Подскажите, пожалуйста, если люди оформились в Польше, могут ли они переехать в Германию? Отказаться от защиты в Польше и оформить в Германии? Как узнать принимает ли та или иная земля в Германии? Пожалуйста, подскажите
Ответ дляДжемма
Читала, что принимают. Но есть ли смысл? Что с учебой детей - это пару лет никаких сдвигов, плюс работа, подругу джоб центр уже два раза направлял на работы по уборке, она педагог.
Пс уборки не проблема, но здоровье не всем позволяет...
А по специальности она не может работать?