лаМпочка• 04 сентября 2022

Объясните по оплате если это олх доставка

Девочки, кому не лень, объясните, что-то впервые с таким столкнулась. Купила я значит товар олх доставкой новая почта. Оплатила на сайте за товар и за доставку. За доставку 55 грн. Сейчас захожу в приложение НП и вижу, что мне ещё 40 нужно оплатить. Ничего не поняла…
Цыпка• 04 сентября 2022
Скорее всего на олх неправильно указаны габариты были и при отправке пересчитали стоимость доставки
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2022
наложка+комиссия
автор лаМпочка • 04 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Ясно. Спасибо. Я как продавец с таким ещё не сталкивалась. Но правда я всегда вес реальный пишу
автор лаМпочка • 04 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
наложка+комиссия
У кого наложка?
Ms. Искренность• 04 сентября 2022
Неправильно продавец указал вес в объявлении. Возможно, он указал фактический, а объемный оказался больше и на почте пересчитали. Теперь разницу нужно доплатить.
Пиши-пропало• 04 сентября 2022
Неправильно вес был указан
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
У кого наложка?
сорри не правильно написала доставка55 +16 грн комиссия олх за перевод денег...так всегда было, но если товар не подошел, вы сможете его обратно, это работает как наложка (пришел-увидел-забрал/послал обратно)
Ms. Искренность• 04 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У автора вопрос совсем в другом.
автор лаМпочка • 04 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вопрос был совсем не про это
автор лаМпочка • 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да, спасибо) поняла теперь.
Реанимация• 05 сентября 2022
Когда было бесплатно- вот за такие прогоны (не верно указанный вес- габарит)я, как продавец, оплачивала. А сейчас все- равно... Платно, все платит получатель (но не удобно доплачивать, да).
Реанимация• 05 сентября 2022
Кстати, а если вы не оплатите эти 40 грн и откажитесь от посылки?
Продавцу придется потом их же и доплачивать при возврате))

То-есть выгодно для покупателей.