Меряю линейкой• 27 августа 2022

Оставить ребенка проживать с отцом при разводе

Планирую подать на развод с мужем и заявить местом проживания ребенка с отцом.Кто-то знает такие ситуации? Может быть принято такое решение.
Жилье есть и у меня, и у мужа собственное.Работаем оба, не молоды.
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я понимаю автора. У меня был молодой человек. Обговаривали контрацепцию. Говорю, если заберемению? А он говорит так легко, с улыбкой: ну, буду платить алименты. Я ему сказала, что это проще всего, рожу, отдам ребенка ему на воспитание, а сама буду платить алименты.
Тю,но то ви тільки обговорювали,до контрацептивів не дойшло?)Чи як ви народити збирались?
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Тысячи мужчин так делают и при этом нормальны. А автор, оказывается, нет.
Двойные стандарты
Так чоловіки не виношують,не народжують,не вигодовують дитину.Я зараз про материнський інстинкт.У автора він відсутній
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Автор, я правильно розумію, що ви хочете виїхати, поки є можливість в іншу країну, щоб там лишитись? Сама з 1,5 річною дитиною ви таку міграцію не витягнете, це зрозуміло. Чоловік ваш виїхати не може зі зрозумілих причин. Чекати поки чоловіків будуть випускати - вікно можливостей закриється. Плюс він сам можливо не захоче емігрувати. Не знаю, автор, мені здається просто сідайте на літак і їдьте. Нашо ця юридична волокіта з розлученнями і виступами в суді? Подзвоните, як будете сідати на літак, щоб вас з поліцією не шукали, та і все.
наверное что бы вступить в новые отношения
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Автор,я думаю у вас якісь відхилення все таки є.Хоч ви й вважаєте себе нормальною.Ну не може нормальна мати лишати свідомо 1,5 річну дитину на тата і брати їі лише на вихідні.У вашому випадку дитині дійсно з татом краще буде,звісно,якщо він теж не з прівєтом.
хватит тут ярлыки навешивать. диагносты
Бутербродница• 27 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, прошу вас не оставляйте сейчас ребенка воспитайте хотя бы до 3-х лет
Я жила с бабушкой и дедушкой до 6-ти лет
Это ужасно, я хотела мамы. Она с папой приезжала только на выходные.
У меня для меня самые лучшие были бабушка и дедушка все-равно я хотела с мамой жить. Мама для ребенка это все целая Вселенная
Наверное, не от хорошей жизни родители так поступали. Представляю, как им было тяжело. И морально, и физически ездить каждую неделю к ребёнку.
Вероятно, вы не голодали, и были любимы бабушкой/дедушкой. У многих этих моментов не было
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
и что?
Gala_la_la• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Коли відсутність розлучення заважало новим відносинам?
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
ну вот хочет официально.)))
а может все таки что бы муж выехал?)))
Артура Пирожкова• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Почему вас интересует моя личная жизнь?
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
хватит тут ярлыки навешивать. диагносты
Собі покрутіть.Забула у вас спитати ,що мені робити)
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
я бачу шо забула .
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
я бачу шо забула .
Ви з причудами?))
Рябушка Ку• 27 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я не про природу, а про семейный кодекс.У вас есть, что сказать по этому поводу?
Коли ви подаєте заяву на розлучення там є стрічка де написано з ким має проживати дитина, от там і треба вказати батька дитини, але ражду заздалегідь це з ним обговорити, бо можуть бути нюанси в суді.
Polz• 27 августа 2022
Я знаю декілька сімей, де тато виховує дітей. При чому всюди дівчатка) але там діти вже шкільного віку
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Ви з причудами?))
Вы все о себе))
Булькаю• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Вы все о себе))
Та йдіть с богом
МЧСница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Та йдіть с богом
Не рассказывайте что мне тут делать.
Что,не нравится когда вам диагнозы ставят,да???
Бутербродница• 27 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Ребёнку 1.5года
Он уже выношен и выкормлен грудью.
В Европе в сад отдают с 3 мес. И никто не умирает.
А тут ребёнок живет с родным отцом, мама - на выходных, и целая трагедия
Gala_la_la• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
ну вот хочет официально.)))
а может все таки что бы муж выехал?)))
Я тут не знаю. Але можливо людина все життя хотіла поїхати звідси в умовну Канаду. Зараз чудова нагода міграції. Але якщо чоловік проти, а з дитиною вона сама не витягне, то що робити. Її прагнення все-таки здійснити мрію зрозуміле. Якщо це не оборудка, щоб чоловік, як опікун не виїхав потім. Тоді тим більше нащо ці суди і розлучення? Вона їде сама, там влаштовується, закінчується воєнний стан чоловік з дитиною їдуть до неї. Не закінчується, чоловік отримує опіку над дитиною, бо мати півроку на іншому контененті і не доступна. Його і на фронт не заберуть, мабуть.
Мир Мир Мир!• 27 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Двойные стандарты
Да, двойные. Несправедливо. Но жизнь вообще несправедливая штука. Они не носят в себе ребенка, не рожают. И у большинства из них нет родительского (читай материнского) инстинкта.
А еще , около 30% мужчин растят не своих детей и не знают об этом. А женщина всегда знает что ребенок ее.
Онанимный пользыватель• 27 августа 2022
народ успокойтесь никто дитя не бросает. мама ищет способ вывести папу за границу.
они разводятся, папа как опекун несовершеннолетнего имеет право выезда.
Мир Мир Мир!• 27 августа 2022
Ответ дляМЧСница
хватит тут ярлыки навешивать. диагносты
Нет, ну Вы попробуйте у нормальной женщины отобрать 1,5 годовалого ребенка. Много согласятся по доброй воле отдать? Просто потому что устали и хотят потусить за граничкой
Мир Мир Мир!• 27 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ааааа.
Ну тогда не прокатит. Проще за деньги выехать.
Однозначно• 27 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так зачем вы рожали?
А если рожают, то нужно раствориться в ребёнке то совершеннолетия?
Бавовна• 27 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю ваши отношения с ребенком,но в таком возрасте я надышаться не могла детьми.
На выходные и в отпуск?
Серьезно?
Серьезно, как раз в этом возрасте ребенка хочется хоть немного подышать.без ребенка
Бавовна• 27 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
До 3 лет ребёнку нужна мама. Очень нужна, это повлияет на всю его жизнь.
Не факт
тянитолкайка• 27 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Папа не опекун, папа родитель.
автор Меряю линейкой • 27 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А тато хотів, щоб син з ним жив?
Якщо і тато хотів, і хлопчик з татом ближче, і мама була не проти, - взагалі не бачу в цьому проблеми. Круто, якщо бажання різних людей сходяться, або хоча б не заважають одне одному. ))
У автора повністю інша ситуація, де дитина не потрібна, схоже, нікому...
Чому ви так вирішили?
Я писала, що батько ще не в курсі моїх планів, все інше ви видумали.
ПАЦАНКА О• 27 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да ладно. Это откуда такая информация, что 30 % мужчин растят не своего ребёнка? У вас есть доказательства и подтверждения этого или это фантазии с ресурсов МуДэ ?
Бавовна• 27 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Почему, когда отец одиночка, то все вокруг собираются и жалеют его.
А когда мама одиночка, то все ок, она сильная и справится. И неважно, один у неё ребёнок, или трое.
А ведь мужчине проще заработать деньги на ребёнка. И да, он такой же родитель. Что за совок в головах, где на женщине и работа, и дети, и быт. А мужчина просто смотрит футбол
Да не идакайте, такой да не такой. Мужчина обычно просто пашет один на троих. И да, это большая разница