Пыхтелка• 03 сентября 2022
Для чего нужен павербанк?
в инете написано, что это аккумулятор. и здесь, на советчице, все все время о них говорят. я не понимаю, вы в лесу живете и у вас нет розетки рядом? или ваш телефон за час разряжается и надо часто заряжать? к чему эта вещь и почему она так популярна?
Комиссия50%• 03 сентября 2022
Автор, Вы домохозяйка?
’Везде’ искать розетки у меня нет времени и желания, сидеть в кафе и думать о телефоне, а потом проверять уровень зарядки...
ПодругаМужа• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
почти во всех видах транспорта есть розетки
Не встречала я ещё маршруток с розетками)
Напишите номера маршрутов,хотя бы в Киеве.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
так в школе есть розетки тоже
В школі 30-32 розетки?для всіх учнів? А найголовніше - зараз під час війни в різних містах в залежності від бойових дій зникає світло. І розетка вам ніяк не допоможе. В мене і без війни могли часто вимикати електроенергію. Тому банки буде часто рятують в роботі, під час дистанційного навчання. Часто по роботі бігаю пішки в чекати біля розетки заряду немає можливості. В мене їх 3 - дуже зручна штука.
Пыхтелка
• 03 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Не всі автобусами подорожують
все ж просто.
вы на велосипеде?
Головная• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
в поезде есть розетки. в любом транспорте уже сейчас есть для зарядки.
Не везде.
выходные пролетают• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
так розетки есть везде. мой смартфон разряжается раз в 2-3 дня. как правило ночью заряжаю и хватает. зачем еще какую-то штуковину носить за собой. розетка есть в любой кафешке даже
А какой у вас смартфон? Вы хотите сказать, что вам хватает батареи на 2-3 дня при активном пользовании картой, камерой и интернетом?
Ну и не всегда удобно сидеть возле розетки, да и незачем, если можно зарядить от повербанка.
Головная• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Значит Вам не нужно) зачем сравнивать.
Я активно пользуюсь и зарчжаю и по два раза в день
Сладкий лимончик• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
’3 на 80 человек’
а вы думаете вашего павербанка хватит на месяц зарядки? его же тоже нужно будет заряжать. и как будете, если 80 людям нужно зарядить телефон? будут все ждать, пока ваш павербанк зарядится?
Автор, вы правда такая, или прикидываетесь?
Моего павербанка хватило на то, что бы в дни самых страшных обстрелов держать связь с внешним миром и родными, которые не всегда знали живы мы в этот момент или нет.
И да, павербанк заряжается по времени столько же, сколько телефон, только потом его хватает на 4-5 родных зарядок.

Пыхтелка
• 03 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
а зачем в маршрутке розетка? маршрутка это короткая поездка из точки А в точку Б. Обычно и в точке А, и в точке Б есть розетка. или вы жаждете и даже каждые 5 минут заряжать? это уже нездороьвье.
После шести ни-ни• 03 сентября 2022
Если вы все время рядом с розеткой, то вам не нужен. У кого-то в течении для нет возможности зарядить, а телефон много используется, в дорогу пригодится. А в оккупации и зоне боевых действий вообще незаменимая вещь и для телефона, и лед лампу можно вставить. Мой повербанк накрылся перед войной, собираюсь новый купить, жаль лед лампы дома забыла.
ПодругаМужа• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну не скажите,маршруты разные бывают.
Да и вы сами сказали,что во всех видах транспорта есть розетки.А это не так.
Пыхтелка
• 03 сентября 2022
Ответ дляcoloritka
Таке враження що живете в якомусь своєму світі
Мені наприклад не треба мультиварка комусь це необхідний гаджет.все просто я не купую мультиварку. Так вам зрозуміліше?))
при чем тут мультиварка? вопрос зачем носить зарядку все время, если вокруг есть розетки? ну ладно еще люди в лес в поход идут, это понятно. а в городе зачем?))
Пыхтелка
• 03 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну не скажите,маршруты разные бывают.
я имела в виду путешествия на дальние дистанции
Бубль Гум)• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Приглашаю в Николаев. Общественный транспорт есть - розеток нет никаких
Катька Пушкарева• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
’нездоровьє’ це ви скоріш за все.
Вам вже розповіла маса людей для чого, а ви хочете всім втолкмачити свою думку. Вам не треба , не купуйте та не носіть...ходіть тикайтесь у розетки
Ответ дляПыхтелка
При тому, що це такий же гаджет, якщо людям потрібно то нехай носять. Вони ж не у вас просять їм купити)))
ПодругаМужа• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
А по городу,с утра на работу, допустим ехать час полтора.
Потом по городу по работе/делам помотаться-постоянно на связи.
Вечером снова домой.
Вот и пригодился павербанк.
Вечером снова домой.
Вот и пригодился павербанк.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Як мінімум біля розетки треба сидіти та чекати, з павербанком можна переміщатися і не бути прив´язаними до розетки. Так зрозуміло?
Пластилин_Колец• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
В мене маршрутка їде 45хв із точки А в точку В, розеток немає звісно. Ви 45хв в маршрутці телефоном не користуєтесь? Да ще й метро. Теж з одного берега на інший Багато хто в таких поїздках фільми дивиться або якесь відео, чи семінар слухає. А до того дзвінки, файли, чати, камера? Я заряджаю телефон як мінімум раз в день, а то й два. В поїздках, в транспорті . Повер банк незамінна річ.
выходные пролетают• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Если это путешествие из точки А в точку Б от розетки к розетке, то он не нужен.
А если вы приехали в другой город и хотите его посмотреть, то телефон может сесть в самый неподходящий момент и нужно будет искать ту же кафешку и тратить там время на подзарядку.
А можно просто заряжать телефон пока гуляешь по городу.
Дикая Роза• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Вы в нем значит ничего не делаете особо. На день не хватает.
Сладкий лимончик• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Потому, что когда ты весь день в движении и работаешь с телефоном, у тебя нет времени и возможности искать «розетки вокруг» и сидеть в кафешке втыкать, пока твой телефон зарядиться.
Телефон заряжается от пауэрбанка пока ты в движении, а не на привязи.
А приезжая на встречу к клиенту, например, просить у него подключиться к розетке - максимально глупо.
Ну и да, таскать с собой провода и переходники такое себе удовольствие. Места они занимают не меньше, чем банка, а сложностей и неудобств создают гораздо больше.
Вы пытаетесь навязать нам, что ваш образ жизни сидения возле розеток или «заряжаниях во всех автобусах» правильный? Ну так не выйдет.
Живите как вам удобно, чего вы к людям пристали? Тем более вообще игнорируя ответы на ваш же вопрос.
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Даже если я еду с разряженным телефоном на короткую дистанцию в маршрутке, когда я из нее выйду не значит, что сразу же смогу где-то подзарядиться. Если у меня по плану передвижения по городу на общественном транспорте или пешком без длительных остановок, где я должна зарядить телефон? Мне нужна зарядка минимум 1 раз среди дня.
После шести ни-ни• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Так не носите. В чем проблема? Вас же никто не заставляет, кому надо, тот носит.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор видно хоче всіх ’ асвабадіть ’ від цього непотрібу
Kusalochka• 03 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Тупой троллинг.
После шести ни-ни• 03 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Не иначе. Задала вопрос, ей ответили, зачем что-то доказывать, не понимаю.