СирОжино пирОжино• 01 сентября 2022

Очень интимный вопрос… туалетные дела

Похоже ли это на геморрой? Вчера сходила по-большому туго, как поцарапало немного мне там. Сегодня норм сходила, но вытерлась и на бумаге как сукровица была и в попе печёт немножко.
Налогообложу• 01 сентября 2022
Тріщина, швидше за все
Коленная ложечка• 01 сентября 2022
Пантенолом помажьте несколько дней
Агент Пинкертона• 01 сентября 2022
Трещина - мазь этония, свечи анузол. Свечи смазать мазью и туда. Дёшево, сердито и быстро
Алина-1240• 01 сентября 2022
Трещина
Попипиповна• 01 сентября 2022
Купите облепиховые свечи и ставьте на ночь, воздержитесь пока от риса и жесткой пищи
Красота неземная• 03 сентября 2022
Трещина. Смажьте чем-то, например Левомеколем или свечку облепиховую поставьте (только тогда и прокладку ложите, а то свечка эта вытекает).
И постарайтесь эти процедуры сделать после туалета.