Кто учился по таким учебникам? Учитель предлагает эту программу в школе, поделитесь впечатлениями.
Результат:
вже голосів:
2 (40%)
Да,норм
2 (40%)
Нет,не нравится
1 (20%)
Не учились по такому
Ответ дляscsv1347
Программа хорошая, но тяжеловатая (для обычной школы). Я бывший учитель.
Нам сказали легче,чем по Карпюк...
Ответ дляnnata
У нас такие в школе. Мне не нравится.
Но, думаю зависит еще и от учителя.
Спасибо за ответ.
Мадам Клико• 27 августа 2022
Ответ дляМариджан-4f22
Нам сказали легче,чем по Карпюк...
Это ЛУЧШЕ, чем Карпюк!!!
Для изучения иностранного языка нужны только аутентичные учебники. Главное, чтобы ваш учитель смог качественно по ним работать.
Ответ дляМадам Клико
Это ЛУЧШЕ, чем Карпюк!!!
Спасибо большое!🌹
Ответ дляМадам Клико
По учебникам Карпюк, Несвит и тп выучить английский язык невозможно.
Спасибо,наш учитель говорит то же самое.