Жена сантехника• 04 сентября 2022
Сдать золото как выгоднее
Продажа или залог
И при залоге если не выкуплю не будет до нюансов ?
Жена сантехника
• 04 сентября 2022
Есть лом. Не парные серьги, мелочи. Не много. Но деньги нужнее)
Жена сантехника
• 04 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Продать изделием
Вряд ли это сочтут за изделие.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
А какой вес? Я бы купила чуть дороже ломбарда. Хочу на обмен заказать изделие
Жена сантехника
• 04 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Домой зайду проверю.
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Расскажите, пожалуйста, о механизме обмена.
Фиктивная• 04 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А по чем ломбард берет?
Фиктивная• 04 сентября 2022
Король дивана• 04 сентября 2022
В ломбард лучше с выкупом сдавать, так больше дадут. За то, что не выкупите, ничего не будет, абсолютно, они все равно в выигрыше. Пройдите несколько, пусть оценят и сдайте там, где больше предложат. При себе иметь паспорт и оригинал кода.
Жена сантехника
• 04 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Спасибо
Ответ дляСКИБИДЫШь
Практически в любом ювелирном есть обмен изделий. Вы приносите свой дом, его взвешивают и можете по этому весу с доплатой за работу купить изделие из ассортимента. Если веса не хватает- доплачиваете больше. Если у вас вес больше- Вам либо пересчитывают стоимость, или возвращают лишний кусочек золота
Ответ дляЖена сантехника
4 гр.
2 из них все таки изделие ( серёжки детские)
Без камней? Учитывается чистый вес металла, а не изделия в целом