из желе я• 02 сентября 2022
Вокзал Пшемысль
Подскажите , есть ли камеры хранения для чемоданов на вокзале ? Если да, где примерно и какая стоимость ? Спасибо!
из желе я
• 02 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Есть работает до 9 вечера
Автоматическая или человек там ? Какая стоимость в злотых?
Kristinka2106• 02 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
У вас есть тик ток? Есть волонтёр,она все показывает,раскрывает
из желе я
• 02 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
А я думала вы знаете , извините ) просто читала одни пишут что только наличка, другие что картой можно оплатить , поэтому спрашиваю на всякий случай)
Kristinka2106• 02 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
ДА да да• 02 сентября 2022
Да есть. Я была в июле, но по-моему было немного дешевле. Картой можно было рассчитаться. Если идти от перрона к кассам, то по левой стороне .
из желе я
• 03 сентября 2022
Ответ дляtourdream
В июне мы платилии 10 злотых, но оставляли на пару часов. Камера хранения не автоматическая, пани принимает и выдаёт чемоданы.
Спасибо !
из желе я
• 03 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Сегодня тут,оплата 15 злотых,камера на ключ,на сколько нужно.
Спасибо за информацию!