Тарабарщина• 27 августа 2022

Какое у Вас любимое блюдо?

автор Тарабарщина • 27 августа 2022
Что любите готовить и есть?

Чтооооооооооо?• 27 августа 2022
Паста с креветками
Чупокабра• 27 августа 2022
шаурма, любовь моя
Новогодняя пальма• 27 августа 2022
Сырники)Блинчики с творогом или мясом.
Новогодняя пальма• 27 августа 2022
Еще пицца
Котомафия• 27 августа 2022
Салат с помидорами, особенно розовыми в сезон, готова три раза в день есть
Новогодняя пальма• 27 августа 2022
И салат оливье на НГ, с мясом, ммм)))

tarveldy• 27 августа 2022
Смажена картопля з яєшнею (їм пару разів на рік), плов з куркою
Лень гуглить• 27 августа 2022
🍕 пицца, до 37 лет вообще не воспринимала такую еду, сейчас очень люблю
Заикальница• 27 августа 2022
Суши,пирог с картошкой и мясом,блинчики обажаю
Лукава Кішка• 27 августа 2022
Парові вареники з капустою та різноманітні млинці з солоною начинкою.
бибизяна• 27 августа 2022
Пасти у всіх варіаціях
КартаБезКомиссий• 27 августа 2022
Тортики домашние. Филе Красной рыбы в сметанном соусе с овощами
Беззубовна• 27 августа 2022
Борщ
Котя_люлю• 27 августа 2022
Шашлик зі свинини, салат ´шуба´ ,квашені помідори
Глас_Народа• 27 августа 2022
Борщ. Це те, що ніколи не набридає на відміну від піц чи пасти.
Прасковична• 27 августа 2022
Готовить не люблю пс любимое блюдо суши
Подскажите плиз• 27 августа 2022
Сейчас съела твородкнную запеканку, из любимых блюд. Ещё: говяжий суп, яйца пашот и рамен люблю
Christ1na• 27 августа 2022
Ответ длябибизяна
Пасти у всіх варіаціях
Я думала я одна такая))

Рыжик-пыжик• 27 августа 2022
Греческий салат. И шоколад.
ok1904• 27 августа 2022
Дріжджові пиріжки з творогом, яблуками, рулет з маком, фініками. Поки тісто мішаю, поки воно сходить,поки роблю пиріжки психологічно відпочиваю, печу, потім до молока, чаю, інших напоїв.
Ще коли бринзу роблю цей процес найбільше подобається.
Страхованная• 27 августа 2022
Даже и не знаю, прям любимого нет - люблю мясо, пасту, хинкали, налистники с творогом, а готовить люблю сырники и деруны, они у меня вкусные получаются)
Роза завяла• 27 августа 2022
Нет любимого до 35 лет.
Timber30• 27 августа 2022
Борщ, сало, соленные огурцы и свежие помидоры
mikshyta• 28 августа 2022
Суп, борщ, гречана, рисова, перлова, пшенична каші, булгур, помідори, огірки, перець. Не переношу макарони в різних варіаціях