Ангелочек с рожками• 03 сентября 2022
Амбер - имя для дочки, как вам?
Результат:
вже голосів:
66 (65.35%)
Другое
21 (20.79%)
Ничего особенного
14 (13.86%)
Красиво
Файна цьоця• 03 сентября 2022
Да, здесь такого имени не поймут, да и фамилию и отчество надо смотреть, а мне сразу Беверли Хиллз напомнило. Актрису
Мне нравится
На морозе• 03 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
После Амбер Хеарт оно мне некрасивое.
У меня такая же ассоциация, как и у вас.
Вэнди Стар• 03 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас:)
я серьезно, сможете ответить - зачем?
Клин_Кляйн• 03 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Амбер- швамбер-кадамбер
лучше - каМамбер
вкуснее
Файна цьоця• 03 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Согласитесь Тиффани Амбер Тиссен на фоне Крывонис Амбер Иванивна как то выигрышнее кажется , правда ведь ?😂
Вот я и говорю, нужно смотреть, а вдруг фамилия у автора не Иванова, тогда и имя будет звучать
Файна цьоця• 03 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
С любой нашей фамилией и отчеством это имя будет звучать странно
Нашей да, но вдруг у автора корни американские и фамилия не наша