обсирание.
Kusalochka• 25 августа 2022
Надо похудеть на 10кг. При Вашем росте пропорции просто супер и с таким весом!
Сиреневенькая• 25 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В первом моем комментарии,я объясняю почему автор выглядит как’женщина из села’. И жтотне оскорбление,а типаж
Умный хвост• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А автор пишет, что с джинсами загнули...
Ну безобразно же сидят, собрались под коленями. А автор в зеркало на себя смотрит в полный рост и почему-то этого не видит...
Не загнули точно ( Бо ці скінні на себе нап‘ялювати не годиться
Умный хвост• 25 августа 2022
Ответ дляМамулька
Ти диви відписалися всі модниці з парижов)) автор про одяг і не питала думки
Будь-яку фігуру можна так обіграти, що і з цією вагою все буде шикарно. А тут всі мінуси й вилізли одразу
ЯблокоРаздора• 25 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
женщина из села как раз была бы с маникюром
да еще каким
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот так, делай доброе дело, вступайся. Надеюсь, я не буду завтра в бане благодаря вам, автор?
Написала їм що випадково ) вибачте
Я вже їм написала за вас
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Написала їм що випадково ) вибачте
Я вже їм написала за вас
Надеюсь, админы внимательно читают))
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Моя вага тут 70…
Мамулька• 25 августа 2022
Ответ дляУмный хвост
Вас про стиль, одяг не питали
А ви вирішили принизити автора своєю думкою
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2022
Груша.
А вы раньше были худой и спортивной? Или к чему вопрос на сколько похудеть?
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя вага тут 70…
Странно, я думала меньше. У вас, видимо, в грудь ушло, не смотря на то что бедра есть при вашем росте на 70 не похоже..
Kusalochka• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя вага тут 70…
Ничего страшного) на мой взгляд лучше похудеть. Но смотритесь приятно.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так, є 70))
Бойцовская• 25 августа 2022
Для мене ви не товста.
Я зараз 50 кг, при зрості 169 см, живіт аж западає, грудей немає, їм, а наросте тільки на стегнах, бо ’груша’. Хочеться бути пишнішою.
Чучело-Мяучело• 25 августа 2022
Фигура хорошая, все есть :)
Похудеть на 10 кг, было бы идеально.
Если подтянуть тело то красотка будете.
Похудеть на 10 кг, было бы идеально.
Если подтянуть тело то красотка будете.
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
При 155 зрості? Не вірю.
Ну а сенс мені брехати?))
Марфушечка душечка• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ті хто сказав що я свинка пеппа ходіть я вас теж нагодую))може добріші будете
Готувала все сама
Ну, все, вам конец
Умный хвост• 25 августа 2022
Ответ дляМамулька
Вас про стиль, одяг не питали
Не збиралася нікого принижувати. Раз автор виставив сюди фото, лише намагалася підказати, як краще. Але ви чогось принизилися )
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну, все, вам конец

Мені капець точно зараз буде))
Умный хвост• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Готувала все сама
З такою вечерею ви точно не скинете зайвого ))
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляУмный хвост
А я тільки понюхаю))
Мамулька• 25 августа 2022
Ответ дляУмный хвост
Як той вуж вивертаєтесь, обгадили манікюр, одяг автора
І роздаєте свої не проханні поради про стиль
Самоствердженням за рахунок автора ви себе принизили