Парасюха• 04 сентября 2022
Пропали ВСЕ переписки Вайбер
Айфон 11. Утром Вайбер пишет что не может загрузить новое сообщенияе, так как память заполнена. Я пошла чистить фото, видео в альбоме. Удалять игры нерудные. Тут Вайбер пишет что он обновляется, ну такое бывает. Потом открываю, а он пустой!! Скрытые чаты также исчезли. Остались только некоторые группы.. Что можно сделать?(((
Парасюха
• 04 сентября 2022
Но память в хранилище айфон пишет что Вайбер занимает сейчас 3,5 Гб. Как восстановить? Ничего не понятно
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если у вас есть синхронизация с облаком, то всё восстановится.
Если пошевелится)
Если нет ....
А так, только (наверное), через комп.
Если пошевелится)
Если нет ....
А так, только (наверное), через комп.
Облако давно заполнено.. думаю туда давно ничего не загружалось нового.. а ещё пропала сама функция «мои заметки» в Вайбер.
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Если пошевелится)
Если нет ....
А так, только (наверное), через комп.
Если пошевелится)
Если нет ....
А так, только (наверное), через комп.
А как синхронизировать с облаком? Может я не о том говорю? ((. Как с облаком синхронизировать Вайбер или что вы имеете в виду? Я в шоке просто, наличествовавшее, сейчас (((
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Типа того)
Единственное, что не знаю, как с медиа файлами.
Но они должны остаться в самом телефоне)
Так я не знаю что дальше делать?
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
То ж написано, створіть резервну копію зараз.
Останній раз вона була в травні (якщо по вашому скрину).
Може то був чужий телефон...
Ви налаштуйте, де саме зберігали (або зберігаєте).
Там, після, буде вибір, якщо маєте хмарні акі.
Може то був чужий телефон...
Это мой телефон с нового. Я нигде не сохраняла ничего, как было настроено по умолчанию / так и есть.. то есть, новое не сохраниться ничего? Только по состоянию на конец мая?
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Може то був чужий телефон...
Если я створю резервну копію зараз - то по идее, мой сегодняшний пустой Вайбер и сохраниться как новая копия?
Парасюха
• 04 сентября 2022
Так треба «створити копію зараз» чи «відновити»? Дівчатка, будь ласка, хто в курсі, дуже потрібна порада!!
Ответ дляПарасюха
В вас є акк ?
Для створення копій. Подивіться.
Щоб знати, звідки, на всякий випадок, витягнути вручну. (можливо на іншому, вже телефоні, можливо)
Відновити зараз - повернетесь в травень.
Створити зараз - те, що є зараз... (звідки стільки розміру...)
Для створення копій. Подивіться.
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
В вас є акк ?
Для створення копій. Подивіться.
Аккаунты есть конечно. Айклауд. Ну понимаю, откуда хранилище в айфон показывает Вайбер объемом в 3,5 Гб сейчас . Где же они ?
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Не дружу с яблоком, но много знаю...
Ну кидайте, на сохранить. В любом случае, все копии имеют своё имя.
Или вернитесь в май.
Как хотите.
После сохранения - зайдите в облако. Если всё ОК - почистите телефон от мусора. И восстановите копию.
Или вернитесь в май.
Как хотите.
А если сделать «усунути програму»? Должно ж удалить саму программу, а эти почти 4 Гб останутся??
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Така сама фігні(
Сегодня случилась? Или было ранее? Помогло что-то?
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Сохранили?
Очистили?
В облако зашли - посмотрели?
Очистили?
В облако зашли - посмотрели?
Нет. Сгрузила программу, потом восстановила не же. Писала в своём комменте выше. Сейчас сделаю как вы написали, хуже не будет цже((
Ответ дляПарасюха
Мои рекомендации (советы) - хуже не будет.
Последовательно объяснила и описала.
Повторю: сделать копирование, проверить наличие в своём облаке, и потом почистить телефон (с помошью программы или дополнения. Только не всё подряд - смотрите, что выпадет в списке на удаление).
Если копия будет в облаке - там тоже можно увидеть, что и как.
Последовательно объяснила и описала.
Парасюха
• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Последовательно объяснила и описала.
Не пойму как смотреть в облаке. Вот мое
Балаболка• 04 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Тиждень тому,нічого не зробила(а ще зникла вся історія і закладки,натомість з‘явилась історія переглядів за минулий рік
Моль Молливна• 04 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Відновити. Але у вас остання копія за травень, от вона і загрузиться. Потім потрібно налаштувати більш частіше збереження.
Ответ дляПарасюха
Не пойму как смотреть в облаке. Вот мое
Там ответ: Заполнено полностью.
Что и как вы там сохраняете - не моё дело.
Смотреть нужно (в данном случае) - iCloud drive.
Почему спросила про акк? Не люблю яблоко...
Там, что нет других облачных хранилищ - только проприетарные?
Моль Молливна• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Не дружу с яблоком, но много знаю...
Или вернитесь в май.
Как хотите.
Или вернитесь в май.
Как хотите.
Оце порада(. З Вайбера можливо загрузити тільки останню збережену. Навіщо Ви таке радите?
Моль Молливна• 04 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Последовательно объяснила и описала.
Та, мля, яке облако? Копія відправляється на сервер Вайбера, звідти і грузиться. Автор, поздоровляю, Ви самі все стерли.
Жидкость для снятия глаз• 04 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Это не оно?
Вiдновити. Но восстановится майская копия.
Пользуюсь вайбером для работы. Поэтому резервное копирование настроила ежедневным.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Меняйте облако, если возможно...
Там везде платно, но есть и другие (например Гугл)
Например, лет 5 сижу - нет проблем))
Ответ дляnavariya
Меняйте облако, если возможно...
Например, лет 5 сижу - нет проблем))
У меня гугл.
Проблем нет после того как настроила резервное копирование.
А у вас как настроено? Или просто Вайбер не слетал, вот и нет проблем.