MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014

Для всех кто не спит - болталка

Доброй ночи милые советчицы!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да какая разница,добавила и добавила))))может ей машкина авка не понравилась
Цитата:
да какая разница,добавила и добавила))))может ей машкина авка не понравилась [/тit]
так я только спс могу сказать

Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну и хорошо,а то и так продавцов больше,чем покупателей
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка

У меня еще никого нет в ЧС, думаю стоит начинать добавлять))
у меня из советчицы тоже нет.а вообще 5 чел висит
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я даже не знаю, как добавлять)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и у меня нету
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
Я даже не знаю, как добавлять)
в сообщениях по поиску добавляете ниу и там есть добавить в чс
Светка-пипетка• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка

С такой скоростью, она скоро весь КС занесет в ЧС
А потом начнет создавать здесь темы: Нет, продаж)))))
точно! я так же подумала, кому ж она продавать то будет

Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я нажимаю написать сообщение и мне пишет: тайм-аут операции Что это значит?
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
сейчас личка вообще плохо работает,сайт висит
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да с личкой тугой
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а... Я думала тоже в ЧС уже)
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
девочки,а кто знает,кто вообще должен отвечать за состояние,обслуживание и работу автовокзалов?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может их администрация?
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Может министерство транспорта?
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может их администрация?
надо повыше,походу-админам пофиг)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо повыше,походу-админам пофиг)))
исполком может
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
Может министерство транспорта?
вот это ближе к телу,надо сайт нарыть их,если таковой сущ-ет
Тенюшка• 27 января 2014
Так, ну что, закон подлости в действии - меньше чем за час я дважды (!!!) кормила дочку
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://www.mtu.gov.ua/

Оно?

Босоножка• 27 января 2014
http://www.uti.gov.ua/transinsp/uk/index

Вот ближе
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
точно
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
http://www.mtu.gov.ua/

Оно?
надо промониторить,мне бы отзыв написать об автовокзале
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://www.uti.gov.ua/transinsp/uk/publish/article...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что приключилось?
Аноним_639• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
В мае месяце писала статьи под заказ одной девушке, она посредник. Платила-платила, а потом перестала и зависла мне 500грн. Потом пропала совсем. Я о ней написала везде, в соц сетях сделала рассылку с ее фото о том, что она мошенница и т.д. И вот пару дней назад случайно натыкаюсь на ее страницу. Пишу ей, типа: Ты деньги собираешься возвращать? Она начала писать, что денег у нее нет, что у нее операция была и т.д, что ее тоже кинули. Но блин, я то тут при чем, договор был с ней, статьи уже опубликованы на сайтах. Она говорит, мол и так наказана за все (у нее операция+2 операции в семье). В итоге сказала, что будет пересылать по гривен 30 раз в неделю, раз в 5 дней. Первых 30 грн уже сбросила. И я вот теперь думаю пускай дальше бросает или простить? Вроде и ее жалко, но и своего времени тоже жалко... Что скажете, девочки?
а где Вы эту девушку нашли? она не тут предлагала подзаработать? была такая темка... там ссыль была на тему на супре. там тоже чувак продавал статьи. а потом оказалось, что сначала людям деньги за статьи платил, а потом через 2 -3 заказа переставал. вобщем, там длинная история. и тоже оправдывался, что болен, что работы нет, поэтому пошел на такой шаг... найти бы ссылку на ту тему...
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а что приключилось?
да ничего особенного,просто удручающе все выглядит(((провела ночь эту(с 24 до 5-ти утра)и была в шоке-подойти ко входу невозможно-сплошной лед-стекло,не посыпано,не разбито,с бордюров ,как с горки спускаться можно,поднималась держась за капот.присесть на автовокзале негде-ни одной скамейки,только в зале ожидания,а туда вход только с билетами(я встречала,билета соотв не было),на просьбы проверить почему задерживается автобус,когда будет,будет-ли,где сейчас,дать ин-фу и тд-диспетчер ответила коротко-*не знаю*.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляБасина
я ж говорю если человек с совестью и что то случилось, он бы обязат сразу пытался как то решить вопрос и поговорить
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляБасина
Нет, не здесь. Я уже не помню где, кажется на сландо или на ворк.юа, но вот точно не здесь. Найдете - сбросьте, пожалуйста.
Аноним_639• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
я что-то вообще не могу на супру зайти... странно
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляБасина
Вот ссыль на мою тему о ней

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124313