Кнопкотык• 01 сентября 2022
Как бы Ваш муж повел себя в этой ситуации?
Здравствуйте. Схватила очень сильно спина. Никакой помощи от него. Не убирает за собой, хотябы. Тарелки, что ел, в мойку, как нарезал хлеб, так и оставил доску с крошками, мне даже чая не предложил. Не сказала- лежи, тебе больно. Я должна делать все по дому, не смотря на очень сильную боль. И так всегда, даже когда здорова. Все в доме это женская работа. Даже с пола носки убрать( его). Как бы повел себя Ваш муж в этой ситуации?
Берегу и стерегу• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Каждый день говорит
Говорят поступки а не слова.
Если у него нет понимания что вам плохо, больно... То это просто слова.
Автор сделать выводы и так же само к нему относятся. Поверьте он быстро станет на дыбы когда вы не будете ему хвост заносить на поворотах. На все вопросы тоже самое говорить слова и возмущаться что вы с него берёте пример он очень быстро найдёт себе оправдание а вы опять станете бабой лошадью.
Тут нужно понять что вы не маленькая пони и планомерно и постоянно отстаивать свои права. Наскоком не получится все привыкли что мама пони а тут пони ещё возмущаться вздумала? Не не мы ей лапшу развесим на уши и снова в стойло пахать.
Автор научитесь здоровому пофигизму очень помогает не пахать одной маме. И смотреть и анализировать поведение мужа не закрывайте глаза на его недостатки и брать с него пример как лапшу на уши вешать и не помогать действиями.
Боевая• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Блин, какая же я идиотка(((. Что сегодня ему сказать такое, чтобы у него челюсть отвисла( по поводу этого)?
Запоминайте ’ты рогатик, иди нахрен, я ухожу ’
Но вы будете и дальше терпеть.
Бусурманша• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
Ну, видно он так привык. Что вы все сама. Я не сильно напрягаюсь, когда у меня болит. И сначала все вот так же все бросают, а потом, когда негде даже стать-сесть, и посуда закончилась, о чудо, сами наводят порядок.
Боевая• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Запоминайте.
’Ты рогатик, иди нахрен, я ухожу’
Но вы будете и дальше терпеть
’Ты рогатик, иди нахрен, я ухожу’
Но вы будете и дальше терпеть
Алиса в стране Советчица• 01 сентября 2022
Когда у меня не раз в спине защемило то я и ходить не могла. Несколько дней просто лежала. Муж кормил, поил, и за нашими тремя детьми смотрел. Младшему тогда почти год было.
При всем этом муж нас всех полностью содержит.
Так что автор что-то у вас не так в отношения :(
Добротная• 01 сентября 2022
Повёл как нормальный мужчина. Отвёз бы к врачу.
У нас домработница. Я по дому ничего не делаю. Я работаю. Я успешный человек. Носки и крошки на столе меня не волнуют
АнтиТанкист• 01 сентября 2022
Мой бы и чай сделал и бутерброд. Вообще не понимаю проблем крошки носки… Я приучила, снял носки- кинул в стирку, всё другого варианта нет, губку для стола тоже не прячу от него, поел-убрал!
Мотористка• 01 сентября 2022
Сказал бы лежи . Мог бы, конечно, спросить сам что делать и что принести, но я чаще сама прошу, он не отказывает. Мне кажется мужчины вообще не сообразительные в таких вещах и им говорить нужно ))
люблю_тортики• 01 сентября 2022
Когда у меня спину скрутило, я вообще не вставала с кровати.
Весь уход за мной,за домой и детьми упал ему на руки.
Мне странно читать от автора, другое поведение мужчины.
Тень льва• 01 сентября 2022
мой муж, когда я болею, печет /варит, а когда с короной мне было так плохо,что я не могла встать, то он меня с ложки кормил.это моя опора,моя защита. в вашей ситуации создал бы мне все условия,чтобы я даже не шевелилась.
у вашего мужа к вам жалости нет, уважения,сожаления человеческого. просто вдруг не кстати заболела ломовая лошадь и некому работать, это не очень удобно. но ниче,ты потихоньку...начинай
Червона калина• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
То нахера он нужен? У него член золотой?
Тень льва• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Что ему сказать сейчас? Накипело
скажите лучше себе, чтовы распустили мужа, себя бросили ему под ноги,превратились в прислугу,а теперь хотите вдруг какого-то уважения и заботы. заботятся о принцессах,а не о прислугах. прислуга заботится о себе сама
ФрекенБок• 01 сентября 2022
То есть то что он себя так вёл пока у вас не защемило спину - вас в принципе устраивало?
У меня всегда удивляют такие вопросы.
Почему нужно долгое время делать вид что вас всё устраивает и всё нормально?
Потом удивляются что человек (муж, ребёнок) агрессивно реагирует на ваши претензии.
Ну а как иначе? Ведь вчера-позавчера и год назад: насрать на столе, не поблагодарить за обед, разбросать везде вонючие вещи было нормально, а сегодня вдруг это уже нельзя...
У меня всегда удивляют такие вопросы.
Пульт от линолеума• 01 сентября 2022
У нас не разбрасываются носки, со стола убирает каждый за собой, а если вдруг (что в принципе невозможно) мне больной не предложат чаю, я имею язык попросить.
Нехай щастить• 01 сентября 2022
Не понимаю зачем такие мужья? Ну вот честно, без подколов.
Объясните.
ФрекенБок• 01 сентября 2022
Ответ дляТень льва
Ну это вы уже загоняете.
Типичные женские бредни.
Причём тут принцесса или прислуга?
Или вы знаете мало ’принцесс’ которыя плачут по ночам и скрывают синяки - зато в Инстаграме счастливая семья?
Если вы называете заботу о другом человеке: быть прислугой - это ваше право.
Тогда я скажу так: прислугой должны быть и муж и жена друг для друга.
Типичные женские бредни.
Причём тут принцесса или прислуга?
Чеширская кошечка• 01 сентября 2022
Основное, это как вы ведете себя, если вы продолжаете все делать, то он и думает что не так уж и болит. Не делайте ничего и его промите что то сделать, хотя бы саю вам налить. Не стоит ждать что сам догадается.
Нехай щастить• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Любит при этом))) но женщина должна пи*дячить
У меня другое понятие любви наверное. Это прежде всего забота и уважение. А не миллион аллых роз и паши как лошадь. А может и без роз, просто паши))
Тень льва• 01 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну это вы уже загоняете.
Типичные женские бредни.
Причём тут принцесса или прислуга?
Типичные женские бредни.
Причём тут принцесса или прислуга?
но в ситуации автора он положил на нее болт с высокой горы. мужчина познается в поступках.\конечно,надо двоим. но муж автора не сильно будет напрягаться. уже видно. я когда 15 лет назад лежала в больнице с гепатитом А, муж вставал в 4.30,варил мне свежие супы постные, котлеты паровые и к 7 уже был в больнице. на 9 на работу. и так через день 21 день.
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Болит спина так, что от боли кружится голова и тошнит(((( как мне обльно и обидно что я раб и лошадь
Божья коровка• 01 сентября 2022
Ну, мой не считает, что все в доме женская работа. Я изначально объяснила это. А если у меня что не так с самочувствием, то я прямо говорю, мол не могу - сделай. Так эффективнее, чем ждать, что догадается.
Когда-то я тоже ждала, то догадается, то нет. Скажу прямо - сделает
Кошка Мурка• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Вам сколько лет? «Некуда деваться» , « должна» если бы мне было плохо то лежала бы я на кровати, а там хоть мхом пусть зарастает, если его устраивает! А сказать вы ему не пробовали? Вася, помой посуду и протри стол! Я встать не могу!
Фиона Шрековна• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Можем приехать от куда-то голодные. Он сделает себе бутерброд, а мне даже не предложит
И вы молчите и делаете себе бутерброд сама? Кто вам тогда доктор, вы ведете себя как будто вам все ок.
Фиктивная• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
это - не любит. как прислугу, о слугу, работника и тд, может и любит. как любимого человека, нет.
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Говорю