ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2022
Какое блюдо в гостях у вас вызывает ужас?)
У меня холодец)))
Раз одела не бу• 02 сентября 2022
Вот я задумалась. Готовлю на праздники много, гости съедают все под чистую. Думаю, а может тоже носом крутят.
Котенок аки рысь• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Практически все.Редко когда все нравится.Я лук не ем в любых блюдах и любом виде.А многие хАзяйки кладут в салаты,так сказать для объема))
сестра!!!!!!!!! а ще набабахають цибялиння в твою тарілку (лиш загався) і припрошують....
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
А вам нутрию, под видом курятины((
Ела бы. Что там противного. Не ела бы то что в принципе не ем
Ms. Похвала• 02 сентября 2022
А в ресторанах, кафе и кулинариях у вас ничего брезгливость не вызывает?)))))
То вы просто не знаете как это готовится)))))
Как в анекдоте про повара и волос в голубце.
Повар был однорукий и голубцы катал одной рукой на волосатой груди, а когда кто-то бекнул, то бекновшему сказали, что он ещё не видел как повар перцы фарширует)))))
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А я не люблю ’чистое’ мясо, кроме шашлыка. Мне пожалуйста жареных мозгов, сердечек и всякого ливера)
Бычьи яйца, кстати зашли)) а нутрия нет(
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
А что с нутрией не так?
Вот в феврале соседка уезжала, отдала нам из морозилки...
Мы запекли, ну мясо и мясо.
Нутрия - это по сути крыса
Я вся ваша• 02 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Це як?
А вот так- Оливье с кучей жидкости,и другие салаты такого плана.Бееее…
Головная• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
А вам нутрию, под видом курятины((
ржу)))
очень вкусная эта нутрия, но ее модочка так на меня и смотрела с того света, пока я ее косточки обгладывала. Больше не беру - не могу перебороть
Кина_не_будет• 02 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Кстати да! Жареные)
західний_діалект• 02 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Как вам вкус? Многим нравиться, говорят вкусное мясо.
смутно помню, но я не понимала,что ем что то новое, а потом сказали, что это нутрия, ну нутрия ,так нутрия))) а вот козлятинку слышно и слышу ее везде. не люблю этот привкус.
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А що у вас за мова така? На якій написали?
МощныйШива• 02 сентября 2022
Никакие. Если я что-то не ем, я это просто не ем. Ужаса у меня не вызывает блюдо. А если вы и подобные такие нежные и брезгливые, то напаркуа вы вообще в гости ходите? Обосрать хозяйку? Чтоб иметь, что обсосать на советчице?
Море Счастья• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я очень брезгливая.Особенно,когда вижу салаты,которые ’всцялысь’...бррр
про салати ржака... а взагалі я теж така брезглива, що в гостях часто-густо не можу заставити себе щось з´їсти
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Для объема

Море Счастья• 02 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Мне кажется, что сейчас хозяйки более аккуратные, чем раньше были.
И возможностей больше.
Вы же знаете тех, с кем дружите.
У многих посудомойки. Они все отлично вымывают.
И в доме чистота, на кухне порядок
И возможностей больше.
Вы же знаете тех, с кем дружите.
И в доме чистота, на кухне порядок
Тут навіть не у посудомийці справа. Є страви, які на вигляд настільки не привабливі, що не можеш їх у себе запхати (кутя, окрошка, форшмак, салати з майонезами...) А вдома я цю страву їстиму, бо знаю як і з чого я її готувала.
Чижик Пижик• 02 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
Якщо прискіпуватися до дописувачки , то правильно спитати: якою мовою написали?
Чижик Пижик• 02 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Кутя нормальна, фотогенічна страва,а от окрошка
Море Счастья• 02 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
та окрошка такий треш...я взагалі не розумію захоплення цією стравою, у тому числі і тут на порадниці....щось там кришать, бадяжать, кефірами-майонезами-квасами заливають...ну ригота риготою...як таке можна їсти?
Светка-пипетка• 02 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
З апетитом, як. Мені дуже смачно, навіть моя дочка, яка майже нічого не їсть, по дві порції за раз з’їдає.
Море Счастья• 02 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
З апетитом все чудово! Люблю їсти і люблю готувати! Але якщо страва на вигляд не апетитна, як то окрошка, їсти не буду.
Добрый Жук• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А мерзкий салат именуемый гордо крабовый с палочками крабовыми, гордость хозяйки начала девяностых
Аль_де_Барановна• 02 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Холодец, окрошка,кровянка, зельц
, ну и хуже всего оливье, не переношу ни вида, ни запаха
Люди, люди ... То вы не видели, как моя свекровь ложки облизывает из мисок, в которые салаты насыпает. Когда к ним езжу, то пару дней почти ничего не ем - брезгую. Потом дома отъедаюсь
Бывшая блондинка• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нутрия - это по сути крыса
Ну и что? Она же по помойкам не лазит. Чистоплотный зверёк, ничего не съест пока не помоет.
Добрый Жук• 02 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну не скажите…. Холодная окоршечка на домашнем игристом квасе со сметаной и горчицей это мммм
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Неважно. Крыса есть крыса
Бывшая блондинка• 02 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Неважно. Крыса есть крыса
Ну и что что крыса? Кстати, этих крыс в некоторых рестиках подают как бобра)
На границе• 02 сентября 2022
Ответ дляРяженка
І що? Там реально такі жахливі умови як розписують?
Зависит исключительно от человека. Абсолютно разные были люди. Там, где работала я,ничего подобного не было. И масло во фритюрнице меняли, ложки не облизывали, с пола всё в мусорку. Помню, как полную бадью оливье уронили, кг 5. Всё выбросили. И чисто было всегда.
А родственник владелец если увидит, что с пола поднимает кто то еду и кладёт обратно, или что то подобное, сразу уволит без разговоров.
А что в других творится, я видела только в передачах Ревизор. И пару раз сама столкнулась. Один раз в ресторане волос нашла, и в кафе вилка плохо помыта была. Это 2 ужаса было из личного опыта.
В гостях тоже может быть всё, что угодно. Многие руки после улицы, туалета, мусорного ведра не моют. Облизывают ложки, чихают, в носу ковыряются, чешут места интимные. Нафантазировать можно всё, и это может быть вполне в реале. От этого никто нигде не застрахован. Как в гостях, так и в кафе.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ну не хочу я есть крысу, и все