Вкаблучках• 31 августа 2022
Можно ребенку в 11 лет, рост 154, сидеть на переднем сиденье легкового автомобиля?
Вроде же рост позволяет..
Грозит ли штраф,если остановит полиция?
Результат:
вже голосів:
68 (75.56%)
Можно
15 (16.67%)
Нельзя
7 (7.78%)
Другой вариант
МамОмужа• 31 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Извините, но это полный пи...ц и безответсвенность.
та вы шо поверили?
Карусель-весель• 31 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Извиняю
Права за такое нужно забирать раз и навсегда
Пингвинчик сизокрылый• 31 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
только 12 исполнилось, 145
Мелкота😁
Карусель-весель• 31 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
та вы шо поверили?
Таких придурков хватает. В селах и маленьких городках посадить ребёнка за руль (ему хочется) это нормально. Поездки с детьми на коленях у водителя даже в Киеве не редкость
Рогнеда Карповна• 31 августа 2022
Ответ дляЖаннетт_
Вроде по ПДР с 12- ти лет
Возвраст не указывается только от роста зависит выше 145см только учила все билеты.
Хачапууури• 31 августа 2022
По правилам можно, но у меня до 16 всегда на заднем ездила, потом уже конечно не запретить было
Но у меня и автокресло было, и пристёгиваются все в машине
МамОмужа• 31 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
вы плохо учили. выше 145 см ребенок может ездить впереди БЕЗ автокресла. а до этого роста он тоже может ездить впереди, но В автокресле.
Хлопаю ресницами• 31 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
За умови відключених подушок безпеки. От воно треба таке?
МамОмужа• 31 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
яка різниця треба чи не треба. але воно так є. а автор поста це заперечує.
Лепешечка• 31 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
И кресло должно быть установлено против движения, если оно на первом ряду сидений. А так можно установить только кресла до 3х примерно лет и то не все.
парИла я парИла• 31 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
сам за рулем - я сбоку
к маме когда в гости приезжаем - в магазин меня возит ну и так по городу
Нашли чем хвастаться
парИла я парИла• 31 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да, тоже недавно видела такую картину, Киев. Папа за рулём, ребенок на коленях, тоже за руль держится. И ребенку не больше 3 лет. Есть мозги у таких родителей?
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
На вас не стоит равняться людям в теме
На ваши коменти не стоїть
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2022
Скільки років їздимо,ніхто,ніколи не перевіряв,старшому 12,зріст 165