Кнопкотык• 01 сентября 2022

Как бы Ваш муж повел себя в этой ситуации?

Здравствуйте. Схватила очень сильно спина. Никакой помощи от него. Не убирает за собой, хотябы. Тарелки, что ел, в мойку, как нарезал хлеб, так и оставил доску с крошками, мне даже чая не предложил. Не сказала- лежи, тебе больно. Я должна делать все по дому, не смотря на очень сильную боль. И так всегда, даже когда здорова. Все в доме это женская работа. Даже с пола носки убрать( его). Как бы повел себя Ваш муж в этой ситуации?
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
До одного места уже говорить!
У меня перед глазами семья кумовей и свекров.
Кума прислуга и там не пробиваемая стена. Он так и говорит - а нах*й ты мне нужна тогда, если я сам буду посуду мыть или жрать готовить?
У свекров чуть по-другому, но свекр бросает тарелку на столе и лично меня это бесит! Жила у них 3 месяца с начала войны, готовила, убирала, стирала - я. Свекр крестился, чтобы уехала:) потому что не молчала и высказывала, что он не уважает ни меня, ни мой труд. Пусть себя ведёт со своей женой как хочет, а пока на меня свалили все обязанности по дому, то и правила мои! Перевоспитала за месяц!
В чем же перевоспитали, если стирали, готовили и убирали все равно вы, а не он?

Фиона Шрековна• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Говорю
Просто говорите или еще и ждете результата? Если результата не ждете, то ваши слова ему как реклама на радио, ему на них пофиг.
Байрактара• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Хоть когда плохо ждала помощи(((
Если он никогда Вам не помогал, почему вдруг должен начать сейчас это делать? Есть жена, которая все тащит на себе, а разговаривает не с мужем, в попытках наладить отношения, а с незнакомыми людьми на бабском форуме.
Байрактара• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Или некуда деваться
Не бывает такого.
Вилами по Воде• 01 сентября 2022
Автор меня этим летом дурдом .то зубы ,то челюсть , спину схватило так что лежать не могла неделю . Взял всё на себя,кухня,по дому дела. Вообщем помогает
Автор сочувствую,. Мы бы или за&рались,или был бы грандиозный скандал .
Фиктивная• 01 сентября 2022
обидно вообще так стало за вас( по-моему, такие люди не меняются, но попробуйте занять жёсткую позицию, не делаю это и точка, делай сам или до свиданья, если там есть какие-то крохи привязанности к вам, хоть как-то попробует это исправить, нет, то нафиг вам такой груз на больной спине?
дамаБезСобачки• 01 сентября 2022
Я бы легла пластом на кровать,вставала бы только в туалет и что-то поесть.
А все остальное меня просто бы не интересовало.Особенно как там муж,что он поел,не поел,его носки и т.п..
Жаннетт_• 01 сентября 2022
Первый муж вел себя примерно,как Ваш. Сейчас у меня второй брак. В прошлом году в августе был спондиллодисцит, вставать нельзя было от слова совсем и так 5 недель: на антибиотиках и постельный режим. Муж готовил, убирал, приносил таблетки. А когда надо было сменить постельное белье подо мной- брал меня на руки и относил на диван в другую комнату🤷‍♀️. Ну,наверное, не все такие мужчины, просто мне повезло с ним.
D_T• 01 сентября 2022
Ответ дляDarina26
Ну так он у вас кот получается:))
Только ест и гадит больше

Дерево береза• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
То же самое, был такой муженек, теперь бывший. Сейчас мой мужчина - его противоположность, это такое счастье!
вре_Динка• 01 сентября 2022
Фіг би я встала чи щось робила. Шеарпетки б мені не заважали, а якби смерділи - відправила б прати. Поїхали б в лікарню. Продукти - глово, прибратись - прибиральницю викликали б. Але в мене нема чоловіка. Але є досвід вже з двома. Я ніколи не взвалюю побут на одну себе
Жаннетт_• 01 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Правильно сделали, что развелись. Я тоже не считаю нужным тратить свою жизнь на того, кто мне не подходит🤷‍♀️. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало, лучше умереть от жажды чем из лужи пить (с)
фрау Гитта• 01 сентября 2022
Мой меня обхаживает даже когда я здорова. Когда заболеваю, трусится надомной. Когда делали операции он всегда со мной в больнице лежит. Когда родила тоже со мной лежал. По дому мы делаем все вместе, нет такого что он лежит а я бегаю как пчёлка. Но и у меня, к нему такое же отношение, очень его люблю и всячески помогаю. Пс. Работаем оба удалённо. Зарабатывает он в 3 раза больше чем я, но это ему не мешает оставаться любящим мужчиной
Неваляшкина• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Что ему сказать сейчас? Накипело
Что любовь - это забота и заинтересованность в том, чтоб обьекту твоей любви было хорошо (и физически и эмоционально). А в его поступках ничего такого не видно.
Возможно, ему нравится то, что вы ему даете - бытовое обслуживание, секс, может у вас хорошее чувство юмора или просто энергетика. Но вы тут только инструмент удовлетворения его хотелок, а любит он себя. Когда любят - делают все, чтоб любимому было хорошо, а особенно когда ему больно и в твоих силах эту боль облегчить.
Бентливуман• 01 сентября 2022
Та так же😔☹️
Угги_в_горошек• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
А зачем он тогда вообще нужен вам?
Непогодка• 01 сентября 2022
не перевариваю таких мужиков, а их очень много. можешь быть нищебродом - ну не умеет заработать, но человеком все знают, как быть. Уе...ще он у вас полное.
Жена_КотораяСтена• 01 сентября 2022
Мой с домашними делами не очень, но когда нужно то и приготовит, и поубирает. Брезгливости по отношению ко мне нет, было дело и в туалет водил, когда совсем плохо.
Он мне очень помогает с моим отцом, парализован больше 4 год, и побрить, и покупать, и т.д. Я ему очень благодарна и за поддержку, и за помощь, поэтому стараюсь и для него
PORKA• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
У нас такого нет в семье. Да я бы и не жила с быдлом.
Первое, что сделал бы нашел врача и отвез. Взял бы выходной и посидел сутки точно, если все печально. Я даже иногда люблю прихворнуть)) Муж делает все, что скажешь. Уборка, готовка. Я так не убираю, как он. Если мне нужна генеральная уборка, можно ’заболеть’, и все сделает.

PORKA• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Любит при этом))) но женщина должна пи*дячить
Никто вас не любит, не фантазируйте.
талый снег• 01 сентября 2022
Да как такое вообще может быть!
Пописанная парта• 01 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Не понимаю зачем такие мужья? Ну вот честно, без подколов.
Объясните.
Совместное или его жилье,привычка,парочку детей маленьких,с которыми одна на протянешь финансово,внешности нет,и возраст,кто потом возьмёт..
Боюсь признаться• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Забил на меня.
Вы забили на себя
Нехай щастить• 01 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну, у меня весь набор 🤣
Но блин, я не в прислуги шла, а замуж)) поэтому все перечисленное не мешает
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Мой нормальный. Спасибо ещё раз за это его маме, у нас нет мужской и женской работы.
За носки -убила бы
Царь-Матушка• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Да, он меня особо не содержит
Зато вы замужем
Царь-Матушка• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Он любит свое комфортное состояние
emerald_88• 01 сентября 2022
Когда мне очень плохо, то и приготовит и принесёт мне в комнату сам. Но вот когда просто температура или горло/сопли, то нужно просить. Мне тогда тоже очень обидно, так как когда он болеет, то я сама ему чаи постоянно ношу и лекарства.
А по поводу уборки, то у нас правило мыть и убирать за собой сразу. Нет такого, что поел и пошёл.
Тихомандражная• 01 сентября 2022
Як ви дозволяєте, так і поводить себе. І справа не в вашому чоловіку, чи моєму. Справа в тому, як ви себе поставите. Будь-якого чоловіка можно так розпустити. А з іншою жінкою ваш же чоловік імовірно може бути турботливим і ніжним. Тому починайте працювати над собою. В будь-якому випадку, навіть якщо з цим не вийде, не багато ви втрачаєте.
СкокоМнеДадите• 01 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Было. Даже воду не принесет
А вы просили или он телепат и должен сам догадаться что вы воды хотите? Им все говорить надо , не думаю что бы отказал вам.