Парасюха• 04 сентября 2022

Пропали ВСЕ переписки Вайбер

Айфон 11. Утром Вайбер пишет что не может загрузить новое сообщенияе, так как память заполнена. Я пошла чистить фото, видео в альбоме. Удалять игры нерудные. Тут Вайбер пишет что он обновляется, ну такое бывает. Потом открываю, а он пустой!! Скрытые чаты также исчезли. Остались только некоторые группы.. Что можно сделать?(((
navariya• 04 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня гугл.
Проблем нет после того как настроила резервное копирование.
А у вас как настроено? Или просто Вайбер не слетал, вот и нет проблем.
Еженедельно
VIBER не слетал. Но ушла на WatsApp..
Сохраняется всё))
navariya• 04 сентября 2022
Если у автора, всё забито в памяти, то и места нет...((
Жидкость для снятия глаз• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Еженедельно
VIBER не слетал. Но ушла на WatsApp..
Сохраняется всё))
Про ватсап речь не ведём, тамошних настроек не знаю.
Вайбер хоть раз слетал? И вдруг без проблем восстанавливался вчерашней копией, даже если резервное копирование настроено раз в полгода?
Если такого не случалось, то ваше ’работает без проблем’ ни на чём не основано)
navariya• 04 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но у меня, нет проблем)
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
P.S. Это были советы (по жизненному опыту).
Ответ дляnavariya
Но у меня, нет проблем)
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
Спасибо, и вам того же.
Но вы так и не ответили на мой вопрос) А мне действительно интересно. Как могла восстановиться, допустим, вчерашняя копия Вайбера, если в настройках резервное копирование раз в месяц? Как это можно организовать?
navariya• 04 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо, и вам того же.
Если раз в месяц - никак(
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
В Фейсбуке - всё висит, много лет, например...(не реклама).
автор Парасюха • 04 сентября 2022
Девочки, почему тогда Вайбер продолжает занимать 4 Гб в памяти айфон??
автор Парасюха • 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если раз в месяц - никак(
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
О чем я и веду тут) Надо настроить резервное копирование по своим нуждам, и всё.