Кили и Манджаро• 04 сентября 2022

Кто в Германии, вы купили проездной?

Если да то за сколько, и где вы, какая земля.
Спасибо, кто ответит
Yog-Sothoth• 04 сентября 2022
Региональный - 39 евро. Саар.

Борисфенка• 04 сентября 2022
Купую одноденний за 10.70 євро, на три кільця Гамбурга. Роблю це в ті дні, коли їду туди, не щодня.
Купувати проїзний на місяць на три кільця за 140 євро поки що не бачу сенсу.
Ресничный червь• 04 сентября 2022
Нет. Мне дорого-100, 2, Саксония. Буду пользоваться разовыми по необходимости. Кому регулярно нужно, те разоряются и покупают. Читала, что будут ещё рассматривать какой-то более приемлемый вариант, они ещё не решили, немцам тоже понравилось по 9 ойро ездить, у них тоже инфляция, рост комуналки и нелегко
Люблю_смаколики• 04 сентября 2022
Здесь есть немного ответов по Вашей теме. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3190740
Стоимость зависит от удалённости от города. Чем дальше, тем дороже. Ну и в разных землях по-разному. На электрички выгоднее покупать дневной на группу человек, если ездить редко и в компании.
автор Кили и Манджаро • 04 сентября 2022
Спасибо.
Я в Нижней Саксонии.

Мне бы хоть проездной на автобус, чтобы тут недалеко ездить. В радиусе 10-20км
Аноним Советчик• 04 сентября 2022
Да. 100 евро. Земля Гессен. Мы живем в селе с одним магазином. Мне на курсы надо 2 раза в неделю. Купила себе круглосуточный. После 19.00, в выходные и праздничные дни могу взять с собой 1 взрослого и детей не сиарше 16 лет. Мне так подходит. Я здесь с мамой и 3 детьми. У сына школьный проездной, а девочки учатся в этом же селе и проездной не положен.
Аноним Советчик• 04 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Конечно, понравилось. Многие так по Германии попутешествовали, особенно, молодежь. Я за лето к сестре в другую землю ездила раз 5. Сейчас мне дорого. 42 евро региональным транспортом в одну сторону, а там еще от города добираться надо .
Выручалка• 04 сентября 2022
Нет , пешком хожу ) 5 км в день
natalylady• 04 сентября 2022
В Германии для получателей социала есть скидка на проездные, около 50%.

Jullimeduza• 04 сентября 2022
Бавария, по городу 24 евро. Насчёт скидок ничего не слышала
КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2022
Гамбург, 44 с копейками , зона АВ не полный день
Кто крайний?• 04 сентября 2022
Земля Рейнланд Пфальц 79.10