Всех анонимов аноним• 29 августа 2022

А вы ходили в отпуск в этом году? Как на работе отреагировали? Не косо смотрели?

любименькая• 29 августа 2022
Два раза ходила, пусть смотрят как хотят. Мое личное дело. Даже не говорила, где была.

КапитанльнаЯ• 29 августа 2022
У нас всі ходоли в відпустку, люди працюють втомлені, це нормально мати відпустку
Люблю кетчуп• 29 августа 2022
Ходила, 2 недели. И всех, кто 2 года не ходил в отпуск, отправляла.
Желающие тоже брали отпуск согласно графика
Шумелка Мышь• 29 августа 2022
Я не работаю, а вот у мужа на работе не дают вообще никому.
Мама фифти цента• 29 августа 2022
Так, ходила. І відпочивати їздила з дітьми
Пожмаковна• 29 августа 2022
У нас навпаки виганяють у всі відпустки.
Зубная фея• 29 августа 2022
Да, я ж не робот. Брала отпуск, но никуда не ездила, просто отдыхала
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2022
Брала 1 неделю отпуска . Директор пытался что-то квакать в том духе , что 1,5 месяца в начале войны все сидели на удаленке , то есть отдохнули . Задала только 1 вопрос , не шутит ли он , потому что война войной , а отчеты , налоги и проплаты были по расписанию . Скривился , но заткнулся . Собираюсь еще недельку взять .
КохайтесьЧорнобровi• 29 августа 2022
Ответ дляПожмаковна
И нам настоятельно рекомендуют отгулять свои отпуска. Чтобы уменьшить нагрузку на реестр отпусков.

Глубоководная селедка• 29 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
И у нас не дают.типа кто знает может стать придётся ( пока есть работа-работаем
Ms. Откровенность• 29 августа 2022
иду в отпуск с 31 числа. Никто косо не глядит. Но у меня и предприятие крупное...
Луноликая Вика• 29 августа 2022
Да, нормально абсолютно. Начальница правда поржала, что я без мужа с подругой в Италию еду (он невыезной), но одобрила)). Парни из отдела тоже брали отпуска и с женами в Карпаты ездили. Проблем не вижу. Нужно переключаться, чтобы дальше эффективно работать. Тем более сейчас забрали выходные праздники, их очень не хватает((.
Дело было давно• 29 августа 2022
Зачем отпуск? Все равно никуда не поехать ((
english book• 29 августа 2022
Працюємо з березня.Попросили не ходити в відпустку до серпня без нагальної потреби.Зараз ходимо по черзі.
КапитанльнаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляДело было давно
як це нащо ? відпустка це в першу чергу від роботи, а їхати кудись чи ні, то вже таке, на роботу не ходиш отже від роботи ввдпочиваєш.
Черпак_для_фантазий• 29 августа 2022
У мужа в начале весны был месяц ’отпуска’ и месяц за свой счёт. Думали, что совсем уволят с мая. Дороги то не строятся сейчас. Но пока и только пока работает потому что надо документацию приводить в порядок. А вот рабочие или по домам или за запад на объект переброшены.
АБВГДэшница• 29 августа 2022
нам руководство сказало за 3 месяца не наотдыхались ??? какой отпуск ???
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
У нас отпуск за свой счёт, не брала,все равно никуда не поехать,смысл дома отсидеть. Даже на море не сходить.
Дело было давно• 29 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так мне достаточно выходных

dulenok• 29 августа 2022
третий год без отпуска...Скоро двину копыта. Смена то одной работы, то другой...теперь война
Умею мерить лучше всех• 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Лапка• 29 августа 2022
Не ходила в отпуск. Отдохнула когда брали Киев.