ЗлойанОним• 29 августа 2022
За три года не определили рак
У отца. Была масса симптомов, которые на него указывали. Масса. Лечили глистов, сердце, печень, ноги, делали КТ (одно из КТ за 3 дня до смерти), УЗИ, рентгены с барием... Ничего не нашли. Настаивали на пересадке сердца. К биоэнергетикам ездили: шарлатаны чистой воды.
Никогда не прощу безголовых врачей, ни единого.
КАК? Как можно пропустить РАК? Хотя все псевдоврачи кричат: проверяйтесь, профилактика - залог здоровья...
Аноним с кешбеком• 29 августа 2022
Ответ дляВишиванка
Рада за вас! Вы молодец!
Обычно при таких симптомах, тяжело что-то сделать, но хорошо что вам помогли
Генетика отягощенная? Про happyverochky знаете?
Помню у неё н экий гемоглобин был 70 или ниже. Полипы в кишечнике были ..
Точно уже и не помню
НЛОша• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Сильное похудение. Тошнота, рвота. Кровотечение из носа. Ком в горле, тяжело глотать. Боли в костях. Сильная интоксикация, нарушения в работе жкт по анализам.
В свекрухи покійної такі ж симптоми були, що тільки не перевіряли, аналізи в нормі. Лише перед смертю відмовили нирки і поставили діагноз БАС, але не факт, що вона ним хворіла взагалі.
Ответ дляВишиванка
Рада за вас! Вы молодец!
у меня совершенно другой вид опухоли был. Симптом для околоректального рака типичный. Сделать можно много чего, особенно на первых- вторых стадиях. Соседка с 4 стадией сигмовидной ложилась- вычухали. Бегает внуков нянчит)))
Не знала, читала тут. К счастью у меня другое.
пАлАвинкА• 29 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Да, УЗИ это первичная диагностика. Но при проблемах ЖКТ ее назначают. Потом способами диагностики идут гастроскопия и колоноскопия. Биопсия сомнительных участков. А КТ с контрастом это уже уточняющий метод и больше для метастазов.
Нет! Показывает сразу! До метостаз ! Я вижу вы далеки от медецины .
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Перечитайте заключения КТ. Ну не могли ничего не найти. Тем более если были метастазы.
Ну а врач что говорил на такую симптоматику. И не врачу понятно, что было что-то с ЖКТ.
После смерти знаете, сколько перечитывала?? Все в норме, только дивертикулы в кишечнике, чуть увеличена печень.
Говорили, что это от сердца, что глисты могуть быть
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо. Понимаю. Но можно было обезболить. И не тягать его в ужасном состоянии по всем врачам города.... (
Если бы были нормальные врачи , то они бы ему назначили наркотическое обезболивающее, но они даже причину не смогли найти
Вот такие врачи, могут только залечивать от чего попало , им все равно от чего лечить
Кроме денег ничего не видят
И они этого и не скрывают
Кроме денег ничего не видят
И они этого и не скрывают
Вишиванка• 29 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Точно уже и не помню
Опухоль всегда начинается с полипов
Гемоглобин, да, при раке кишечника показывает.
У нее вот так, слишком быстро и практически 100% вероятность что у нее будет. Если бы у нее нормальный доктор попался на колоноскопии, удалили бы ей кишечник, жила бы дальше
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Рак поджелудочной не излечим
Максимум они бы ему химий кучу назначили , что только бы продлили его муки.
Помолитесь о его душе, у него уже не болит, он с вами , просто уже там , на небесах и оттуда вас оберегает.
В это все я не верю давно.
Он бы отказался от химий. Но обезболить, облегчить его уход было возможно. А так... это был ад на земле
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Онкомаркеры не сдавали, врачи списывали все на сердце, прописывали противоглистное, нольпазу, всякую хрень
При описанных вами симптомах списывали на сердце?
Жесть просто
Нет слов
Жесть просто
Нет слов
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Такого быть не может что кт с контрастом не показал. Без контраста да . А с контрастом нет! Не верю !
Не верьте дальше
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Что значит БАС?
Вишиванка• 29 августа 2022
Ответ дляLeka_Leka
Поняла
Это хорошо, что вы вовремя обратились. Ну и плюс не все так плохо было
А я не знала что они там сильно разные бывают, думала один вид рака кишки
пАлАвинкА• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не верьте дальше
Давайте Название клиники в которой вы делали КТ с контрастом и не показал! Всем будет очень интерессно и полезно знать! Раз вы утверждаете что есть такое и не показал! Помогите людям со своего опыта раз уже начали эту тему ! А то многие напуганы то что вы описываете ...
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кроме денег ничего не видят
И они этого и не скрывают
Кроме денег ничего не видят
И они этого и не скрывают
Да, все так.
Умирал страшно, ни сидеть, ни стоять, ни дышать не мог
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Не верьте дальше
Та не отвечайте таким
Реально как коршуны
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жесть просто
Нет слов
Жесть просто
Нет слов
Да! Да! Предлагали пересадку сердца
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже писала - Омега
И институт Стражеско
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вам уже другая девушка написала , без анонима , что у неё тоже не показало с контрастом
Чего вы прицепились к автору ?
Она вам что-то должна ?
У человека горе, а вы себя как стервятник ведёте
Чего вы прицепились к автору ?
Она вам что-то должна ?
НЛОша• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Что значит БАС?
Страшна хвороба - Бічний аміотрофічний склероз, відмирають м´язи, людина нерухома і в свідомості. Хворів Хокінг таким
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Кошмар(
пАлАвинкА• 29 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чего вы прицепились к автору ?
Она вам что-то должна ?
Чего вы прицепились к автору ?
Она вам что-то должна ?
Стервятники это те кто создают эти темы и пугают народ! Не давая названий клиник и прочее!
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Дай бог вам никогда с таким не столкнуться
Я все написала
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да! Да! Предлагали пересадку сердца
Кошмар какой
Ведь даже человеку далёкому от медицины ясно , что это проблема области жкт, а не сердце
КтоЕслиНеЯ• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Автор все написала
Чем она пугает ?
Описала как есть
Чем она пугает ?
Описала как есть
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кошмар какой
Да, мы тоже понимали, что жкт, тем более в молодости у отца была язва,боялись повторения. Жаловался на боли в желудке, врачи говорили, что это так сердце отдает...
пАлАвинкА• 29 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я все написала
Я уже столкнулась сама год назад. И ранее. Не надо мне такое писать! Все мы люди! И в Стражеско нет кт с контрастом! Там занимаются сердечно сосудистыми заболеваниями и ничем другим !
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Он еще не спал перед смертью две недели вообще... Настолько плохо и больно было...
Скоро_вчера• 29 августа 2022
В нас свекруху 3 невролога від діменціїї лікували, а в неї рак мозку був. А участкова казала, що то наша бабуся дуже мнітєльна.
ЗлойанОним
• 29 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Есть, первый этаж стационара, справа от входа мрт, кт