Язвочка• 26 августа 2022

KoronaPay перевод с польской карты

Пытаюсь сделать перевод с карты РKO Bank Polski на ПриватБанк и хоть ты тресни, не проходит. Сперва вроде как идёт запрос на подтверждение через приложение польского банка, а затем пишет, что не удалось, отказ банка-эмитента или платежной системы.
В чем проблема?
Указка• 26 августа 2022
У них такие дебильные приложения и вся банковская система, что лучше пойти в банк и сделать все через кассу.
автор Язвочка • 27 августа 2022
Ответ дляУказка
Согласна. А ещё и работники банка, оказывается тупые.
Попросила карточку, чтоб делать трансфер на карточку украинского банка. И тут выяснилось, что раз у меня нет загранника или айди паспорта, то мне дают карточку с ограниченными возможностями.
Вот так! Чтоб вы знали, почему одни могут делать переводы с этого польского банка, а другие нет.
автор Язвочка • 27 августа 2022
Я эти правила нашла на их сайте и показала работнице банка. Она даже не знала об этом!