Я такая - жду трамвая• 26 августа 2022
Что за пропаганда грудного вскармливания в роддоме?
Пошла я договариваться про роды с врачом, а она заранее начала что-то про гв говорить. Я сразу сказала, что эта тема для меня закрыта. Первый ребёнок вырос на смеси, и второго планирую кормить смесью, врач начала меня переубеждать. Это и в роддоме меня будут задалбывать с этим гв? Расскажите, кто рожал недавно. С первым ребёнком меня вообще не трогали, сами смесь нянечки приносили, т.к. молока не было.
Гуру троллинга• 26 августа 2022
они беспокояться за здоровье ребенка, а не за Ваши решение. Мне кажется, что хорошо, что хоть врачи думают об этом.
Смеси - это безвыходность, а не решение мамы.
Сосулька• 26 августа 2022
Принесла смесь в роддом и чайник свой и кормила. Мой ребенок. Что хочу то и делаю
Я такая - жду трамвая
• 26 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Это лично моё дело, мне решать. Мой вопрос совершенно о другом.
Одни_мысли• 26 августа 2022
Гв краше для дитини у плані здоров´я (імуноглобуліни),на ваше молоко ніколи не буде реакції у дитини (закрепи,понос,рвота)як поки суміш підбереш...ну це діло ваше уцілому
Я такая - жду трамвая
• 26 августа 2022
Ответ дляСосулька
Та в том то и дело… Очень не хочется чтоб там меня дёргали
Наизнанку• 26 августа 2022
У тем кто рожает не впервый раз, обычно уже не приходят с лекциями. У нас так было. А так да у них обязаловка читать лекции про ГВ
Кому там слова не давали• 26 августа 2022
Едьте рожать в Кировоград. Там все с бутылочками ходят. Кто ко мне только и не приходил просить меня сцеживаться и давать через бутылочку или давать смесь. Чтобы они видели сколько съедает ребёнок. Я была в шоке
Я такая - жду трамвая
• 26 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А если молоко будет? Всё равно смесью кормить будете?
Да!
Прикуси Язык• 26 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Якраз вибір за жінкою, вона вирішує як зручніше
На морозе• 26 августа 2022
Оце да, і як це вони взагалі сміють таке говорити - промивають людям мізки. Зовсім не поважають людей, свободу мислення і свободу вибору. Кляті пропагандони
П.С. сарказм, якщо що.
Спасатель Малибу• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дурь
Пэрисхилтонша• 26 августа 2022
Жаль этих детей
Когда мать с самого начала даже не пытается дать им лучшее
Я такая - жду трамвая
• 26 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Жаль этих детей
Не смешите ради бога
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всем на вас и вашего ребенка плевать, что вы так разнервничались на пустом месте? Не хотите, можете вообще не кормить, какие вопросы к окружающим?
ротцвеники• 26 августа 2022
напишите крупными буквами на своей футболке или в чем вы там будете
Грудь - для эротики
Хуману - в животики!
и не придолбаются. гарантирую
Грудь - для эротики
Хуману - в животики!
и не придолбаются. гарантирую
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Смотря, кто попадется. Мои врачи наоборот советовали смеси покупать. Потом пошла к гинекологу, ведущему беременность какую-то справку брать после родов, то он прицепился, почему грудью не кормлю и что я обязательно должна кормить, как минимум до года, а в идеале и до двух лет
Непонятно• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У врачей наверняка есть свои протоколы. Скорей всего они должны вам рассказать о ГВ. Ну так послушайте, покивайте и идите по своим делам. вас же никто не заставит кормить грудью , если вы не хотите.
Я такая - жду трамвая
• 26 августа 2022
Короче, и тут вылезли фанаты гв. Спасибо некоторым , которые ответили по делу.
Муроводчица• 26 августа 2022
Ответ дляротцвеники
Грудь - для эротики
Хуману - в животики!
и не придолбаются. гарантирую
Грудь - для эротики
Хуману - в животики!
и не придолбаются. гарантирую
Одни_мысли• 26 августа 2022
Автор, а чого не хочете сцежуватись і молоко морозити реально це краще ніж суміші.
За гв не переконую якщо що..
Маргарита и Мастер• 26 августа 2022
Главное достоинство гв в том, что оно всегда под рукой и бесплатно)
Наизнанку• 26 августа 2022
Автор я вас розумію особисто мені ГВ не сподобалося. Я дуже рада що мені довелося докорм вводити і дитина сама відмовилася від гв. Нащо ці жертви. Якщо зараз ж вибір і сумішей і чистої води, не старину живемо.
Пожмаковна• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Будут дергать и отрабатывать обязательную программу. Готовьтесь дать отпор.
Ужгород• 26 августа 2022
Я не понимаю навязывания ГВ. У меня подруга принципиально отказалась, потому что у неё грудь болела и она не хотела кормить