Сижу_и_плачу• 01 сентября 2022
Осуждение родителей
Добрый день, советчицы, нужен взгляд со стороны.
Мне 24 года. Полноценных длительных отношений в моей жизни не было. Все мои подруги уже давно и на тендере сидят и знакомятся, кто-то уже успел родить. Я училась, путешествовала, налаживала знакомства, занималась карьерой, хобби. Соответственно, интимных отношений тоже не было.
Познакомимся со мной молодой человек, закрутилось, завертелось. Мы друзья с привилегиями.
Когда родители узнали о том, что появился в моей жизни такой человек - резко осудили. Мама плачет.
Говорит, что я себя испортила..
Скажите - это нормальная реакция мамы? Или я реально испорченная?
Говорит, что я себя испортила..
Сижу_и_плачу
• 01 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Вы реальный троль
Нет, реалии моей жизни
Черепаха Тортила• 01 сентября 2022
Не испорченая, но это путь в никуда. Вы не ищете себе партнера, привяжетесь а он найдет через пару лет и помашет вам ручкой. Ему не надо вкладываться, а вам то зачем такое?
ПолБатона• 01 сентября 2022
Ваша мама неадекватная манипуляторша. Бегите. Бегите куда можете и как можете
любименькая• 01 сентября 2022
Нифига не поняла - что такое с привилегиями? И за что осудили родители?
Весела бджілка• 01 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, реалии моей жизни
Почему мама плачет? Он плохой? Непорядочный? Что она о нем знает ?
Мост_Устал• 01 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Сексом занимаются. Мама узнала и заплакала. Другими словами, к сожалению, если в 24 года нет мозгов, то уже и не будет.
любименькая• 01 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
А что в 24 года нельзя сексом заниматься?
Карамбулкул• 01 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Друзья для поипатся.
Мост_Устал• 01 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Можно и даже нужно, я считаю.
любименькая• 01 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Друзья для поипатся.
А типа это отношения только для секса без обязательств?
Карамбулкул• 01 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Типа да.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 сентября 2022
Зачем ваши подруги сидят на тендере ? Они себя продают через госзакупки ?
Мост_Устал• 01 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Там всё прозоро
Одни_мысли• 01 сентября 2022
Довольно грустная ситуация. И дело в том, что у вас секс без чувств. Не отношения, а какая-то ерунда.
любименькая• 01 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Типа да.
Ну тогда это действительно дорога в никуда, потом автор страдать будет, а вообще зачем это надо было рассказывать своим родителям?
Сижу_и_плачу
• 01 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Я это понимаю, поэтому и самой не очень приятно из-за этого..
Одни_мысли• 01 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
В таком случае такая реакция мамы более менее нормальная. Единственное, что тут плохо это то, что она продолжает плакать вам на показ по поводу вашей жизни и вашего выбора.
Тектоническая расческа.• 01 сентября 2022
,,училась, путешествовала, налаживала знакомства, занималась карьерой, хобби. Соответственно, интимных отношений тоже не было,,
А как учеба и знакомства исключают интимные отношения?
Баррикадница• 01 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
для здоровья..
Джавеліна• 01 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
мамо?))
Джавеліна• 01 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
а как ваш вопрос коррелирует с темой?
Ответ дляДжавеліна
а как ваш вопрос коррелирует с темой?
Там указано.
Читайте инструкцию, т.е. комментарий
Из Хацапетовки• 01 сентября 2022
Маме не стоит такие вещи рассказывать. Она у Вас не друг, просто завистливая тётка.
Моя в мои 23 порылась в моей сумочке и нашла там средства контрацепции.
Я ж была не замужем тогда.
Слёзы, вопли, и ’шлюха’ было из самого нежного, что она мне говорила.
Это её тараканы, а не забота.
Я ж была не замужем тогда.
Это её тараканы, а не забота.
Сижу_и_плачу
• 01 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ж была не замужем тогда.
Это её тараканы, а не забота.
Я ж была не замужем тогда.
Это её тараканы, а не забота.
как Вы дальше общались?
Джавеліна• 01 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Там указано.
Читайте инструкцию, т.е. комментарий
то есть он типа в тему?)