Щас ухожу• 28 августа 2022

БДСМ. Парень хочет чтобы после свадьбы я была рабыней.

Напишите ваше мнение. Сегодня с ним говорила и он сказал что он такой и хочет чтобы я была у него в мягком рабстве. То есть готовила что он закажет, в сексе чтобы он был главный и ТД. Я очень сильно психологически от него завишу и не хочу его терять. Он меня утешает, поддерживает, говорит комплименты, мне с ним интересно и могу поговорить на любые темы. У меня очень слабый, эгоистичный характер. У меня почти нет друзей и то я с ними общаюсь редко. Я общаюсь практически только с ним и каждый день по пару часов. Он сказал что он хочет получать что-то взамен за то что он вкладывает в меня свои моральные силы и заботиться. И он говорит что единственное что я могу дать это секс и быть его рабыней. При этом он будет обо мне заботиться, тепло относиться и нести ответственность.
Замыленная• 29 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Нет ещё не было секса. Мы живём пока отдельно, только по телефону общаемся.
Ну, он в эти тел. разговоры просто морально вложился основательно. Вы ему по гроб жизни обязаны. Дети малые, ей-богу. Вы хоть толком встречаться начните, а то фантазии какие-то извращенные пошли, а кроме пары созвонов и нет ничего между вами. Еще и не работает. Тот Грей в кино хотя бы финансировал все, а тут телефонный извращенец-нищеброд.

автор Щас ухожу • 29 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Т.е Вы ноете, он поддакивает. Кем работает Ваш ’принц’?
Да, и чего Вы постоянно пессимистичны?
Он сейчас не работает, только пенсию по инвалидности получает и ещё одну пенсию оформил когда его мама умерла. А я постоянно песимистична я потому что я когда-то была верующей, а потом потеряла веру и сейчас не могу её вернуть. Это были самые прекрасные чувства в моей жизни, плюс я верила что точно попаду в рай. А сейчас каждый день как ад и живу с постоянным осознанием что попаду в ад после смерти. Это ужасно.
дамаАмстердама• 29 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да уж... Вам бы к психотерапевту. Я не шучу.

Чего вдруг в ад попадёте? До судного дня еще далеко.

Вы хотите своего избранника еще и обепечивать?