Ангелочек с рожками• 03 сентября 2022
Амбер - имя для дочки, как вам?
Результат:
вже голосів:
66 (65.35%)
Другое
21 (20.79%)
Ничего особенного
14 (13.86%)
Красиво
Прикуси Язык• 03 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Да, здесь такого имени не поймут, да и фамилию и отчество надо смотреть, а мне сразу Беверли Хиллз напомнило. Актрису
Мне нравится
Она Тиффани была) Тиффани Амбер-Тиссен. (Зачем я это помню?))
Элька-Карамелька• 03 сентября 2022
Автор, хоть горошком абы здоровая.
Знакомая приехала в Германию беременная, с мужем с детьми, и в сторис оповестила,что они не планируют назад и будут жить в Германии, а значит дочку нужно назвать будет для Германии, в итоге ребенка зовут Матильда..кроме как мультик или собачка у меня нет ассоциаций, но это не мое дело
Прикуси Язык• 03 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я серьезно, сможете ответить - зачем?
Почему нет?
Мне по фиг, кто и как называет своих детей.
Почему Автор, живя, например, в Полтаве, не может назвать дочь Амбер? Только Оксаной нужно?
Вэнди Стар• 03 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Почему нет?
нет, может назвать хоть Клаустрофобией.. ее право. Я о другом - имя несет все же смысловую нагрузки и дает своему обладателю некоторые черты характера.
Автор в курсе значения данного именно имени?
Файна цьоця• 03 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Двойное имя, красиво. И я помню
КохайтесьЧорнобровi• 03 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Согласитесь Тиффани Амбер Тиссен на фоне Крывонис Амбер Иванивна как то выигрышнее кажется , правда ведь ?😂
Вы считаете украинские фамилии настолько неблагозвучными, что с ними не сочетаются элегантные имена?
А, между тем, ’Тиссен’ - моча, писька, обоссаться в переводе с норвежского, например.
Так что Амбер Крывонис даже выигрышнее Амбер Тиссен.
КохайтесьЧорнобровi• 04 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для Європи нормально, для України - ассоціація ’амбар’
Якщо пришелепкуваті мамки не підкажуть своїм дітям такі ’асоціації’, то у дітей їх і не виникне.
А у самих пришелепкуватих мамок, сподіваюсь, вистачить залишків розуму не дражнити чужих дітей і не кривлятися.