66сезон666серия• 05 сентября 2022
Наскільки це етично, коли блогер збирає кошти на власну карту і купує собі Ауді?
Цікава ваша думка. Якщо блогери зробилися волонтерами, організовують збори на власну картку, ніколи за ці збори не звітують. Отримують гуманітарку з Європи і роздають по селам. А потім ця людина купує собі Ауді Q7 (б/у) і одночасно робить промо свого бізнесу, що 10% прибутку буде відкладати на авто для ЗСУ. Просто зі сторони. Імен не називаю. Як вам здається, чи доречне це придбання, чи етично так робити?
Серьезная баба• 05 сентября 2022
Не поважаю блогерів. Доначу лише благодійним фондам і особисто знайомим волонтерам, які звітують.
Серьезная баба• 05 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
А людей насильно заставляли сбрасывать деньги на личную карту?
Шахрайство - це як раз не насильно, до вашого відома.
КротоТо• 05 сентября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кто-то миллионами тырит, как в Запорожье, кто-то на б/у Ауди, как блогер... Кому война, а кому мать родна...
Честно, там всіх собак хочуть повісити, за всіх тиряльщіків
Крали , але не в таких масштабах
Бусурманша• 05 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Если ему надо по сёлам развозить гуманитарку, а машину купил недорогую, просто рабочую, то правильно и сделал. Главное, чтобы это не стало привычкой. Но волонтеры тоже получают зарплату.
Ауди кью7 в качестве надежной рабочей машины - выбор хуже не придумаешь.
А не, есть ещё рендж ровер
Семенна Семеныч• 05 сентября 2022
я доначу на армию
стерненко, карасю, притуле и Чмуту
но вот один сбор от человека вроде которому и доверяю. но
1. На карту какого-то человека с закрытым профилем
2. Я увидела объявление человека с закрытым профилем на риэлтор зло ’сниму однушку! именно в таком-то ЖК за 15 тыс грн’
и подумала что я 15 т имею ЗП в месяц и скинула ему уже 600 грн.. попроще снять не судьба ли
и в 3. этот сбор уже тянется несколько месяцев, хоть и сумма тысяч 100 грн всего = не ворует ли чувачок?
НЕ ЗНАЮ. но донатить туда не буду более.
а притуле, чмуту и прочим БУДУ.
стерненко, карасю, притуле и Чмуту
а притуле, чмуту и прочим БУДУ.