КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2022
Ану правду кажіть))
Дуже дуже повна?) який це тип фігури? Ріст невисокий 155. На скільки схуднути по фото сказали б? Все дуже плачевно?
Результат:
вже голосів:
208 (42.28%)
Та таке і гірше може бути
146 (29.67%)
Нормально
111 (22.56%)
Свинка пепа))) бігом худнути
27 (5.49%)
Хочу глянути відповіді
ЯблокоРаздора• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
27)
ой, тогда точно худеть. мне 47. вы молодая еще девушка
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та я так кожен день роллю і думаю схудну
То не дуже дієвий метод 😂
я знаю, тоже важко. За два с половиной года карантина и войны +12 кг, за этот месят еще плюс два. Мало движения. Жесть вообщем.
Закусенец• 25 августа 2022
У меня такой же тип фигуры. Коротконожка низкожопка степова) нормостеник, если сильно похудеть, не факт , что будет красиво, я была худой , когда болела, ну некрасиво. Выход - только спорт.
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ви мене насмішили дуже
Я хіба більше baby elephant бо ріст малий , самі розумієте
Ви мене насмішили дуже
Такой типаж всегда при маленьком росте. Не в обиду, автор. Просто напомнили знакомую с такой фигурой, которая вечно хочет похудеть, а не получается, потому что генетика такая
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Добре я вам скажу правду сьогодні. То не генетика то ми поїсти любимо))
Верочка 100%• 25 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы родом из села, автор?
Это вы в соседней теме кухню автора колхозом обозвали? По ходу в вас так комплексы провинциалки проявляются.
дамаАмстердама• 25 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Я была худой и было красиво, даже руки красивые были без спорта, талия 65 где-то, бедра 95, т.е. ближе к песочным часам.
А после родов и ок, нервов и стрессов бесконечных - 73-103 и груша( и руки толстоватые
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если вы себе нравитесь в зеркале, то всё ок) не всем нужно худеть
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я чесно не з села. Але
Якби була то гірше міських себе не почувала б
КАПСЛОЧНИЦА
• 25 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не подобаюсь
А їсти люблю дуже
Клевотница• 26 августа 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я из села. Фигура модельная. Два высших. Свой бизнес, связанный с международным трейдингом уже 12 лет. И,? Слушаем- с ’ гуру-с-киева’
Доктор Хаос• 26 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Культура в том, чтобы наврать автору,что одежда прекрасно сидит, маникюр идеальный?
Автор Вас просить оценить фигуру. Для этого она одела одежду, которая максимально ее покажет. В чем ваша проблема?
Ей нужно было разлетайки одеть? Чтобы фигуры не было видно и Вы угадывали?
Непогодка• 26 августа 2022
Боже, уже и до одежды доколупались. Вопрос же не в этом был.
Автор, у Вас красивый тип фигуры - груша.
Лишнего веса вижу килограмм 10-12.
Карта мордвы• 26 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ні,дофіга дюймовочок
Навіть в моєму оточенні
Одна 155 - 50 кг
Друга 158- 47 кн
Худенькі,тендітні,з тонюсінькми щиколотками і зап‘ястями
Навіть в моєму оточенні
Одна 155 - 50 кг
Друга 158- 47 кн
Регионщица• 26 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ті хто сказав що я свинка пеппа ходіть я вас теж нагодую))може добріші будете
Готувала все сама
Фу, спасибо, таким жирным и нездоровым не питаюсь.
Про свинку сами же и написали, какие претензии?
Не танцую- но пою• 26 августа 2022
Автор , у меня 158, и фигура похожа на Вашу, я так выгляжу в весе +-65 кг.
Сейчас у меня 60, я так гораздо больше себе нравлюсь, а вот ниже никогда не получалось (
Но у Вас отличная грудь, а у меня ее нет.
И у меня чуть тоньше лодыжки и руки.Считаю свою фигуру - яблоко.
Я бы на Вашем месте постаралась сбросить хотя бы кг.5, лучше больше конечно, но ужасного ничего не вижу.
Нам низкорослым сложно , если у девочек 170 см 60-65 кг это конфетка , нам это много(.
Мне лично помогает дефицит углеводов + спорт, но это не новость.
Регионщица• 26 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
При 155 зрості? Не вірю.
Так рост же очень низкий. У меня 165 и 60 кг уже много, а автор на 10 см ниже. Минимум 10 кг надо сбрасывать
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не подобаюсь
А їсти люблю дуже
Їсте багато шкідливої їжі? Набрали через пллоги чи просто наїли?
В каждой бочке...• 26 августа 2022
Автор, вы просто забыли, что тут одни искусственные фитоняшки на пожизненном ПП , в размере xxxs
,которые одеваются по последней моде и после раза одежду выкидывают...
А по теме, для вашего роста, сбросить 5-8кг и будет самый сок, все есть и грудь и попа
,которые одеваются по последней моде и после раза одежду выкидывают... А по теме, для вашего роста, сбросить 5-8кг и будет самый сок, все есть и грудь и попа
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Ну взагалі то воно все печене, чого ви там фукаєте я теж не знаю)) і претензій я теж не маю)
КАПСЛОЧНИЦА
• 26 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я думаю і те але і більше їжа)
Не танцую- но пою• 26 августа 2022
Девочки, тут все про скинни пишут, а какие с таким типом фигуры носить? Я уже перемерила все возможные модели,и более менее при такой фигуре именно скинни смотрятся .Так что я автора понимаю, я тоже ношу скинни.Представьте себе ее в другой модели джинсов, в какой например?
Ответ длянеДодекаэдр
Не выдумывайте. Живу в Киеве
И родилась здесь. И тут разные тоже есть) село не равно нет стиля.
А есть девочки приезжают на работу с Борисполя,с сел дальше и выглядят супер
Ну скажу, що доля правди тут є. Стиль то можна й мати, але часу на себе в селі немає. Мені 29 років, живу 5 років в селі, маю город та не велике хазяйство, двох дітей і роботу на сутках,тож доглядати за собою дууууже важко, ще й при тому, що бракує коштів. Один із моїх страхів ,це перетворитись в одну із місцевих жіночок...
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не подобаюсь
А їсти люблю дуже
Просто їсти чи щось конкретне?
Моя проблема вирішилась за пару місяців, бо повністю відмовилась від алкоголю. До того могла і з подругами на трьох бутилку горілки, і вдома з чоловіком 2 літри пива під фільм, і стакан винця, поки вечерю готую.