Я такая - жду трамвая• 26 августа 2022

Что за пропаганда грудного вскармливания в роддоме?

Пошла я договариваться про роды с врачом, а она заранее начала что-то про гв говорить. Я сразу сказала, что эта тема для меня закрыта. Первый ребёнок вырос на смеси, и второго планирую кормить смесью, врач начала меня переубеждать. Это и в роддоме меня будут задалбывать с этим гв? Расскажите, кто рожал недавно. С первым ребёнком меня вообще не трогали, сами смесь нянечки приносили, т.к. молока не было.
Гуру троллинга• 26 августа 2022
они беспокояться за здоровье ребенка, а не за Ваши решение. Мне кажется, что хорошо, что хоть врачи думают об этом.
Смеси - это безвыходность, а не решение мамы.
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2022
Должны рассказать о важности гв. Программа воз и т п
Сосулька• 26 августа 2022
Принесла смесь в роддом и чайник свой и кормила. Мой ребенок. Что хочу то и делаю
Артура Пирожкова• 26 августа 2022
Мне кажется, это по методичке положено
Фрекен бок• 26 августа 2022
Да кому вы там надо, ещё и со своими забобонами.
СернаМоисеевна• 26 августа 2022
А если молоко будет? Всё равно смесью кормить будете?
автор Я такая - жду трамвая • 26 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Это лично моё дело, мне решать. Мой вопрос совершенно о другом.
Одни_мысли• 26 августа 2022
Гв краше для дитини у плані здоров´я (імуноглобуліни),на ваше молоко ніколи не буде реакції у дитини (закрепи,понос,рвота)як поки суміш підбереш...ну це діло ваше уцілому
Nat-li• 26 августа 2022
Один врач настаивал на гв. Другой рассказывал, что выкормил двоих смесью) Нянечка притащила смесь еще в реанимацию после кс...
Решение все равно только за вами
Ответ дляСосулька
Та в том то и дело… Очень не хочется чтоб там меня дёргали
Наизнанку• 26 августа 2022
У тем кто рожает не впервый раз, обычно уже не приходят с лекциями. У нас так было. А так да у них обязаловка читать лекции про ГВ
Кому там слова не давали• 26 августа 2022
Едьте рожать в Кировоград. Там все с бутылочками ходят. Кто ко мне только и не приходил просить меня сцеживаться и давать через бутылочку или давать смесь. Чтобы они видели сколько съедает ребёнок. Я была в шоке
Ответ дляСернаМоисеевна
Да!
Прикуси Язык• 26 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Якраз вибір за жінкою, вона вирішує як зручніше
На морозе• 26 августа 2022
Оце да, і як це вони взагалі сміють таке говорити - промивають людям мізки. Зовсім не поважають людей, свободу мислення і свободу вибору. Кляті пропагандони
П.С. сарказм, якщо що.
Спасатель Малибу• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дурь
Пэрисхилтонша• 26 августа 2022
Жаль этих детей
Когда мать с самого начала даже не пытается дать им лучшее
Ответ дляПэрисхилтонша
Жаль этих детей
Не смешите ради бога
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всем на вас и вашего ребенка плевать, что вы так разнервничались на пустом месте? Не хотите, можете вообще не кормить, какие вопросы к окружающим?
ротцвеники• 26 августа 2022
напишите крупными буквами на своей футболке или в чем вы там будете

Грудь - для эротики
Хуману - в животики!

и не придолбаются. гарантирую
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Смотря, кто попадется. Мои врачи наоборот советовали смеси покупать. Потом пошла к гинекологу, ведущему беременность какую-то справку брать после родов, то он прицепился, почему грудью не кормлю и что я обязательно должна кормить, как минимум до года, а в идеале и до двух лет
Кривая спроса• 26 августа 2022
Их дело рассказать. Никто у вас смесь отбирать не будет.
Непонятно• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У врачей наверняка есть свои протоколы. Скорей всего они должны вам рассказать о ГВ. Ну так послушайте, покивайте и идите по своим делам. вас же никто не заставит кормить грудью , если вы не хотите.
Короче, и тут вылезли фанаты гв. Спасибо некоторым , которые ответили по делу.
Муроводчица• 26 августа 2022
Ответ дляротцвеники

Грудь - для эротики
Хуману - в животики!

и не придолбаются. гарантирую
Одни_мысли• 26 августа 2022
Автор, а чого не хочете сцежуватись і молоко морозити реально це краще ніж суміші.
За гв не переконую якщо що..
Маргарита и Мастер• 26 августа 2022
Главное достоинство гв в том, что оно всегда под рукой и бесплатно)
Наизнанку• 26 августа 2022
Автор я вас розумію особисто мені ГВ не сподобалося. Я дуже рада що мені довелося докорм вводити і дитина сама відмовилася від гв. Нащо ці жертви. Якщо зараз ж вибір і сумішей і чистої води, не старину живемо.
Пожмаковна• 26 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Будут дергать и отрабатывать обязательную программу. Готовьтесь дать отпор.
Ужгород• 26 августа 2022
Я не понимаю навязывания ГВ. У меня подруга принципиально отказалась, потому что у неё грудь болела и она не хотела кормить