ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2022

Какое блюдо в гостях у вас вызывает ужас?)

У меня холодец)))
Шкала Радости• 02 сентября 2022
Ответ длявентиляторная
Так это вы в гости к таким людям ходите, что только тупые и некорректные вопросы
Такие тупые вопросы у всех есть
100%• 02 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Супер тема!!! Прорыгаться))) ну что ж, ловите) работаю на холодной кухне в ресторане. Страна ЕС. Булки и т.д. часто падают)) подняли, подули, делаем дальше. Салаты мешаются только руками, пробуются только с руки) салаты заправляются водой, этотпо рецепту так, из под крана. Если овощи надо чистить на салат, то их никто перед этим не моет, кроме меня, конечно) я вымываю все! Это ресторан с 100летней историей, не забегаловка, обслуживает режимный объект.. а по теме, в гостях и вообще не переношу кровянку и борщ могу не есть...только свой ем. И холодец. Многие не особо с жилками и хрящиками заморачиваются, кидают все подряд...и курицу. Люди не обпаливают. Я даже нашу рябу обпаливаю, все равно небольшие волоски на ногах крыльях есть
Мені теж було незвично, що в Польщі принято великі порції салатів мішати руками. А потім зрозуміла, що нічого тут дивного. Ми ж тими руками чистимо, ріжемо, тремо. Тоді чому не можемо перемішати. Так само доиашня випічка- ми ж то місимо теж руками.
Головне правило у приготуванні для мене- ніколи не облизувати пальців. Бо я бачила таке не раз. Особливо, коли філетують оселедця або розкладують м´ясо з холодця.
Навіть, коли готую для сім´ї- це важливо
Бывшая блондинка• 02 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
А что с нутрией не так?
Вот в феврале соседка уезжала, отдала нам из морозилки...

Мы запекли, ну мясо и мясо.
Многие не едят потому что зверёк на крысу похож я люблю, всегда тушу в мульте
Форточка с диоптриями• 02 сентября 2022
Я не ем уже несколько лет салаты с майонезом . Просто раз увидела как моя Свекровь , после каждого выдавливания майонеза обсасывает носик с пакетика.
Чаюри• 02 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
І я люблю з дитинства, дідусь їх розводив, для мене це було найсмачніше м´ясо, на першому місці нутрія, на другому кролик, а далі все інше)
Мусик Пусик• 02 сентября 2022
Ого, сколько шибанутых людей ходит рядом...
Бывшая блондинка• 02 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Я тоже семью держу. Малому доктор рекомендовала мясо нутрии, а купить проблематично и стоит дорого. По вкусу мне самое вкусное мясо
Безникая• 02 сентября 2022
Нічого не викликає жаху.
Жах викликає тільки стіл, над яким хазяйка працювала щонайменш три дні. А ще більший, коли хазяйка починає зі слізьми благати спробувати оте, оте, оте і оце, бо ’оце’ вона до п´ятої ранку готувала.
Форточка с диоптриями• 02 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Вареное яйцо с зародышем 7-20 дней
О Боже! Вспомнила, как я в детсве в селе жарила себе яичницу и выбила на сковородку такого зародыша . Буэээээ! Я очень долго не ела яиц после этого
Просериарила молодость• 02 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Тоже не понимаю смысла ходить в гости и принимать гостей. Обосрут потом что бы ты не сделал))) как собственно я и делаю.
Говорю мужу что взрослые ходят в гости чтоб было потом что дома обсудить
Смешно. Ваша фраза «Как собственно я и делаю», относится к «обосрут потом, что бы ты не сделал». Так вы обсыраете?
Светка-пипетка• 02 сентября 2022
Ответ для100%
Напевно не розуміють що заносять у страву патогенну флору і вона швидко зіпсується.
оксюморон• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
А вам нутрию, под видом курятины((
А нас сначала кю накормили, а потом сказали
Вакцениро Вона• 02 сентября 2022
Шуба и холодец ..видела как некоторые женщины при готовки шубы ,вытаскивают зубами косточки ,облизывают руки и сами кусочки селёдки
месяцкие• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Практически все.Редко когда все нравится.Я лук не ем в любых блюдах и любом виде.А многие хАзяйки кладут в салаты,так сказать для объема))
О, я Вас понимаю. Поэтому в гостях редко какие салаты ем - мне и невкусно и плохо от свежего лука. При этом хорошо прижаренный лук даже люблю. Вы любой лук не едите или только свежий?
оксюморон• 02 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
раз увидела, как подруга делает шубу, потом не могла ничего есть у нее. чистила селедку и постоянно пальцы облизывала.
Блин, наши соседи такие, вернее мужчина там такой, ну блин капец, он готовит и все облизывает. Это ужасно
Вакцениро Вона• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сделали бы замечание ,я сестре сделала ,говорю чтоб при мне такого не было иначе я есть не буду т,она ещё и зубами может разрывать упаковку майонез , молоко ,кефир , фууу.
Я и парня своего выручала за это
Форточка с диоптриями• 02 сентября 2022
В студенчестве снимала комнату у женщины , которая делала вафельные тортики и орешки со сгущёнкой на продажу . Так вот я увидела как она « сбрызгивала» вафли для лучшей пропитки водой, набирала в рот воды и пшикала на них. А орешки облизывала швы там где сгущёнка выступала . Не ем такое даже покупное теперь.
Бабайко• 02 сентября 2022
Пицца, паста
savalena• 02 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Уточніть, ви зараз про тих, хто готує, чи про тих, хто не хоче це їсти? Є один нюанс;)
savalena• 02 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Все, ваш коментар вважаю переміг…я блювати
savalena• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Всьо, тепер точно блювати(((
12 галюцинаций• 02 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Как вы гадостно написали о матери своего мужа(
Мне плевать.

Кстати, муж тоже не ест ее хрючево.
12 галюцинаций• 02 сентября 2022
Ответ для100%
А оселедці на ринку , в магазинах варять ?))
Вы понимаете что такое речная рыба из местного ставка с глистами и запахом болота? В состоянии отличить от морской и океанической рыбы? И при чем тут селёдка, вообще? Я нигде не писала, что объедаюсь селёдкой. Зачем притягивать за уши нелогичные сравнения?
Телочка• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Почему для объема?))) Я, например, просто обожаю лук салатные, как и вся моя семья
Нежная Лапка• 02 сентября 2022
Я ем почти все, но у нас давно сформировавшийся круг гостей и мы ходим друг к другу. А если случайно куда то попадаю, то максимум чай и печенька какая то.
Снегурочко• 02 сентября 2022
Никакое. Люблю ходить в гости.
Добрый Жук• 02 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Ещё ненавижу солёный творог и чернослив.
Как можно не любить чернослив?
Нежная Лапка• 02 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мне противно, что на столе у свекрови стоит сырая речная маринованная рыба. Или домашним способом засоленное сырое мясо, ’а ля хамон’. И вообще у свекрови всё противно есть. У них водопровода нет.
А в других местах мне не противно. Я хожу только к самым близким. Родственникам, друзьям. Мы друг у друга есть не брезгуем.
Толстолоб что ли? И домашнее мясо такое у нас в Украине полендвица называется. Если свекровь действительно его умеет делать, то это очень вкусно
Телочка• 02 сентября 2022
А вообще не приятная для меня тема. Взрослые люди фукают на еду, на разные виды еды. Нет, это нормально что-то не есть или не любить. Но вот так публично фукать на еду. Моя пробабушка пережила голод( Видимо, мы слишком хорошо живём и мало нам войны, раз мы такие.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2022
А я все їм, мені все подобається, якщо щось неєстетично виглядає, то просто не беру собі в тарілку.