Кнопкотык• 01 сентября 2022
Как бы Ваш муж повел себя в этой ситуации?
Здравствуйте. Схватила очень сильно спина. Никакой помощи от него. Не убирает за собой, хотябы. Тарелки, что ел, в мойку, как нарезал хлеб, так и оставил доску с крошками, мне даже чая не предложил. Не сказала- лежи, тебе больно. Я должна делать все по дому, не смотря на очень сильную боль. И так всегда, даже когда здорова. Все в доме это женская работа. Даже с пола носки убрать( его). Как бы повел себя Ваш муж в этой ситуации?
Белая и пушистая• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
И то и другое, но женщина это ещё и прислуга
Це тільки ваш особистий вибір. Це ви обираєте бути прислугою.
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Забил на меня.
Ну вот и возникает вопрос зачем вам такой муж? У вас много детей, вы зависите от него финансово, живёте в его квартире?
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Мой всё по дому сделал бы сам. Но правда он с самого начала и готовит и убирает сам, очень хозяйственный и ребёнка нашего ко всему приучает. Так что для него не было бы шоком, что надо самому что то делать.Ну и к врачу бы свозил, массаж бы сделал. И я о нем забочусь, если заболеет.
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Каждый день говорит
Любовь подтверждается не словами , а действиями. Трындеть , не мешки ворочать. Он вас типа любит, но не заботится о вас вообще. В чём его любовь выражается?
На счёт того что со спиной проблема - не знаю, спросил чего сама хочу: врача вызывать, или на рентген ехать, или лекарства какие купить.
На счёт - посуда, носки и ТД, то муж работает, единственный добытчик. Ради того что б высыпаться, не подчиняться начальству, и жить в свое удовольствие, мне норм, что я соберу все носки, футболки и в стир машинку положу. Так же и с посудой и едой, и приготовлю и то что на столе осталось в холодильник поставлю, и посуду с кухни и с комната мужа соберу и перемою.
То есть, это ваш договор как вам жить. Ведь люди сходятся, что б быть счастливыми и должно всех все устраивать.
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляTanieella
Он достаточно Вас содержит?
Там_все_размывчато• 01 сентября 2022
Автор, Во-первых, Вы приучили к такому: собирать носки и т.д.
У меня норовят мужчины воображать, что они в кафе. Сядет и ждет, что ему подадут, поднесут.
Во-вторых, болит спина, не делайте ничего. Или Вас заставляют? Когда человек не знает как оно болит, он может не понимать.
Не фонарь• 01 сентября 2022
Никак. До свадьбы ухаживал, помогал, а потом показал свою истинную сущность. Когда смогу разведусь. Из крайнего - с лестницы упала - локоть разбила (не косточку, но зашивали и уже три месяца боли - на дозатор с мылом было больно нажать, медленно заживает, нет возможности на реабилитацию с таким...) и что? Приехал с работы, взял собаку свою - я с ней шла гулять, пожал плечами - ’ну я могу позвонить может отчиму, чтоб он тебя отвез’ (шарахнулась не только локтем, но и спиной по каменным ступенькам).. в итоге сама одной рукой машину вела, заправлялась. С другими моментами так же. Это ненормально.
Ответ дляКнопкотык
Он достаточно Вас содержит?
Мало конечно, работник коммунального предприятия, ст.электромеханик, но я по ресторанам не хожу, одежду в секонде найду отличную. Кредитов, ипотек нет. Квартира и дача мои, добрачные. Дети от 1 брака выросли, живут отдельно.
Но, как работать и такая безнадёга, это дом- работа и жить некогда. Мне норм. Правда я ещё по олх все подряд продаю, это нравится, да и небольшой приработок. Да ещё взяла 2 котов на передержку за денежку, пока хозяева за границей. Но мне это в кайф. И продать чего то , и за котами убрать, накормить.
Вообще не стандарт. Но это моя жизнь и мне так нравится.
Как то так.
Леди Репях• 01 сентября 2022
Так скажите, что у Вас сильные боли и не убирайте ничего. Ни носки, ни крошки.
А то Вы сначала всё делаете, а потом недовольны.
Он так и будет на шее у Вас сидеть.
Оле Лукойе• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Каждый день говорит
мне так бывший тоже говорил, а толку то...нынешний мне ни разу не говорил, что любит, но я это вижу по поступкам и отношению ко мне
АсобеннАя• 01 сентября 2022
К сожалению, многим надо говорить: посуда на тебе, дорогой; сделай чай, пожалуйста. И таки делают, и даже с удовольствием.
А вы не должны, вы ДОБРОВОЛЬНО на себя это взвалили.
Удачная• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Можем приехать от куда-то голодные. Он сделает себе бутерброд, а мне даже не предложит
А говорить ему пробовали? Это же так просто. Я устала, сделай и мне бутерброд , пожалуйста. Так говорили?
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Не слелает
Красота неземная• 01 сентября 2022
Автор, це реально ображає, я так з надірваним меніском з табуреткою ходила- він же їсти хоче, а я вилежуюсь,а потім лікар заборонив ходити взагалі і шину вдягнула
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2022
Автор, зачем вам такие ’высокие’ отношения. Расходитесь и живите сами или еще встретите нормального мужчину. Мой муж готов меня в больницу везти по одному чиху, а если вдруг заболела, то и лекарство подаст и чай приготовит. 30 лет в браке
А вы ему говорили что вам помощь и забота нужна? Может ему говорить нужно... А вообще очень обидно за женщин у которых мужбя без подсказок ничего не делают. Каждой женщина нужна забота, комплименты, но не каждый до этого дорос мозгами. В основном боятся что жена возомнит о себе, ’наденет корону’ как любят они говорить.
Когда-то после тренировки у меня поясницу заклинило, лежала как бревно пару ней, ходить, сидеть не могла. Муж вытирал мне спину😅 возил в клинику и всё делал сам. С другим я бы не смогла быть. Я бы обросла комплексами, страхами и печалями.
Удачная• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Не слелает
Вы говорите сделай а он не делает. хорошо, а когда спрашиваете почему не сделал, что отвечает?
Пукимончиг• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Болит спина так, что от боли кружится голова и тошнит(((( как мне обльно и обидно что я раб и лошадь
Уколите диклофинак, кетанов зачем терпеть. А бы своему сказала с порога, милый как же я тебя люблю сделай мне чай приготовь ужин я тебя так весь день ждала при этом мило улыбайтесь, а не с порога стойте с тапочками в зубах.
Одяг та сумки• 01 сентября 2022
мой на 2/3 пол года - борщи варит, завтрак и ужин на нем, скупляться всегда на нем- отвезти меня или сам! Я не тягач до машины тягать сумки. За квартиры он платит. Младшая 2 раза в день он гуляет. Может попылесосить, но редко. Посуду мыть 50_50 Может все если я заболею. вы неделайте не*рена - пусть ваш муж поймет что вам плохо. А так я поняла вы как лошадь. Насчет чай предложить то завтрак делает - мой чай на столешне всегда не помешан сахар) свой себе ставит детям ставит, а мне не успевает. Беру сама пью в конце пью комок сахара так как забываю помешать
Ответ дляКолупалочка
Это обсуждается ДО замужеста кто и что делает
Бачили очі що брали
Дурацкая фраза про очи
Люди меняются постоянно, мысли, мнения, приоритеты и образ жизни, привычки и тд. если это не камень какой-то.
До свадьбы один, через несколько лет может быть другим, конечно в этой трансформации мужа или жены и партнёр участвует. Так что в поведении мужа виновата автор так же.
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Да, я лошадь. И его мама лошадь. И так он привык. И то, что я возмущаюсь, это запредельно
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я так обросла комплексами страхами с ним
Кнопкотык
• 01 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я смотрю что только я одна идиотка здесь. В больницу не отвезёт, ничего мне не сделает. Работать мне надо, удовлетворять его надо. И, собственно, все. Да, мне ничего не надо( это важно)
Одяг та сумки• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
так зачем выбрали такого? Переучивайте - я первые лет 5 тоже пыталась все сама. Потом постепенно перекладываем обязанности на мужа и 50-50. Плохо вам так лжите неделю- специально лежите еще неделю - пусть шевелится! нет тарелок чистых- лежите дальше. Ведь помоет он их когдато. Оставил доску с крошками пусть лежит! У меня было смоет унитаз - не вытрет! оооо значит я мыть не буду - будет мыть он! он конечно не мыл - но занудство будет слушать пока не вытрет за собой. Переучивайте