Парасюха• 04 сентября 2022
Пропали ВСЕ переписки Вайбер
Айфон 11. Утром Вайбер пишет что не может загрузить новое сообщенияе, так как память заполнена. Я пошла чистить фото, видео в альбоме. Удалять игры нерудные. Тут Вайбер пишет что он обновляется, ну такое бывает. Потом открываю, а он пустой!! Скрытые чаты также исчезли. Остались только некоторые группы.. Что можно сделать?(((
Жидкость для снятия глаз• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Еженедельно
VIBER не слетал. Но ушла на WatsApp..
Сохраняется всё))
VIBER не слетал. Но ушла на WatsApp..
Сохраняется всё))
Про ватсап речь не ведём, тамошних настроек не знаю.
Вайбер хоть раз слетал? И вдруг без проблем восстанавливался вчерашней копией, даже если резервное копирование настроено раз в полгода?
Если такого не случалось, то ваше ’работает без проблем’ ни на чём не основано)
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но у меня, нет проблем)
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
P.S. Это были советы (по жизненному опыту).
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
Ответ дляnavariya
Но у меня, нет проблем)
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
С уважением)
Доброго, и безоблачного дня))
Спасибо, и вам того же.
Но вы так и не ответили на мой вопрос) А мне действительно интересно. Как могла восстановиться, допустим, вчерашняя копия Вайбера, если в настройках резервное копирование раз в месяц? Как это можно организовать?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо, и вам того же.
Если раз в месяц - никак(
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
В Фейсбуке - всё висит, много лет, например...(не реклама).
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
Парасюха
• 04 сентября 2022
Девочки, почему тогда Вайбер продолжает занимать 4 Гб в памяти айфон??
Ответ дляnavariya
Если раз в месяц - никак(
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
Только за последний.
У меня настройки - еженедельно. Везде.
О чем я и веду тут) Надо настроить резервное копирование по своим нуждам, и всё.