ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2022
Какое блюдо в гостях у вас вызывает ужас?)
У меня холодец)))
Кружите меня,кружите• 02 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
В Сумской области их пердунами называют. Ч вообще впервые от вас услышала название свинюхи. Мне они нравятся.
Дело было тоже в Сумской области.
Почитайте про эти грибы, возможно, вам расхочется их есть.
Добра всем!• 02 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну не прям жах,холодець,кров´янка,мабуть
Торт бите скло готую,але не на свято,в мене він гарний виходить,це н не торт,а десерт скоріше
Мои дети любят его больше тортов. И после застолий он идёт лучше тортов
Садоводница• 02 сентября 2022
Я не зможу з´їсти кров´янку. Холодець не всякий їм. Але обов´язково скуштую. Старший не їсть будь-які страви з капустою, молодший - з солодким перцем і кабачками. Уся наша сім´я не їсть страви з печінкою і інших субпродуктів.
emerald_88• 02 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Дело было тоже в Сумской области.
Я уже и не ем. Как выросла, так и опасаюсь есть лесные. Но всё детство их ела, потому что их там было очень много, они же растут плантациями.
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Практически все.Редко когда все нравится.Я лук не ем в любых блюдах и любом виде.А многие хАзяйки кладут в салаты,так сказать для объема))
А чому так зневажливо? Я люблю цибулю, і любить уся наша сім´я. І тому ’об´єм’ тільки у вашій голові.
Налогообложу• 02 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мне плевать.
Кстати, муж тоже не ест ее хрючево.
Ага, всю жизнь ел, а потом жена открыла ему глаза, на то что ел не мамину стряпню, а дерьмо
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Чому для об´єму? Я дуже люблю салат огірки, помідори, перець і цибуля. Цибулі даю багато. Особливо люблю білу салатну, вона соковита і смачна
В мене ще й вибирають цибулю, в кінці й не знайдеш у салаті
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Я люблю печь торты для своих домашних , когда идем в гости все мне муж предлагает -вот испеки это же так мило , но я не могу , я просто сама терпеть не могу когда приносят свою выпечку , может они ее и готовили в стерильных условиях а я смотреть на это не могу оно мне фу бе и все , Гостей я принимаю дома , готовлю на глазах у них -это свежие салаты которые я нарезаю когда уже все пришли и горячее блюдо доходит в духовке , еще можем заказать пиццу суши , Я вот умом понимаю что мастер суши может и в носу ковырялся пока их лепил ( или еще где) но ем же и в кафе ресторанах тоже , а вот домашнее не могу , ну бзик какой то
Мне как то знакомы официант рассказывал, что если им клиент не нравился, то некоторые могли в тарелку и плюнуть..
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Тема о еде в гостях вроде бы. Масло можно найти качественное.
Разве, что сами из-под своей коровы сделали
100%• 02 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вы понимаете что такое речная рыба из местного ставка с глистами и запахом болота? В состоянии отличить от морской и океанической рыбы? И при чем тут селёдка, вообще? Я нигде не писала, что объедаюсь селёдкой. Зачем притягивать за уши нелогичные сравнения?
A в оселедцях чи ін. морській рибі немає глистів?
Одні маринують товстолобика , інші заморожену скумбрію.
І Вас же то ніхто не примушує їсти.
Мій чоловік обожнює тартар з яловичини. А мені зле від одного його вигляду.
І Вас же то ніхто не примушує їсти.
Шкала Радости• 02 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Окружение у вас мягко говоря не очень... я сейчас очень скучаю по нашим встречам с друзьями, хорошие были времена. Особенно лет 20 назад, легко собирались, шумные компании. Эх молодость...
20 лет назад и время другое было, и люди другие.
Окружения у меня как раз таки нет именно по причине что мне не интересно общаться на тему всякой ерунды.
Раньше были некоторые знакомые с которыми было весело проводить время, но приоритеты меняются у всех.
Чисто общение для галочки для меня пустая трата времени. Кому-то норм ни о чем трепаться, о погоде, вываливать свои проблемы (которые, будьте уверены, потом знакомые обсуждают вдоль и поперёк). Никому чужие проблемы не интересны кроме как пообсуждать кто какой херовый и как неправильно делает. Многие этого не замечают.
И часто общение заключается именно в том чтоб вывалить проблемы, выговориться, а слушать чужое уже не хотят)
Я более реально смотрю на коммуникацию. Людям интересно ее поддерживать когда есть какой-то интерес или выгода.
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Де це? Я все життя на Закарпатті живу, всі родичі, друзі, знайомі щороку вино роблять. І ніхто не давить його ногами, є спеціальний млинок
То народ фильм Укрощение строптивого пересмотрели, как там ногами Челентано виноград топтал
ЖующаЯКонфету• 02 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
У меня такого не было. Сейчас в силу многих обстоятельств собираться получается очень редко. Да и возраст все же дает о себе знать, как ни крути. Многим уже за 50+
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Многие пишут, что у них реакция, непереносимость молока. Пни жтом активно используют масло. У вас или есть непереносимость, или нет, она неизбирательна.
Белка в масле мало. Даже очень мало.
Бавовна• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да пусть любят. Я не приемлю мясо нутрии лично для себя
Имею в виду фукать вслух, при человеке. А так, согласна, у каждого свои вкусы.
всегдаДаДа• 02 сентября 2022
У меня раз было. Предложили пообедать. Суп. С вермишелью. Я его попробовала. Бля. Тупо скисший. А муж хозяйки нахваливал.
Дикая Роза• 02 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Торт желе, битое стекло называется вроде, Боже помилуй
Какой он вкусный
Я визуально его не воспринимала, и не еда, думала ,,ну капец, как такое можно готовить,, В одних гостях ещё подача дурноватая была, в обычной суповой тарелке)))
Но как-то вычитала рецепт и сделала дома. Одно время часто делала. Но я его красивеньким делаю
Зашла на 5минут• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Тирамису, из-за сырых яиц, пюре , иногда с молоком готовят,
, котлеты, мясо типа конины или голубятины (( самодельный алкоголь
Делаю тирамису с перепелиными, всё ок. Какой ещё голубятины, перепёлки?))
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Поверьте , нет ничего хуже чем когда ложка , которой навалили салат в тарелку, облизывается и втыкается в салат !
Ни разу такого за столом не видела,вот не верю,что может такое быть
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
О, вот вы-то мне и нужны))
Я сейчас в Германии временно, не поверите - какое тут вкусное молоко. С нашим вообще не сравнить. Я не знаю, полезное ли оно для меня, в Украине я давно от молока отказалась и даже в кофе добавляла искусственные заменители. Но по вкусу - это же просто нельзя сравнивать.
Поверю)) сама там пол года жила когда-то) она , Германия удивила разнообразием и качеством молока. Особенно молоком А2, это был космос для меня.
Сумка с непогодой• 02 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
О, вот вы-то мне и нужны))
А я в Швеции, и тут очень вкусная сметана. Вкуснее не пробовала никогда) А многие пишут, что молочка в Европе отстой, а в Украине классная
Зашла на 5минут• 02 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Если вы не любите , то считаете что он не нужен, мне он для вкуса , а не для обьема .
Тоже не поняла про объем, лук в рецепте многих салатов, особенно, если остальные ингредиенты нейтральные по вкусу, а если его замариновать, то будет как раз для ’не любителей’ лука))
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Именно голубей, это было на юге Украины, таи специально их выращивали для еды((
Зашла на 5минут• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Хм, я с юга, не слышала о таком. Мой дядя разводит почтовых голубей, но они их не едят)) может, это было в 90-е
Сумка с непогодой• 02 сентября 2022
Мне не нравится когда в общих блюдах нет приборов, и все насыпают своими ложками/вилками.
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Это было в 86, нас как чернобыль взорвался сразу на Херсонщину вывезли(( там такое видела, и уже через 30 лет видела в Луганской области голубей в рационе.
Очень-очень• 02 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Мне кажется, что сейчас хозяйки более аккуратные, чем раньше были.
И возможностей больше.
Вы же знаете тех, с кем дружите.
У многих посудомойки. Они все отлично вымывают.
И в доме чистота, на кухне порядок
И возможностей больше.
Вы же знаете тех, с кем дружите.
И в доме чистота, на кухне порядок
И руками после телефона и котов, собак тут же готовят или тарелки трогают
Да и ложки облизывают и пальцы во время готовки, сама не раз видела
Затишне кубло• 02 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
А что с нутрией не так?
Вот в феврале соседка уезжала, отдала нам из морозилки...
Мы запекли, ну мясо и мясо.
тим, що це домашня тварина рівня кішки, яку в наш час коли немає голодовок, їсти можуть тільки варвари
Бывшая блондинка• 02 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть породы голубей для еды.
західний_діалект• 02 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
не пойму, а в нем такого ужасного, желе и желе