Ламборджини• 03 сентября 2022
У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"
вы с ними перестали общаться или нет?
Ответ дляenglish book
Ну нет.Хоть они и козлы,но в своих телешоу они стараются выстроить картинку РА,воюющей исключительно с ЗСУ.
Поэтому когда какой то упырь предлагает ковровые бомбардировеи,или мосты в Киеве,то его в большинстве случаев обрывают,и говорят -ну мы же так не можем,там же мирные люди,а мы воюем с ЗСУ и натовцами.
И при этом бомбят и стирают с лица Земли тот же Харьков ! Вы, что, бляха, верите тому, что говорят кацапы ???
Кидстаффовна• 03 сентября 2022
По работе было очень много знакомых россиян, которые здесь покупали квартиры, любили-целовали-дружили, а потом заткнулись и молчат. И куда та дружба делась? Удалила всех.
Автопортрет нурофена• 03 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У мене таких нема. Хто був в окупації, люто ненавидять росію, російську мову і переходять на українську. Київська обл.
Ничего подобного.
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Они ж говорили, что им все равно на запад и если запад вмешается, то ответ будет страшным)
Да,помню они говорили про красные линии в Крыму.Но этот твит Медведев у себя уже вытер,когда с него смеяться начали.
Ответ дляПышечка
в апреле был документ, что утин оставляет себе крым и донбас и уходит на территории до 23го февраля. но тогда прилетел джонсон и отменил это. война продолжилачь. это в английских сми было. как и сегодня в заграничных сми была инфа, про запорожскую атомную. не напишу какая. но не в нашу пользу. об этом конечно молчат.
я за Украину. полностью. я щира патріотка. але питань багато, якщо міркувати логічно
Это и Жданов рассказывал недавно. Интересно, что пообещал Джонсон?
Луноходик_Ик• 03 сентября 2022
В мене купа знайомих, які смакують різні теорії змов типу золотого мільйарду і тд і тп.
Але усі однозначно ненавидять рашку.
Я сама деколи вірю всерйоз, деколи по приколу в ці ’заговори глобалістів’.
Однозначно в цьому світі лише одне - кожен 200 москаль - хороший і ніяк інакше. Все решта - допускаю неоднозначність і сама.
Але усі однозначно ненавидять рашку.
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да
Почему бы и нет. Под приезд Магатэ отличная операция. Но, увы..
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Они этими заявлениями теряют в баллах среди электората. Электорат же спит и видит, чтоб нас тут всех Солнцепеком выжечь. Они б визжали от восторга, если бы военные решились на что-то подобное. Или не визжали бы? И на самом деле там в массах эту мясорубку все так же не одобряют?
У меня логика даёт сбой, уж много месяцев как.
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Потому что это действительно в сюр какой-то превратилось))
Ёшки_Матрёшки• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
А вы давайте, подскажите утину, как нужно, чтобы уж наверняка... а то чейта мы задержались на этой земле...
Автопортрет нурофена• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Раше мало своей?) По моему территорией она явно не обделена
Не только земля, но и ресурсы, а так же живая сила. А еще испытание своей техники, изучение техники противника. Да она вообще в плюсе.
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Испытание оружия. Дааа. Тоже есть такая мысль. Но не только раша его тут испытывает
Мама фифти цента• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
вот бы планы американцев и англичан на эту войну узнать. Пора создавать свою советчицкую разведку
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Але ж там є нестиковкі. Самохідні баржі на руснявих фото несамохідні. Версія наших з рибалками, звісно, теж ні в піз..ду
Посмотрим. Я думаю, будет второй дубль
Автопортрет нурофена• 03 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Дааа. А то наклепали, а оно все без дела и не понятно как работает, и старье нужно использовать, а то только место занимает.
Украиночка• 03 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Сша бабло косит, так же как и во вторую мировую
Ответ дляТеодор Бастард
Почему они не трогают то, что гарантированно приведет к быстрой и неминуемой жопе, хаосу и стремительной капитуляции?
тот же вопрос задаю, при том тот же Киев можно было ракетами за пол дня ’привести в негодность’ еще в феврале, когда народ был в прострации и ничего не понимал, но нет, все делают методично и поочередно, как по плану
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Харків то прифронтова зона,та один з центрів української оборонної промисловості .Тому вони вважають своїм правом наносити по ньому удари.
Я ще раз повторюю.Вони виправдовують свої удари по всіх цивільних об´єктах в районі бойових дій.От беріть карту і дивіться.Харків це таке місце+військові заводи.І всі міста вздовж лінії фронту будуть обстрілюватися.Цього вони не заперечують.
Але вони не будуть обстрілювати цивільні об´єкти того ж Житомира,чи Чернівців,Києва... якщо там не буде бойових дій.Це перекреслить всю їх пропаганду.
Побачимо чи буде так чи ні.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Тоже такая себе версия, нас не дают ничего экспериментального и необкатанного. Дать Химарсы, чтобы сделать им нашей кровью крутой пиар и продать потом на вооружение подороже всем обосравшимся от перспектив третьей мировой? Так на них и так очередь стоит, они в рекламе не нуждаются.
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Про отход до 24 февраля вызывает сомнения, я очень много сидела на их новостных сайтах и смотрела пропогандонов. Нигде об этом речи не было, даже намека. Если бы это готовили, хоть немного бы подготовили лохторат, но там была противоположная риторика типа максимум неделю и Одесса и Харьков обязательно ’ спасем’
Кубик Рубика• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
это будет явное нарушение гуманитарного права и подорвет их в репутацию перед Китаем и т.д., в том числе перед симпатизантами на западе.
Когда они бьют просто по жилым домам они всегда могут оправдаться - ’а там были военные’
Пышечка• 03 сентября 2022
отэто пошла жаришка в теме)
вот как можно повысить популярность сайта. разрешить свободу слова политического)
советчицы строчат непереставая
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо, что хоть молчат.
Когда пишут вообще блевать хочется, особенно что мы воюем за зеленского и ни один мирный не пострадал это все нацики
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Проверить силы противника, что и где есть. Хотя думаю для этого и так разведка работает) Конечно это не первопричина.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Они в любом случае могут оправдаться. Потому что на территории Украины в любом абсолютно месте могут быть военные.
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
если понимаете инглиш, могла бы скинуть видео. очень толковый англичанин рассуждает. его пытались заблочить. но он выигрывает на том, что ничего кроме официальных источников не приписывает. сам отсебятины не добавляет. чистые факты, а вы размышляйте дальше
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
отэто пошла жаришка в теме)
советчицы строчат непереставая
Да хоть интересно читать.