Кнопкотык• 01 сентября 2022

Как бы Ваш муж повел себя в этой ситуации?

Здравствуйте. Схватила очень сильно спина. Никакой помощи от него. Не убирает за собой, хотябы. Тарелки, что ел, в мойку, как нарезал хлеб, так и оставил доску с крошками, мне даже чая не предложил. Не сказала- лежи, тебе больно. Я должна делать все по дому, не смотря на очень сильную боль. И так всегда, даже когда здорова. Все в доме это женская работа. Даже с пола носки убрать( его). Как бы повел себя Ваш муж в этой ситуации?
автор Кнопкотык • 01 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
так зачем выбрали такого? Переучивайте - я первые лет 5 тоже пыталась все сама. Потом постепенно перекладываем обязанности на мужа и 50-50. Плохо вам так лжите неделю- специально лежите еще неделю - пусть шевелится! нет тарелок чистых- лежите дальше. Ведь помоет он их когдато. Оставил доску с крошками пусть лежит! У меня было смоет унитаз - не вытрет! оооо значит я мыть не буду - будет мыть он! он конечно не мыл - но занудство будет слушать пока не вытрет за собой. Переучивайте
Спасибо

Ясамаякрасивая)• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
Скажите, а зачем вам такое чмо рядом? Я просто не понимаю женщин, которые живут с подобными яйценосцами всю жизнь, тихо их ненавидят и продолжают терпеть. Ради чего? Чтоб штаны в доме были?
Ясамаякрасивая)• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Любит при этом))) но женщина должна пи*дячить
Лечите голову, это не любовь.
Одяг та сумки• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Спасибо
мой на 2/3 пошел я начистила все на борщ и по делам)- звоню кинь то и то я через 5 минут, ну вы поняли ( а дети то дома кормить нужно)- хочеш есть вари, а сейчас сам варит). Нас мамы не учили быть хитрее вот и лощадьми становимся
В рот не ложи• 01 сентября 2022
Первый муж был такой развелась
Лукава Кішка• 01 сентября 2022
Ну кто вам доктор? Воспитывайте. Или вы хотите чтоб мама вам под вас воспитала? Мамы под себя затачивают, вы под себя пилите
Елена 878• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
Для чего Вам в таком случае такой муж?
Укуси меня• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он воспитывался в семье матери-лошади
Так, а вы зачем эту эстафету переняли? Ну не под плетью же вы ему прислуживаете, явно добровольно. Бросайте это дело.
Ларочка789• 01 сентября 2022
Это ужасно, я сочувствую вам. Когда нет помощи от мужа, это невероятно неприятно. А почему вы с ним, если не секрет? Брак - это ведь помощь, поддержка. Вы ему не мама, а жена, любимая женщина. Мой муж и так помогает мне всегда, а если бы была такая ситуация, как вы написали, то я уверена, что он меня оградил бы от любой работы.

Marisha• 01 сентября 2022
Я и в обычной жизни могу прийти домой и раздать здюлей за грязь, а уж если я болею, то лучше не отсвечивать. И внимания не привлекать, наводя тотальный беспорядок.
в привычной жизни Без тыкания носом в нужную помощь ничего не делает. Но зарабатывает хорошо и не выносит мне мозг)
Иван677• 01 сентября 2022
Это не мужик, это тряпка. Я всегда помогаю своей жене, и не важно: спина болит или не болит, есть работа или нет. Мы все делаем вместе, потому что она не моя нянька или прислуга. А моя любовь, и я хочу чтобы она всегда была в прекрасном настроении, а не измученная и уставшая.
Неуловимый Джо• 01 сентября 2022
Ой у меня ничего не делает вообще по дому. Носки и трусы разбрасывает повсюду. Мне не сложно прибраться, благо жильё очень комфортное, что это не сложно. Правда я не готовлю вообще и когда заболеваю, то забота есть
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Начинает легчать, спасибо
Выпейте Нимесил и лежите ,пусть привыкает что вы не лошадь.
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
У меня у отца с самой так.Маса локти кусает что в молодости не развелась.
Сейчас на старости отец только спит,курит и пьет, поддержки ноль.
Мы приезжаем через 2 недели проведать и типа все хорошо,отец считает себя хозяином, огород,плита ,уборка, все на маме ,а что-то попросить - так матов в три этажа .
Удачная• 01 сентября 2022
Многих женщин это устраивает, быть лошадью, а затем попрекать. Игра такая. Не нравится не делай, или делай только для себя.
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Можем приехать от куда-то голодные. Он сделает себе бутерброд, а мне даже не предложит
Это нарцисс.Ох тяжко вам дальше будет если не поменяете свое отношение к нему.
Готовьте кушать тоже себе ,стирайте ,убирайте после себя.Его посуда,носки пусть валяются.
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Аналогично, увы.
Я сейчас лежу в больнице. Специально отпросилась, чтоб повести детей на линейку, ибо муж не может (хотя сегодня дома).
По пути с больницы заехала за продуктами, муж при этом вчера был дома и мог это сделать.
Короче, дурдом
Бляха, мой в молодости хамил ,но когда больная я или дети - все делал.
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Вот вспомнила,когда скандал был по молодости,мог тарелку с едой вдребезги Я вначале молодая,плачу убираю Потом стоп,разбил - пошла спать ,нафиг ,Сам убирал и мыл.Потом перестал бить.
Эт вернячОк• 01 сентября 2022
Мамой*

Мудрецыха мира сего• 01 сентября 2022
В мене перед роботою миє посуд, коли я з малою ще сплю)))
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ой, есть такие экземпляры, что не поддаются воспитанию. Я наблюдаю это у кумы и подруги. Подруга развелась и в Польшу 3 г. назад уехала, а кума 15 лет мыкается
Сыро_Ежка• 01 сентября 2022
Вчера у меня схватила спина. Целый день лежала. На работу я не пошла. Ничего не делала, кроме того что приготовила самый простой ужин на уровне: включила комфорку, через 5 минут подошла ложкой помешала, через 15 минут подошла выключила комфорку. Все. Все остальное делал муж. Что он не сделал, то будет не сделанное до тех пор пока, либо пока у меня болеть не перестанет, либо пока мне или ему это не надоест.
Если мне бы стало совсем плохо, то по первому бы звонку отвез бы меня в больницу. У меня песочек из почек выходит все лето.
Мая твая не панимать• 01 сентября 2022
Мой делает все по дому
Подметайло• 01 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вы же живёте с ним таким, значит вас все устраивает
Здесь многие писали, что деньги не важны, главное стояк, с этим проблемы. Еще часть женщин пишет, что они не проститутки, что бы у мужей деньги брать, не содержанки. У каждого свои мотивы.
МисисПропер• 01 сентября 2022
Я захворіла, сильна слабкість, нічого не просила робити, але все сам зробив, прибирав, за дитиною малою весь день дивиться, чай прям в ліжко носить, одяг після прання розвісив, вечерю вже зараз піду я готувати
Корсет_на_шурупах• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
Вам нравится значит. Какие могут быть домашние дела, если болит спина, лежите себе. Попросите его сделать тот чай, а не думайте что он не предложил. Конечно проще страдать, чем поговорить
Коник-стрибунець• 01 сентября 2022
А если вы ему скажете сделай час,убери,сделает.Мой делает все,что скажешь,но нужно сказать
Борщичок• 01 сентября 2022
Я бы лежала, а муж делал все. Еду приносил бы в постель. Он так делает, даже когда у меня ничего не болит , но говорю, что устала на работе))
66сезон666серия• 01 сентября 2022
Я недавно палец порезала.. мыл посуду, готовил есть . И так пару недель. Когда болею тоже самое делает. . Да и когда не болею может и сам после работы что то приготовить . Всегда говорит: не надо ничего делать, отдыхай. Но у него другие недостатки есть. Никто не идеальный.
автор Кнопкотык • 01 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Не сделает