дЫнька• Изменено 01 сентября 2022

Стоит ли связываться с мужчиной-мямлей?

Пишу как есть: очень интеллигентный. В любом случае в первую очередь разговор, даже когда его чуть не избила толпа гопников. как началась война в нашей области, без преувеличения, он в обморок падал раза 3, и панические атаки было штуки 2. Короче, чувствую себя не как за каменной стеной, а как за картоном. Может я придираюсь и все норм? Ну хочется чтобы мужик дал в морду, постоял за себя, а он как теленок будет языком телепать(
В остальном идеальный
Запароленое одеяло• 01 сентября 2022
Тут не просил мямля. Если прям падал в обмороки - это ж какие-то проблемы с психикой.

автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне кажется, что если на нас нападут в парке, он либо ´попытается договориться´ либо сбежит, чтобы спасти себя любимого(
Очень любит себя
Ms. Любмая жена• 01 сентября 2022
Здравствуйте у меня был такой опыт с таким молодым человеком его даже армия не изменила ,провстречались очень мало разошлись и не жалею .Сейчас у меня любящий муж с которым хоть огонь,вода и медные трубы как говориться
Запароленое одеяло• 01 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Очень любит себя
Ну и в чем он тогда идеальный, это ж не просто трусость, это эгоизм крайней степени.
Но просто сбежать - это одно дело. А обмороки - это ж нарушения уже какие-то, не просто трусость или эгоизм. Ему бы полечиться для начала. Ну и вы сами понимаете, что это не ваш вариант тем более, что вы прямо зациклены на каких-то нападениях.
автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вы зациклены на обмороках
Запароленое одеяло• 01 сентября 2022
Ответ длядЫнька
А вы зациклены на обмороках
Да? А для вас это обычное дело? Ну ок.
МастерЮля• 01 сентября 2022
Він вам треба?
Манька Галченок• 01 сентября 2022
Ви його не поважаєте, то ж в жодному разі не треба псувати життя чоловіку. Повірте, для когось він зможе бути щастям.
автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Хорошо, забирайте

Манька Галченок• 01 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Хорошо, забирайте
Ні, я як раз з тих, для кого важлива міць і внутрішня сила чоловіка. Але в молодості в мене був кавалер, дуже наполегливий ботан. Це був хлопець-квіточка, теж взагалі не пристосований до захисту не те щоб дівчини, себе не захистить. Для мене він так і залишився просто другом. Але зараз це багатий, інтелігентний, розумний чоловік у якого просто не виникає потреби від когось захищатися, його життя абсолютно комфортне і облаштоване під нього. Врешті решт він знайшов собі дружину, таку ж заучку, сіру мишку. Але яка це гарна родина, залюбуєшся
автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не, тут уже чуда не будет; мужчинке 35
НЛОша• 01 сентября 2022
Интересно что вы считаете идеальным в нем?
Н@Диете• 01 сентября 2022
Мне нравится, что Автор уцепилась за трусливого эгоиста и рассказывает, что он идеален. Идеален в чем? Состоятельный? Нет. Любовник хороший? Тоже сомневаюсь. Заботливый? Да он сам не против, чтобы его кружили. Ну, разве что, хорош для обсудить книгу или фильм, если в обморок не хлопнется в процессе.
Н@Диете• 01 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Мне тоже интересно: ЧТО? )
Девочка с дисперсиками• 01 сентября 2022
Фу мля
Я б не зв´язувалась
Мені не норм мужчина, якого я буду бити)
Такі типи нервують просто і завжди хочеться пере’бати
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2022
Была я замужем за ВДВ -шником.
Его ’крутизна’в мужских компаниях меня смешила. За то где нужно отстоять интересы семьи - язык в жо...пе.
Сейчас замужем за интеллигентом и маменькиным сыночком. Готовит мне завтраки , бутерброды на работу, обнимает постоянно , знает в супермаркетах все цены и скидки , ходит за покупками, называет меня лапочкой ( мне 47 )))
Но если у него заболело горлышко , то это всё....нужно порхать вокруг .
Пластилин_Колец• 01 сентября 2022
Вам хочеться шоб мужик,, вам дав в морду,,?))
Мавка• 01 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Очень любит себя
Трус и эгоист. Зачем Вам это?
Пластилин_Колец• 01 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Была я замужем за ВДВ -шником.
Ну, блін, вам як мед так і ложкою. Нормальний у вас мужик зараз, я теж таких ціную, шо не має право хоч іноді похворіти?

ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Хорошо, забирайте
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
А вы кто такая, что оцениваете неизвестных вам людей?
Сидит тут, чешет какую-то ересь))
автор дЫнька • 01 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
По вам сразу видно, что кому-то нужна
А я с Рио-де-Житомира!• 01 сентября 2022
У меня такой муж, но уже бывший. Я тоже на заре отношений клюнула на его типа положительные качества: не пил, не курил от слова совсем, у него даже друзей не было, не ходил ни с кем на пиво, но на работе все к нему хорошо относились. Не агрессивный, логичный, спокойный. Но потом стал клубок развлрачиваться и я офигела от дискомфорта жизни с ним, превратилась в домашнюю курицу с железными яйцами.
Оказалось что если что случается в быту, в жизни, все проблемы решаю только я, потому что мой не знает как говорить с людьми, не умеет отстоять мнение, не умеет защищать жену, если обидят его, то проще мооча уйти, если надо - убежать. Из дома не выгнать, с ним всем скучно, его просто не звали в гости. Дома от него тольку как от робота. То есть, если он закакал унитаз, надо взять его за руку и показать пальцем и четко сказать: помой после себя. Но! При этом показать еще где лежит доместос, мочалка и т д. Он - не знает где что лежит, оно ему не надо, зачем если есть я?
Если я сильно болела, с жаром, не могла встать сделать себе еду или чай, муж мямля жалобно смотрел на меня вздыхал и шёл в другую комнату играть в телефоне. Чтоб не мешать мне, говорил, я же болею. Скорую вызвать не догадался когда срвсем плохо стало.
Ёлки, это мужик, который будет молча стоять смотреть как вы умираете но нихрена не сделает, потому что он не знает как, не умеет, боится и т д. Да, он принесет вам тапки в коридор, снимет с вас пальто, купит хлеба но только в том случае, есои вы четко скажете об этом. А лучше : напишете цу на листке бумаги. Мой так и говорил: напиши пожалуйста мне на вайбер, когда нужно просто выйти из дома 2 метра до магазина и купить хлеба и 10 яиц. Я забуду- говорил.
Закончилось все плохо. Я злилась на его инфантильность, он в упор не понимал почему. Я сказала что я уезжаю, так жить не хочу. И пока не буду дома, пожалуйста собери вещи и найди себе квартиру. По приезду я увидела поломанную мебель и побитую дверь. Некоторые веши из своей одежды муж порвал. Сказал что переживал очень и сам не понимает зачем это сделал.
Думайте!!
Звездолётчица• 01 сентября 2022
Если это, не интеллигентный, хорошо зарабатывающий щедрый ботаник, то зачем он вам? С какими то слабостями в мужчине можно смириться, если есть другие плюсы. А в вашем случае, не ясно, есть ли они.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2022
Алабая заведіть собі.
Рожайтретьего• 01 сентября 2022
Я думаю, в первую очередь стоит хотя бы себе признаться в том, что этого человека вы презираете и считаете себя для него подарком.
Он так не думает, похоже.
Вам нужно сделать выбор, встречаться с тем, кто проявляет хоть какой-то интерес, или попытаться найти кого-то еще.
В теме сквозит такая искренняя неприязнь к мужчине, что не совсем понятно, как же вы вообще терпите такого ’убогого’ рядом с собой. Неужели никого другого нет?
Очень много обесценивания, агрессии и злости. Но думаю, что причина не в самом мужчине, а в вас. В том, что вам обидно, что именно такие проявляют интерес.
Ну и понятно, что ’в остальном идеальный’ - это не более, чем фантазии.
Госпожа Белладонна• 01 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Та я ж наоборот рада. В 47 и я таких ценю