Просериарила молодость• 31 августа 2022

Берёменность от любовника

Ситуация такая себе. Беременна от любовника. Сейчас в такой ситуации, и возрасте, вот есть мысли оставить. Как-то давно у меня была задержка, он так радовался и говорил, что точно оставляем. Но была ложная тревога, да и я тогда я не хотела. А сейчас вроде хочу оставить. Короче запуталась, тема поболтать
Задолбулька• 31 августа 2022
УУУУуууу......
Оно вам надо?

автор Просериарила молодость • 31 августа 2022
Ответ дляЗадолбулька
УУУУуууу......
Оно вам надо?
Та вот не знаю. Не против малыша
Задолбулька• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Та вот не знаю. Не против малыша
А если ваш любимый свалит?
Вумна вутка• 31 августа 2022
Вы уже вчера задавали такой вопрос
Missdior_22• 31 августа 2022
Так скажите ему
Папина дочка• 31 августа 2022
Если мужчина состоятельный, что там думать
Ответ дляВумна вутка
Вы уже вчера задавали такой вопрос
Моя последняя тема 29 июня
Ответ дляMissdior_22
Так скажите ему
Скажу, он 100% скажет оставлять. А я хочу решение сама принять, но не могу
Missdior_22• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Так вроде же хотите. Оставляйте все будет ок

Не буду• 31 августа 2022
Якщо хочете, то в чому сумніви?
Проработник• 31 августа 2022
У Вас є діти?Скільки Вам років?
Ответ дляНе буду
Якщо хочете, то в чому сумніви?
Та ситуация в целом не очень. Надо ж как-то детям , родственникам объяснить откуда ребёнок взялся
Ответ дляПроработник
У Вас є діти?Скільки Вам років?
Мне 36. Детям 16 и 11
Ms. При теле• 31 августа 2022
и как вы спите без презерватива с чужими мужиками возрастом под сорок и наличием двоих детей? загадка. а еще нафига?
Ответ дляMs. При теле
Презервативы не люблю. Таблетки перестала пить, а свечи дали сбой
Проработник• 31 августа 2022
Ви заміжня.Чому Ви впевнені що дитина від коханця?
Виниловая пластинка• 31 августа 2022
Вон недавно женщина писала, что беременна от спасателя из египетского отеля. Модник с ней пообщаться.
А вообще, если не предохранились, то должны были быть готова к такому.
Ms. При теле• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
а аборты любите делать? или рожать третьего под сорок))) двое детей с головой, а тут третий да еще от левого мужика. в общем, после родов красотка будете, любовник быстро пятками накивает, они любят красивых, беззаботных. а роды да и аборт красоты не добавят
Папина дочка• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 36. Детям 16 и 11

Ms. Откровенность• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
в декрет захотели? лень работать? это умышленная беременность, я так вижу
Проработник• 31 августа 2022
Якщо впевненні що хватить маральних сил виховати дитину, то чому ні
Ms. Откровенность• 31 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
идеальный ваш коммент, про реальный исход событий
Ответ дляMs. При теле
Вы озвучили мои мысли. Ну аборт то такое. А вот после родов я была ещё той красоткой, особенно после вторых(
Проработник• 31 августа 2022
А коханець готовий допомагати ??
Фима Собак• 31 августа 2022
Поздравляю! легкой беременности и легких родов.)
Ответ дляMs. Откровенность
Наверное лень, не знаю, никогда не работала)
ДаЗдраПерма• 31 августа 2022
Так, а муж есть? Непонятно какой реакции вы ждёте от него, если он в наличии.
Проработник• 31 августа 2022
У Вас є кошти щоб жити під час дикрету??
Ответ дляПроработник
А коханець готовий допомагати ??
Да. Он и так помогает мне очень.
Ms. Откровенность• 31 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
а, ну вот и ответы на все вопросы) вечный декрет - это деградация мозга, поэтому и залет такой бестолковый у вас